Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
У всех все индивидуально и каждый подберает и ставит упражнения под себя, видео интересно углами в тех или иных упражнениях и разницей в ощущениях))))
Упражнение нужно ставить с тренером, а у нас каждый исполняет сам
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Поменять препараты для курсов, эфиры. Тщательно вымывать все поры мочалкой, тереть прямо чтобы вычищалось сало из желез. Солярий + АЕВит полюбому
Препараты эфиры уже менял, вроде по началу ощутил толк, потом все равно лезут ублюдки...Солярий и так есть давно. Аевит пробовал, много чего пробовал, ну попробую еще, авось проканает...)
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Препараты эфиры уже менял, вроде по началу ощутил толк, потом все равно лезут ублюдки...Солярий и так есть давно. Аевит пробовал, много чего пробовал, ну попробую еще, авось проканает...)
А роа?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не пробовал. Это и по бабкам нормально так ударит, ибо как я понял его надо неско месяцев долбить, да и в целом преп тяжелый, только по рецепту якобы...У меня не так запущено, просто проблема больше даже в том, что я давлю всю эту дрань, а потом красные следы несколькл дней на лице, а не давить не получается...Короче надо бить себе по рукам когда тянусь к прыщам))
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Не пробовал. Это и по бабкам нормально так ударит, ибо как я понял его надо неско месяцев долбить, да и в целом преп тяжелый, только по рецепту якобы...У меня не так запущено, просто проблема больше даже в том, что я давлю всю эту дрань, а потом красные следы несколькл дней на лице, а не давить не получается...Короче надо бить себе по рукам когда тянусь к прыщам))
Строго исходя, откроют Индию, купи.

.сделай курс с расчетом 20 мг, если что упадёшь через 2 недели на 10 мг.
Это все на 2 месяца.
Индийский тритризен по бабкам выходил до ковида очень недорого
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Строго исходя, откроют Индию, купи.

.сделай курс с расчетом 20 мг, если что упадёшь через 2 недели на 10 мг.
Это все на 2 месяца.
Индийский тритризен по бабкам выходил до ковида очень недорого
Загуглил тритризен, такого препарата нет, гугл все выдает Тритрен, а это тренболон...Может как то по другому называется?
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Уважаемые форумчани, что скажите по поводу связки препов тест пропик+дека фенил+винстрол (стан инъекция)?
Кто ставил, венозность сильная была?{cat (27)}
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Прошу извинить, память уже не та.
Препарат называется третизен в 2 дозировках, 20 и 10 мг.
Screenshot_20210111-082350_Chrome.jpg

Загуглил тритризен, такого препарата нет, гугл все выдает Тритрен, а это тренболон...Может как то по другому называется?
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Уважаемые форумчани, что скажите по поводу связки препов тест пропик+дека фенил+винстрол (стан инъекция)?
Кто ставил, венозность сильная была?{cat (27)}
Дырявится не надоест? Для чего тебе такой курс?
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Согласен полностью
Хорошего тренера трудно найти, поэтому берём дружищу в зал идём тренить и пробуем по разному, делимся опытом и ощущениями, в любом случае каждый подберает под себя сам, потому что у всех и связки и крепления мышц индивидуальны.)))
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Дырявится не надоест? Для чего тебе такой курс?
С такими вопросами ходи у себя в зале и задавай школьниками. Тут взрослые люди сидят и не уместны такого вида сообщения
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Хорошего тренера трудно найти, поэтому берём дружищу в зал идём тренить и пробуем по разному, делимся опытом и ощущениями, в любом случае каждый подберает под себя сам, потому что у всех и связки и крепления мышц индивидуальны.)))
Вопрос в том, пока ты будешь познавать дзен, можешь серьезно травмироваться)
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
С такими вопросами ходи у себя в зале и задавай школьниками. Тут взрослые люди сидят и не уместны такого вида сообщения
Взрослые люди с такими вопросами тут не ходят.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Открой глаза и прочитай название темы. Если тебе не чего ответить на мое сообщение, то будь добр промолчи.
И да. Был бы взрослым мальчиком, зайдя в эту ветку для начала написал бы свои параметры и цели от курса, после чего подумал, а если такой препарат дека фенил, после чего подумал а нах мне винстрол на водной основе, я же не спортсмен и риск абсцессов велик. Так что взрослый мальчик из ПТУ, почитал бы ты для начало основу, основ. А уж после высказывал бы свои претензии и ножками об пол бился.
 
Назад
Сверху Снизу