Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Еще должно повезти с тренером...тоже в зале наблюдал картину ученики неправильно делают упры, тренер просто повторы считает вслух и в телефон залипает...Типа и так сойдет. А человек доверяет
Таких 80% люди не вовлечены в свою работу и отдачу своих клиентов вот и все «ничего личного просто работа « они так считают {cat (11)}
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Еще должно повезти с тренером...тоже в зале наблюдал картину ученики неправильно делают упры, тренер просто повторы считает вслух и в телефон залипает...Типа и так сойдет. А человек доверяет
Поэтому не грех изучать технику смотреть полезные видосы и пробовать самому))))
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Кстати полезные видосы смотрите выше по ссылкам))
Считаю очень познавательно и подробно Федоров разобрал и раздевал многие аспекты
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Кстати полезные видосы смотрите выше по ссылкам))
Считаю очень познавательно и подробно Федоров разобрал и раздевал многие аспекты
Все его видосы смотрел, тоже нравится как Федоров объясняет{cat (15)}
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
ребят, посоветуйте курс на венозность, а то качаюсь, стероиды колю, пресс видно, а вен нету
Помню случай, говорю сестре что хочу иметь венозность хорошую, на что она отвечаешь "Варикоз что-ли?"{cat (41)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
ребят, посоветуйте курс на венозность, а то качаюсь, стероиды колю, пресс видно, а вен нету
Это оч странно...понятие пресс видно очень растяжимое. Насколько хорошо видно, внизу живота есть вены? По идее это индикатор достаточно низкого % жира и вены на руках и тд полюбому должны уже выступпть
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Это оч странно...понятие пресс видно очень растяжимое. Насколько хорошо видно, внизу живота есть вены? По идее это индикатор достаточно низкого % жира и вены на руках и тд полюбому должны уже выступпть
они куда то прячутся... даже на предплечьях плохо видно. вообще, я в шутку написал, мне тольк мясо важно, венозность... да пофиг)))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
они куда то прячутся... даже на предплечьях плохо видно. вообще, я в шутку написал, мне тольк мясо важно, венозность... да пофиг)))
венозность и мясо бок о бок идет же, если там вен вообще не видно то это далеко не только мясо...)
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Это оч странно...понятие пресс видно очень растяжимое. Насколько хорошо видно, внизу живота есть вены? По идее это индикатор достаточно низкого % жира и вены на руках и тд полюбому должны уже выступпть
Пресс не видно.
Вены внизу живота есть
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Ты же не знаешь, как у него с давлением дела обстоят и как он переносит сиалис.
не знаю, как переношу, не пробовал ни разу. но если повышает давление, то ну его на))
 
Назад
Сверху Снизу