Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ЕЩе как правдышный купил себе пачуху инсулинок 0.5яток с малюсенькой иглой{cat (32)}

Спасибо {cat (27)}без тебя и , я бы думал что это абсцесс {cat (31)}
Так ими же и ставь, не проблема, в биц например или плечи, где жира поменьше.
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Не, это не похоже на синяк после попадания в сосуд. Это прям уплотнение больное круглое а на коже покраснение кругом. Тем более два раза подряд врятли я бы попал.
Значит небольшой абсцесс, наверное что то попало с иглой, или плохо протер спиртом, выпей немесил приклей на пластырь Левомеколь. Должно тогда через сутки стать получше.
 
Б

Багир

Значит небольшой абсцесс, наверное что то попало с иглой, или плохо протер спиртом, выпей немесил приклей на пластырь Левомеколь. Должно тогда через сутки стать получше.
У каждого второго - абсцесс? У меня , такая же проблема была , пока внутримышечно не стал делать , каждый раз в сосуд попадал ?
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
У каждого второго - абсцесс? У меня , такая же проблема была , пока внутримышечно не стал делать , каждый раз в сосуд попадал ?
От гормона роста в живот у меня только синяки были, делюсь своим опытом, а вот близок к абсцессу был, двойную дозу винстрола в бедро поставил, спас немесил и мазь на основе немесулида.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
От гормона роста в живот у меня только синяки были, делюсь своим опытом, а вот близок к абсцессу был, двойную дозу винстрола в бедро поставил, спас немесил и мазь на основе немесулида.
Спасает иммунитет)))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Значит небольшой абсцесс, наверное что то попало с иглой, или плохо протер спиртом, выпей немесил приклей на пластырь Левомеколь. Должно тогда через сутки стать получше.
я как то пробовал инс, ставил в складку на пузе, вообще никаким спиртом не обрабатывал ниразу. так нельзя?
 
J

Jus

я как то пробовал инс, ставил в складку на пузе, вообще никаким спиртом не обрабатывал ниразу. так нельзя?
Только так и делаю
При уколе микроскопической иглой инс. шприца, да и еще и в подкожно, шанс поймать абсцесс стремится к нулю. Я когда инсулинкой в мясо делаю тоже не протираю.

Кстати, диабетики колющие инсулин "в полевых" условиях никаким спиртом, естественно, не пользуются
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
{cat (32)}Странная все таки эта реакция аллергическая на ГР
5 дней не было и тут хоп то шишкаря за последние дни{cat (31)}

Спасибо за поддержку, пацаны
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
{cat (32)}Странная все таки эта реакция аллергическая на ГР
5 дней не было и тут хоп то шишкаря за последние дни{cat (31)}

Спасибо за поддержку, пацаны
От Иван Иваныч статью почитайте, ГР и Пептиды - Чудесный Эликсир "гр"
Желание ГР ставить пропадет)
 
Б

Багир

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Только так и делаю
При уколе микроскопической иглой инс. шприца, да и еще и в подкожно, шанс поймать абсцесс стремится к нулю. Я когда инсулинкой в мясо делаю тоже не протираю.

Кстати, диабетики колющие инсулин "в полевых" условиях никаким спиртом, естественно, не пользуются
тоже не обрабатываю, а еще и одной иглой два дня проставляю) и пох)))
 
Назад
Сверху Снизу