Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Ставлю ГР в : бицепс/трицепс , масло в плечи . Вариантов много
Оке, масло в ноги, в икры, в бицепс, трицепс суспензии, средняя и задняя дельта масло, начал в широчайшие масло ставить.
Куда гормон лепить, в грудь? Да нафиг, я в живот ставлю гормон, мел, гонаду и инс. Ничего, все помещается и нет никаких проблем и синяков.
 
Б

Багир

Оке, масло в ноги, в икры, в бицепс, трицепс суспензии, средняя и задняя дельта масло, начал в широчайшие масло ставить.
Куда гормон лепить, в грудь? Да нафиг, я в живот ставлю гормон, мел, гонаду и инс. Ничего, все помещается и нет никаких проблем и синяков.
Поздравляю! РомаСТРОНГ , повезло немного меньше и , поэтому был дан совет «Делать внутримышечно инъекции «.
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
чем он тебе так насолил? о__О
не знаю, давно очень не ем хлеб. наверное, из-за того, что в детстве заставляли, каждый раз, как за стол сяду: "ешь хлеб, бери хлеб, а почему без хлеба???"
сейчас тольк утром иногда кусочек зернового с сыром могу съесть)) и то, пуш он, типа, полезный
 
J

Jus

не знаю, давно очень не ем хлеб. наверное, из-за того, что в детстве заставляли, каждый раз, как за стол сяду: "ешь хлеб, бери хлеб, а почему без хлеба???"
сейчас тольк утром иногда кусочек зернового с сыром могу съесть)) и то, пуш он, типа, полезный
Я одно время тоже долго не ел хлеб, а потом понял, что ну его нафик ) тост из зернового хлеба с соленой рыбкой, чиабатта с расплавленным сыром, творог в лаваше... ммм! Пэсня! ))
 
Б

Багир

Я одно время тоже долго не ел хлеб, а потом понял, что ну его нафик ) тост из зернового хлеба с соленой рыбкой, чиабатта с расплавленным сыром, творог в лаваше... ммм! Пэсня! ))
Разбудили поесть {cat (34)}
 

Вложения

  • 8B0D2726-6F7F-480B-8D04-F0A7079D7190.jpeg
    8B0D2726-6F7F-480B-8D04-F0A7079D7190.jpeg
    1,022.2 KB · Просмотры: 37

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
не знаю, давно очень не ем хлеб. наверное, из-за того, что в детстве заставляли, каждый раз, как за стол сяду: "ешь хлеб, бери хлеб, а почему без хлеба???"
сейчас тольк утром иногда кусочек зернового с сыром могу съесть)) и то, пуш он, типа, полезный
я вот вообще почти все лето питался черным хлебом и арахисоввой пастой из kdv, ваще тема) А так хлеб редко но подьедаю, с сыром бутерики или икрой какой нить) ничего суперстрашного в нем не вижу
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
я вот вообще почти все лето питался черным хлебом и арахисоввой пастой из kdv, ваще тема) А так хлеб редко но подьедаю, с сыром бутерики или икрой какой нить) ничего суперстрашного в нем не вижу
я тоже не вижу ничего суперстрашного в том, чтобы другие ели то, что хотят) и кололи что хотят
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Я одно время тоже долго не ел хлеб, а потом понял, что ну его нафик ) тост из зернового хлеба с соленой рыбкой, чиабатта с расплавленным сыром, творог в лаваше... ммм! Пэсня! ))
я рыбку тоже люблю)) тольк не с хлебом, а с кортошечкой варёной{cat (36)}
 
Назад
Сверху Снизу