Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Посмотреть вложение 30823
Вот хде тут пресс?
Жира то может и нет, но и пресса нэт
Жира точно не дохуя, форма гуд. Свет так падает еще мб...А еще бывает сам по себе пресс не глубокий, у меня есть знакомый, так у него кубы большие и даже при приличной прослойке жира выделяются тупо из за массивных мышц пресса.
Ну и судя по животу венозность на руках и тд у тебя должна быть четкая
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Пацаны, подскажите. После уже второго дня и второго укола в живот прослойку жировую инсулинкой ГР по 5 и сегодня вот 4 ед образуется уплотнение и кожа покраснела(не сильно). При нажатии болит как синяк.
Дом этого пять дней было норм. Что делать?

Так же вчера и сегодня Подключил метформин лонг по 750 мг на ночь. Может из за него 0_о
 
Б

Багир

Пацаны, подскажите. После уже второго дня и второго укола в живот прослойку жировую инсулинкой ГР по 5 и сегодня вот 4 ед образуется уплотнение и кожа покраснела(не сильно). При нажатии болит как синяк.
Дом этого пять дней было норм. Что делать?

Так же вчера и сегодня Подключил метформин лонг по 750 мг на ночь. Может из за него 0_о
Внутримышечно делай инъекции
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пацаны, подскажите. После уже второго дня и второго укола в живот прослойку жировую инсулинкой ГР по 5 и сегодня вот 4 ед образуется уплотнение и кожа покраснела(не сильно). При нажатии болит как синяк.
Дом этого пять дней было норм. Что делать?

Так же вчера и сегодня Подключил метформин лонг по 750 мг на ночь. Может из за него 0_о
Это аллергическая реакция, на компоненты препа, так и будет, потом еще чесаться начнет, единственный выход написал.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
, строго по кбжу иду в дефицит от 3500 и ниже через пару недель
Максимум вредности (чёрный хлеб с арахисовой соленой пастой утром) так как овсянку не везу чистоганом{cat (32)}
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Пацаны, подскажите. После уже второго дня и второго укола в живот прослойку жировую инсулинкой ГР по 5 и сегодня вот 4 ед образуется уплотнение и кожа покраснела(не сильно). При нажатии болит как синяк.
Дом этого пять дней было норм. Что делать?

Так же вчера и сегодня Подключил метформин лонг по 750 мг на ночь. Может из за него 0_о
Скорее всего в сосуд попал, к меня часто были синяки от инсулинки в живот, но на всякий случай можешь помазать левомеколью, она противовоспалительная с антибиотиком.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Скорее всего в сосуд попал, к меня часто были синяки от инсулинки в живот, но на всякий случай можешь помазать левомеколью, она противовоспалительная с антибиотиком.
Не, это не похоже на синяк после попадания в сосуд. Это прям уплотнение больное круглое а на коже покраснение кругом. Тем более два раза подряд врятли я бы попал.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Не, это не похоже на синяк после попадания в сосуд. Это прям уплотнение больное круглое а на коже покраснение кругом. Тем более два раза подряд врятли я бы попал.
Ставь в мясцо и будет тебе счастье:drug:
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Б

Багир

, строго по кбжу иду в дефицит от 3500 и ниже через пару недель
Максимум вредности (чёрный хлеб с арахисовой соленой пастой утром) так как овсянку не везу чистоганом{cat (32)}
Даже не знаю , везёт тебе , или нет ..
Я все жру , когда хочу и , во сколько хочу :biggrin:
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Даже не знаю , везёт тебе , или нет ..
Я все жру , когда хочу и , во сколько хочу :biggrin:
Я тоже так делал, пока липидный профиль не сдал. Щас за мотивацию ещё хотя бы простынку сделать на животе, а то всю жизнь с спасательным кругом {cat (42)}
 
Назад
Сверху Снизу