Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Вопрос в том, пока ты будешь познавать дзен, можешь серьезно травмироваться)
Ну с дуру можно и х.... Сломать, никто не говорит лезть на веса, все пробы и тесты с малым средним весом))))
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Я на 180 грыжу заработал. Без разминки дурак взял свой почти максимум. И все((
Ну я всегда базу делал и делаю в лесенку подходов на 5...6.... С разминки два подхода пустым и вверх на 6 подходов.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Ну я всегда базу делал и делаю в лесенку подходов на 5...6.... С разминки два подхода пустым и вверх на 6 подходов.
У меня из базы остался только жим. Сейчас по тихоньку приседания начал делать.
 
Последнее редактирование:

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
И да. Был бы взрослым мальчиком, зайдя в эту ветку для начала написал бы свои параметры и цели от курса, после чего подумал, а если такой препарат дека фенил, после чего подумал а нах мне винстрол на водной основе, я же не спортсмен и риск абсцессов велик. Так что взрослый мальчик из ПТУ, почитал бы ты для начало основу, основ. А уж после высказывал бы свои претензии и ножками об пол бился.
Значит ты не умеешь читать, попытаюсь разжевать, надеюсь хоть "проглатить" сможешь. Пишу капсом чтобы хоть что-то до тебя дошло, если хоть 5% информаций дойдет до тебя то это уже победа.
Я СПРОСИЛ КТО НИБУДЬ СТАВИЛ ТАКУЮ СВЯЗКУ ПРЕПАРАТОВ, ЧТОБЫ СОБРАТ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ БОЛЕЕ ТОГО, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ВНИКНУТЬ.
Но появился "гуру" который ничего кроме как тупого вопроса и ответа не может написать.
И человек который на тяге собрал себе грыжу будет учить меня что и как делать. Иди учись разниматься
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
И да. Был бы взрослым мальчиком, зайдя в эту ветку для начала написал бы свои параметры и цели от курса, после чего подумал, а если такой препарат дека фенил, после чего подумал а нах мне винстрол на водной основе, я же не спортсмен и риск абсцессов велик. Так что взрослый мальчик из ПТУ, почитал бы ты для начало основу, основ. А уж после высказывал бы свои претензии и ножками об пол бился.
Скажу по секрету, ставь водную и масляную основу в разные места, такие препы как винстрол инсулинкой в плечо и будет тебе счастье
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Хорошего тренера трудно найти, поэтому берём дружищу в зал идём тренить и пробуем по разному, делимся опытом и ощущениями, в любом случае каждый подберает под себя сам, потому что у всех и связки и крепления мышц индивидуальны.)))
Пока не начал работать с тренером и снимать видео тренировок, пока не стал получать пиздов за свою технику. Тоже верил что правильно делаю
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Пока не начал работать с тренером и снимать видео тренировок, пока не стал получать пиздов за свою технику. Тоже верил что правильно делаю
Оу, а если не секрет в каких движениях техника была плоха? Любопытно просто:rolleyes:
На днях тоже пересмотрю у себя
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
240 становая при своем 103 весе....збс идёт и через 10 дней геморрой.
217,5 при весе 86 мой рекорд, благо пока геморрой не виден{cat (27)}
Но как мне говорили люди делятся на два типа - у кого есть геморрой и у кого будет он{cat (41)}
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Оу, а если не секрет в каких движениях техника была плоха? Любопытно просто:rolleyes:
На днях тоже пересмотрю у себя
А в тех где есть отставание, грудь и спина. Мало акцента на негатив
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Скажу по секрету, ставь водную и масляную основу в разные места, такие препы как винстрол инсулинкой в плечо и будет тебе счастье
Инсулинкой как раз и будет риск абсцесса, надо глубже в мышцу ставить, поэтому только пятерки в ягодицу, только хардкор.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Пока не начал работать с тренером и снимать видео тренировок, пока не стал получать пиздов за свою технику. Тоже верил что правильно делаю
Еще должно повезти с тренером...тоже в зале наблюдал картину ученики неправильно делают упры, тренер просто повторы считает вслух и в телефон залипает...Типа и так сойдет. А человек доверяет
 
Назад
Сверху Снизу