Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну после курса на пкт идеально желчь гонять, недельку и норм. И то если была оралка или курс от трёх месяцев. А так я с тобой согласен.
Да, но курс от трёх месяцев без оралок врядли желч так сильно увеличит. Нсли конечно трен по 600 и более в неделю сиавить то, может..... Наверно....
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Кстати, питание по холестирину играет даже не первую роль.... Это больше генетически-уровень холестирина, если не берём в расчёт:курение, алкоголь, приём асс. ... Но, да, все факторы лучше учесть.
На курсе вообще алкашка и курение это двойной Вандам по всем показателям.....это должно быть изночально ясно))). Полного запрета нет это понятно, но пиво сразу мимо, крепкий алкоголь редко и минимум, чисто как расширение сосудов и разжижение крови)
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Сыквыл лучше бы ты создал тему . {cat (41)}а то такое пишут здесь, для школьник будто. Ну для новичков полезно, пусть будет)) . А так я на постоянке хгч, не женат ещё :D
Почитай выше, кто то и без анализов курсит не то что ХГЧ и ПКТ, стараемся максимально разжевать и людей обезопасить)))
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Почитай выше, кто то и без анализов курсит не то что ХГЧ и ПКТ, стараемся максимально разжевать и людей обезопасить)))
Форум специально для обменом опыта, и саморазвития
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Да, но курс от трёх месяцев без оралок врядли желч так сильно увеличит. Нсли конечно трен по 600 и более в неделю сиавить то, может..... Наверно....
Все индивидуальны это факт, все через анализы это самое надёжное)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Есть в принципе две рабочие схемы, это с начала курса раз в неделю 1000 ед.
Именно прям с начала курса, не встречал такой схемы. Знаю:после двух месяцев курса хгч по 1000 ед раз в три дня, пять раз-раз в два месяца так. И, по 1000 ед раз в неделю, три недели хгч так ставим и одну неделю пропускаем.


, или за две недели до конца курса раз в три дня по 1000 ед. В течении месяца.
Это, если при учёте того, что курс на длинных эфирах и пока, после крайней иньекции пройдёт, как минимум ещё две недели (пока эфиры фонить будут) то, да-на месяц можно хгч. А если эфиры короткие то, хгч уже пойдёт в нахлёст на пкт, а - это неверно!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
{cat (41)} точно. Вот как раз, тема хорошая по гематокриту. Детально. Желчь, печень это пройденный этап.

Да, у меня кент есть, рассказывал случай. Один его знакомый спортик занимался, чем-то там, а потом хуякс и выстигнулся, его в больничку, кровь-кисель, мотор остановился, успели разбавить кровь и мотор завести, на секунды всё шло, успели откачать.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Да, у меня кент есть, рассказывал случай. Один его знакомый спортик занимался, чем-то там, а потом хуякс и выстигнулся, его в больничку, кровь-кисель, мотор остановился, успели разбавить кровь и мотор завести, на секунды всё шло, успели откачать.
Жёстко
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Именно прям с начала курса, не встречал такой схемы. Знаю:после двух месяцев курса хгч по 1000 ед раз в три дня, пять раз-раз в два месяца так. И, по 1000 ед раз в неделю, три недели хгч так ставим и одну неделю пропускаем.



Это, если при учёте того, что курс на длинных эфирах и пока, после крайней иньекции пройдёт, как минимум ещё две недели (пока эфиры фонить будут) то, да-на месяц можно хгч. А если эфиры короткие то, хгч уже пойдёт в нахлёст на пкт, а - это неверно!
Все индивидуально зависит от организма и от применяемых препаратов и доз. Поэтому нечего воздух месить, расписывайте все подробно, разберемся)))
А так согласен с тобой.
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Именно прям с начала курса, не встречал такой схемы. Знаю:после двух месяцев курса хгч по 1000 ед раз в три дня, пять раз-раз в два месяца так. И, по 1000 ед раз в неделю, три недели хгч так ставим и одну неделю пропускаем.



Это, если при учёте того, что курс на длинных эфирах и пока, после крайней иньекции пройдёт, как минимум ещё две недели (пока эфиры фонить будут) то, да-на месяц можно хгч. А если эфиры короткие то, хгч уже пойдёт в нахлёст на пкт, а - это неверно!
Лично выцепил эту схему с начала курса с подготовки Дениса Гусева и разбора его врачём его анализов и препаратов. Но именно раз в неделю и по 1000 ед.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., этот препарат Атероклифит био не вариант начать пить на курсе?
Вариант. Если уж не будет уменьшать холестерин то, не даст сильно подниматься.
Я его когда пил, вот не помню только, на курсе, или после.... короче за месяц приёма(две капсулы:утром и вечером по одной) у меня холестирин упал на две еденицы, норм!
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Вариант. Если уж не будет уменьшать холестерин то, не даст сильно подниматься.
Я его когда пил, вот не помню только, на курсе, или после.... короче за месяц приёма(две капсулы:утром и вечером по одной) у меня холестирин упал на две еденицы, норм!
В любом случае препарат растительный, вреда не будет, категорируется как БАД.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А это для чего?
Ферритин-это запас железа в организме, в некоторых органах восновном. Эдакий склад железа, откуда по мере нехватки железа в крови, из этого склада(ферритин) организм берёт недостающее железо.
Есть ещё трансферрин-белок переносчик железа к тканям.
Ну и само железо(гемо).
 
Назад
Сверху Снизу