Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
В инвертора кровь для оак берут из Вены. Но холестерина там нет)
Не знаю куда вы обращаетесь, но мне лично делают общий анализ крови с показателями уровня холестерина. Обратитесь в более компетентную клинику))
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Не знаю куда вы обращаетесь, но мне лично делают общий анализ крови с показателями уровня холестерина. Обратитесь в более компетентную клинику))
Этот чат создан что бы обсуждать конкретные проблемы людей и делится опытом, если ты идёшь сдавать Кровь и не обговариваешь какие показатели тебе интересны это глупо. Не к педиатру же обращаетесь. Мериться приборами и говорить что рано что не рано я не намерен)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мы априори сейчас обсуждаем воздух, нужен конкретный человек, конкретные анализы и общение с ним)))
Ибо есть много но таких как заболевания, питание, длительность курса и препараты, образ жизни. Для здорового человека не имеющего вредных привычек такие глубокие погружения в анализы не нужны, нужен контроль и отслеживание динамики. При должном питании и непродолжительном курсе изменения не критичны и быстро обратимы.)))
Аминь)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Не знаю куда вы обращаетесь, но мне лично делают общий анализ крови с показателями уровня холестерина. Обратитесь в более компетентную клинику))
Мы обращаемся в Инвитро, Гемотест, Хеликс, КДЛ. Есть ребята, кто обращается и в гос.клиники.
А куда обращаетесь вы? Что за "компетентная клиника", где в общий анализ крови входит и биохимический?)

Основные показатели, которые входят в ОАК:

Количество лейкоцитов
Количество эритроцитов
Уровень гемоглобина, гематокрит
Средний обьем эритроцита MCV
Среднее содержание гемоглобина в эритроците МСН
Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах (MCHC)
Тромбоциты
СОЭ
И лейкоцитарная формула

Холестерин входит в биохимический анализ крови, и никакого отношения к ОАК (общему анализу крови) не относится и не относился.
Обьясните мне: получается, я прихожу в вашу "компетентную" поликлинику сдавать общий анализ крови, а мне туда приписывают еще и биохимический?! Вы называете это компетентностью клиники? Или скорее всего это ваша безграмотность, и подмена понятий в силу своих слабых знаний?)

З.Ы - Илья, извините, но вам бы подтянуть еще немного знания) Не в обиду сказано.....
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Ну как бы в Инвитро помоему да, холестерина нет в ОАКе. За отдельную плату идет он
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Вот даст в гемотесте сдавался
Липидный профиль 920
В оак нет холестерина
Есть биохимия по Акции и там есть холестерин и печень ещё посмотреть по двум показателям
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Вот даст в гемотесте сдавался
Липидный профиль 920
В оак нет холестерина
Есть биохимия по Акции и там есть холестерин и печень ещё посмотреть по двум показателям
Ну вам плохо, я сдаю общий анализ в своей конторе от работы, и туда входит все кроме гормонов. Поэтому каждая орг
анизация работает по своему. Частники понятное дело за каждый анализ могут по отдельности брать.
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Мы обращаемся в Инвитро, Гемотест, Хеликс, КДЛ. Есть ребята, кто обращается и в гос.клиники.
А куда обращаетесь вы? Что за "компетентная клиника", где в общий анализ крови входит и биохимический?)

Основные показатели, которые входят в ОАК:

Количество лейкоцитов
Количество эритроцитов
Уровень гемоглобина, гематокрит
Средний обьем эритроцита MCV
Среднее содержание гемоглобина в эритроците МСН
Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах (MCHC)
Тромбоциты
СОЭ
И лейкоцитарная формула

Холестерин входит в биохимический анализ крови, и никакого отношения к ОАК (общему анализу крови) не относится и не относился.
Обьясните мне: получается, я прихожу в вашу "компетентную" поликлинику сдавать общий анализ крови, а мне туда приписывают еще и биохимический?! Вы называете это компетентностью клиники? Или скорее всего это ваша безграмотность, и подмена понятий в силу своих слабых знаний?)

З.Ы - Илья, извините, но вам бы подтянуть еще немного знания) Не в обиду сказано.....
По вашему показатели печени тоже не входят в этот анализ?
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
По вашему показатели печени тоже не входят в этот анализ?
У вас очень узкий перечень. Лично я сдаю анализ крови и там расписывают все. В частные клиники я не обращаюсь. Я не врач что б говорить о компетенции. Эта платформа специально создана для обсуждений, советов.....
А вся ваша дискуссия сводится на то что бы почувствовать себя умнее и круче.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
По вашему показатели печени тоже не входят в этот анализ?
Не по моему, а так и есть) Анализы печени, это тоже биохимический анализ. И в ОАК он никогда не входил!
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
А вся ваша дискуссия сводится на то что бы почувствовать себя умнее и круче.
На самом деле, я всего лишь хочу помочь вам разобраться в правильности трактовки ваших мыслей. Если вы собрались вести атлетов и помогать форуму, это нужно делать правильно. Умничать даже не думал!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
На самом деле, я всего лишь хочу помочь вам разобраться в правильности трактовки ваших мыслей. Если вы собрались вести атлетов и помогать форуму, это нужно делать правильно. Умничать даже не думал!
Да человек увидел форум решил попробовать себя, дорога молодым!) Дальше уже посмотрим на компетенцию.
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Сдам полную картину(липидный профиль). Во первых не сдавал никогда, кроме как год назад и то один показатель общего холестерина. А курс уже второй год топит, а за это время и кровь сливал, и трены менял и болду 25 недель гонял и еда как оказалось недавно вовсе шлак полный у меня. И вообще короновирус вон был, чтоб его.
В такой вариации (постоянный курс) конечно надо полный анализ, да и печени и желчному внимание удели.....
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
В такой вариации (постоянный курс) конечно надо полный анализ, да и печени и желчному внимание удели.....
Форум для этого и создан, что бы делится опытом, у каждого он свой и любое мнение интересно и важно. Из спора рождается истина.))))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
В такой вариации (постоянный курс) конечно надо полный анализ, да и печени и желчному внимание удели.....
Печень смотрю и пропиваю иногда фосфоглив курсы по месяцу 3т/день

А желчный как смотреть?
Пью при таблетуре фламин
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Гляньте кто понимает в липидке пожалуйста.
ОАК и сам вкурсе - слежу
 

Вложения

  • 89E54356-1ADE-481E-BBE6-76E0482984FB.jpeg
    89E54356-1ADE-481E-BBE6-76E0482984FB.jpeg
    54.7 KB · Просмотры: 58
Назад
Сверху Снизу