Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
А на сколько страшен Халотест?
Конечно если изменю тренировку под лифтерскую то прогресс пойдет дальше. Но блин мне нравится набор массы, проработка каждой мышцы))) одним словом ББ да и хочу попробовать выступить по республики)).
Конечно же Халотест это только мысли, думаю на трене подниму эти 15кг если конечно быстро не наберу 7кг)) А так в билдерской манере тяну хорошо)
Прост не совсем логично уповать на повышение силовых только за счёт препа, если это можно сделать с помощью корректировок в трен. плане
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Б

Багир

Прост не совсем логично уповать на повышение силовых только за счёт препа, если это можно сделать с помощью корректировок в трен. плане
Под тренировочный процесс и подбираются - соответсвующие препараты , а не наоборот
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Ты в классике тянешь?
В классике выступал но по жиму без экипы, по своим ощущением с мильдронат веса уверенней брать, про рекорды я не говорю, но свои максимальные увереннее жал.
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
В классике выступал но по жиму без экипы, по своим ощущением с мильдронат веса уверенней брать, про рекорды я не говорю, но свои максимальные увереннее жал.
А, блин, перепутал... Ты про милдронат же
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Не могу рассуждать о полной фаршировке в ПЛ , сам 6 лет занимался , но Омну попробовал только на 6 год тренировок .
Ну вот, я примерно о том же говорю. Что в ПЛ важнее всего грамотно составленный план
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
ilia1990 как вам такой курс для новичка тест энантат + туринабол, в планах тестостерон раз в 6 дней по 250мг, и по 3 таблетки по 10мг в день, и после курса спустя 10 дней, начать пить кломид 2 недели по 1 табл 50мг, это норм? Цель увеличение мышечной массы и силы.
 
Б

Багир

ilia1990 как вам такой курс для новичка тест энантат + туринабол, в планах тестостерон раз в 6 дней по 250мг, и по 3 таблетки по 10мг в день, и после курса спустя 10 дней, начать пить кломид 2 недели по 1 табл 50мг, это норм? Цель увеличение мышечной массы и силы.
Стаж занятий ?
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
сейчас на сушке, скинуть жир хочу, вес 91кг, уже скинул до 87 в планах 80 кг, возраст 33, стаж 6 мес. усиленных тренировок. До этого был перерыв в 8 лет ))) Потом как до 80 дойду, начану курс, чтоб до 95 набрать
 
Б

Багир

сейчас на сушке, скинуть жир хочу, вес 91кг, уже скинул до 87 в планах 80 кг, возраст 33, стаж 6 мес. усиленных тренировок. До этого был перерыв в 8 лет ))) Потом как до 80 дойду, начану курс, чтоб до 95 набрать
У меня нет желания тебе мораль читать , но 6 месяцев -это края /крайние
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
У меня нет желания тебе мораль читать , но 6 месяцев -это края /крайние
6 мес, типа еще до своего пика не дошел по весам, имеете ввиду? Я хочу ускорить процесс. Или хотите сказать от такого курса не будет толку тогда?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
6 мес, типа еще до своего пика не дошел по весам, имеете ввиду? Я хочу ускорить процесс. Или хотите сказать от такого курса не будет толку тогда?
Ну будет курс, наберёшь до 95, а в дальнейшем какие планы?
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
Ну будет курс, наберёшь до 95, а в дальнейшем какие планы?
а какие должны быть планы? на соревнования не собираюсь, в начале 95, а потом возможно районе 100-105 кг оставаться. Только сейчас % жира около 30, а в идеале не больше 15. По этому вначале сел на диету.
 
Б

Багир

6 мес, типа еще до своего пика не дошел по весам, имеете ввиду? Я хочу ускорить процесс. Или хотите сказать от такого курса не будет толку тогда?
Ускорить процесс можно , достаточно повысить калораж, наладить тренировочный процесс, хорошо восстанавливаться
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
а какие должны быть планы? на соревнования не собираюсь, в начале 95, а потом возможно районе 100-105 кг оставаться. Только сейчас % жира около 30, а в идеале не больше 15. По этому вначале сел на диету.
Я имею ввиду дальнейший тренинг?
Если ты грезишь мыслью, что будет один курс. Наберёшь ты массу и усё. Это врятли. Фарма, это билет в один конец, чаще всего.
 
Назад
Сверху Снизу