Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Иваныч, брат, в циклодиноне 1 таблетка содержит 4 мг витекса, а витекс от now содержит 300мг сухого экстракта:lui2:
В 75 раз больше:lui2:
Этот вопрос нужно повнимательнее изучить. Есть экстракты,а есть просто сухая молотая трава.
Экстракты тоже бывают разного процентного состава.
Я как-то с пажитником сильно прокололся на концентрации. Так х...ево давно мне не было.
Там резко поднимается ацетилхолин.(((
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Этот вопрос нужно повнимательнее изучить. Есть экстракты,а есть просто сухая молотая трава.
Экстракты тоже бывают разного процентного состава.
Я как-то с пажитником сильно прокололся на концентрации. Так х...ево давно мне не было.
Там резко поднимается ацетилхолин.(((
Да, ты абсолютно прав. Многие вместо экстракта продают просто траву в капсулах.
Но вот именно now - это экстракт, и процентный состав у них одинаковый примерно с циклодиноном. Кажется 1,8%
На курсе нам, я думаю чем сильнее, тем лучше!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Приветствую всех, у кого есть опыт повышения тестестерона терапией без кломида анастразола и т.д.....как в народе говорят добавками и балами?
Интересны результаты до и после)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Если СИОЗСы юзаешь, то думаю похер, можно ставить. Но может быть небольшой рецидив
Сейчас на сусте и болде, крайняя инъекция по 375 того и другого.
Ещё пью финастерид.
Ну и психофарма. Чувствую очень неплохо!
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Tony Soprano, а чем именно трен может повлиять?
Я механизма его действий на мозг не знаю... Думаю он норадреналин начинает бустить. У меня какое-то состояние дрянное на нём, какая-то аппатичная тревожность появляется. Но не сказать что бы прям сильно, но всё равно как то не по себе бывает. Ну это возможно только на мне так
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Приветствую всех, у кого есть опыт повышения тестестерона терапией без кломида анастразола и т.д.....как в народе говорят добавками и балами?
Интересны результаты до и после)))
Помню пока до ААС не добрался, тестобустеры работали, потом не то пальто уже, можно трибулус пропить с количеством сапонинов не менее 90, если не сидишь на ААС
 
Назад
Сверху Снизу