Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Не помню точно
Но норм сказал {cat (27)}то что нужно было
Лифтёр
Тоже задумываюсь попробовать перед соревнованием. Мне около 15кг не хватает на КМС в тяге сделать)
Но это конечно пока только задумки))
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Тоже задумываюсь попробовать перед соревнованием. Мне около 15кг не хватает на КМС в тяге сделать)
Но это конечно пока только задумки))
Попробуй мильдронат, я 10 уколов перед соревнованиями колол, нормально пожал, хотя был на выходе уже после быстрых ААС.
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Тоже задумываюсь попробовать перед соревнованием. Мне около 15кг не хватает на КМС в тяге сделать)
Но это конечно пока только задумки))
Бро, может лучше тренировочный план пересмотреть?
Дело конечно лично твоё и я не осуждаю, но думаю всё же не очень разумно закидывать Халотест для выполнения КМСа...
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Тоже задумываюсь попробовать перед соревнованием. Мне около 15кг не хватает на КМС в тяге сделать)
Но это конечно пока только задумки))
А оксандролон пробовал уже?
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Бро, может лучше тренировочный план пересмотреть?
Дело конечно лично твоё и я не осуждаю, но думаю всё же не очень разумно закидывать Халотест для выполнения КМСа...
А на сколько страшен Халотест?
Конечно если изменю тренировку под лифтерскую то прогресс пойдет дальше. Но блин мне нравится набор массы, проработка каждой мышцы))) одним словом ББ да и хочу попробовать выступить по республики)).
Конечно же Халотест это только мысли, думаю на трене подниму эти 15кг если конечно быстро не наберу 7кг)) А так в билдерской манере тяну хорошо)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А на сколько страшен Халотест?
Конечно если изменю тренировку под лифтерскую то прогресс пойдет дальше. Но блин мне нравится набор массы, проработка каждой мышцы))) одним словом ББ да и хочу попробовать выступить по республики)).
Конечно же Халотест это только мысли, думаю на трене подниму эти 15кг если конечно быстро не наберу 7кг)) А так в билдерской манере тяну хорошо)
Пили фотки, посмотрю какие шансы у тебя:newrussian:
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Пили фотки, посмотрю какие шансы у тебя:newrussian:
Не, не я сейчас залитая колбаска. Вот начну гнать воду и убирать тортики из рациона. Через месяца 3-4 начну свой блог тут. Там уже с гр буду качественный растить{cat (36)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Нет, возможно я ошибаюсь но кажись Оксанка слабее стана и метана
То что я читал у Бомбелы в анаболик ревю 2008, халотест использовался как более дешёвая замена оксандролона, а сейчас сам видишь что халотест стал гораздо дороже чем оксана
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
То что я читал у Бомбелы в анаболик ревю 2008, халотест использовался как более дешёвая замена оксандролона, а сейчас сам видишь что халотест стал гораздо дороже чем оксана
На сколько слышал разговор жимовиков с Напа, моего города то Халотест буквально неделю пьют и даёт норм прирост, а Оксанку нужно пожевать наверное с месяц
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
На сколько слышал разговор жимовиков с Напа, моего города то Халотест буквально неделю пьют и даёт норм прирост, а Оксанку нужно пожевать наверное с месяц
У типа 100турика 20халотест 50окси жидкий пару кубов тест куб200 деки{cat (19)}щас инс делает
Держит 100
Ест мало
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Зато соревы медальки
Мне не заходит и даже не проваливается в голову эта тема
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Назад
Сверху Снизу