Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да может что угодно быть. Больше не отговариваю))
ну вот про диабет и 4 ед инса, ты с мед образованием чтоб отговаривать, есть хотя бы какой то опыт ведения спортсменов? или про диабет от инса для тренировок это из разряда слышал звон да не знает где он?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
ну вот про диабет и 4 ед инса, ты с мед образованием чтоб отговаривать, есть хотя бы какой то опыт ведения спортсменов? или про диабет от инса для тренировок это из разряда слышал звон да не знает где он?
Как у тебя с анализами на сахар, инсулин?
4ед это вообще-то крайне маленькая дозировка. Здоровому человеку не навредит имхо.
Я б повысил до 10 хотя б:D
Кстати, можно попринимать что-нибудь снижающее инсулинорезистентность, чтобы эффект лучше был имхо
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
а что - можно меньше? Блин, почему мне об этом не сказали?!{cat (7)}
у меня обьем от твоего раза в 3 с лишним меньше наверно. вроде, работает немного (но это не точно :D)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
ну вот про диабет и 4 ед инса, ты с мед образованием чтоб отговаривать, есть хотя бы какой то опыт ведения спортсменов? или про диабет от инса для тренировок это из разряда слышал звон да не знает где он?
Мед.образование?) Ты серьезно? Сходи к своему участковому терапевту и задай ему вопрос по 4ед.инса, заодно узнаешь что такое мед.образование)). Ты про этот инс уже раз 10 здесь спросил, тебе ответили. Или ты сомневаешься и ищешь поддержки в правильности сего действа? Решил - ставь, вопросов нет. Но если при том компоте, что у тебя идёт, ты не можешь набрать, то пересмотри режим питания и тренировок. Сквиыл тебе выше совет уже давал.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
то-то я смотрю... чем больше трена ближе март - тем больше заговоров! {cat (7)}
Так Трэн для этого и изобрели, чтобы палились те, кто не в психухе:grr:
Но меня второй раз хер возьмут суки:crazy::crazy::crazy:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Мед.образование?) Ты серьезно? Сходи к своему участковому терапевту и задай ему вопрос по 4ед.инса, заодно узнаешь что такое мед.образование)). Ты про этот инс уже раз 10 здесь спросил, тебе ответили. Или ты сомневаешься и ищешь поддержки в правильности сего действа? Решил - ставь, вопросов нет. Но если при том компоте, что у тебя идёт, ты не можешь набрать, то пересмотри режим питания и тренировок. Сквиыл тебе выше совет уже давал.
С чего ты решил, что я не прогресирую без инса? типа я его подключил потому, что без него никак? лол) и что в моем компоте, эта типа много? ок, покежь свою форму и свой компот, ну если не секрет конечно, хоть буду знать на кого равнятся))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Что, еще не всё там починили? {cat (36)}
Ахахах)) Ну, вот представь, у тебя хронические боли в пояснице, периодами бывают обостряются, ты же ведь их лечишь, верно? Вот с нервами такая же херня, ну, это если с нервами, как в моем случае, а не с головой, как у некоторых, с головой всё тяжелее, видел, ну нахер)))
 
J

Jus

Ахахах)) Ну, вот представь, у тебя хронические боли в пояснице, периодами бывают обостряются, ты же ведь их лечишь, верно? Вот с нервами такая же херня, ну, это если с нервами, как в моем случае, а не с головой, как у некоторых, с головой всё тяжелее, видел, ну нахер)))
я имел в виду, что "не всё починили в больнице", ну разрушения, поломанную мебель кровь со стен и пола убрали {cat (41)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Мед.образование?) Ты серьезно? Сходи к своему участковому терапевту и задай ему вопрос по 4ед.инса, заодно узнаешь что такое мед.образование)). Ты про этот инс уже раз 10 здесь спросил, тебе ответили. Или ты сомневаешься и ищешь поддержки в правильности сего действа? Решил - ставь, вопросов нет. Но если при том компоте, что у тебя идёт, ты не можешь набрать, то пересмотри режим питания и тренировок. Сквиыл тебе выше совет уже давал.
Иваныч, тебе просто повезло со своим терапевтом))
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
С чего ты решил, что я не прогресирую без инса? типа я его подключил потому, что без него никак? лол) и что в моем компоте, эта типа много? ок, покежь свою форму и свой компот, ну если не секрет конечно, хоть буду знать на кого равнятся))
Да я как бы вообще ничего насчёт тебя не решал, поверь, не интересно абсолютно. Ты сам все выдал). Компот у тебя отличный, на таком пахать и пахать. Форма у меня нормальная, хотя тренинг не под это заточен, в железо я пришел из бокса и рукопашки. Выкладывать ничего не буду в силу определенных причин (пока что). Доказывать кому-то что-то нет нужды.
А теперь серьезно. Ты откуда сюда пришел, друг? Не с Дочи случаем? Здесь у нас нормальное человеческое общение. Ты спросил, тебе ответили. Не нравится - иди на Дочу, там у них я слышал есть "фармгуру" какой-то, Сашан вроде. Ему и задай вопрос насчёт Инса, а потом здесь расскажешь, что он тебе ответил. Может и "вести" тебя согласиться, профи станешь). Подумай над моим предложением. Хорошо?)
 
Назад
Сверху Снизу