Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
в дозе 50 мг в сутки никаких андрогенных побочек типа облысения от него не будет?
Всё индивидуально, у каждого по-разному. Кого-то сыпеть, кому то пох и от 10 грамм химки в неделю.
Одно точно :дериваты дгт к алопеции сильнее других препрв аас подвергают организм, так - как "бьют" по фоликулам волосянным головы.
А так, вообще любые аас в какой - то степени провоцируют алопецию.
ПС:Не путать "А. Г. А" с алопецией вызванное из-за применения ААС.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Это гондон Бомбела писал, что он очень мощный андроген, поэтому я его никогда и не рассматривал, а тут недавно увидел в инете, что его анлрогенная активность 25% от тестостерона.
И эстроген он тоже повышает, кажется, причем неслабо.
Хочу попробовать тогда его.
Таблетки до этого вообще не принимал никогда
Я вот тоже читал что он сильный андроген и не конвертируется в эстро, причем не от бомбелы..
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
С прыщами тут тебе повезло в отличии от меня :drug:
Не, бро, у меня тоже проблемы с прыщами именно на лице, просто волнами кроет, то более менее чисто, то как повыскакивают что аж загоняюсь ппц...непредсказуемо это дело вообщем)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Но ведь оксандролон тоже производное ДГТ.
Тогда такой вопрос, вот на спортвики пишут андрогенная активность оксиметолона 45%.
Вопрос: что такое андрогенная активность? И правильная ли цифра указана, а именно 45%?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я как человек простой, понял, что если андрогенная активность 45%,
То при употреблении например, 350 мг оксиметолона в неделю и 350 мг тест энантата в неделю, риск андрогенных побочек будет меньше от оксиметолона?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Меня волнует только риск алопеции
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я налысо и так бреюсь, просто
Интересно про анаболическую/андрогенную активность. Может знает кто ссылки хорошие, где про фарму почитать(можно на английском) или названия книг каких-нибудь толковых по этой теме?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я налысо и так бреюсь, просто
Интересно про анаболическую/андрогенную активность. Может знает кто ссылки хорошие, где про фарму почитать(можно на английском) или названия книг каких-нибудь толковых по этой теме?
Друже, вот ты заморочился то. Гуглишь анаб/андр активность того или иного стероида, плюс - минус показатели будут в процентах равные, ну вот узнаешь ты, что окси не 45% андро активность, а 35% и чо тебе это даст? И так со всеми препаратами. Без теста - курс не курс, в любом случае, а это один из самых сильных андрогенов, соответственно, ты можешь полысеть, НО можешь и НЕ полысеть! Факторов до ебаной страсти, все не учтешь, а, применительно к одному человеку так тем более, здесь и образ жизни и наследственность и стресс. Не хошь дергать судьбу за яйца - не курси, всё просто, в противном случае - хрен его знает что и где и как/когда вылезет.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Друже, вот ты заморочился то. Гуглишь анаб/андр активность того или иного стероида, плюс - минус показатели будут в процентах равные, ну вот узнаешь ты, что окси не 45% андро активность, а 35% и чо тебе это даст? И так со всеми препаратами. Без теста - курс не курс, в любом случае, а это один из самых сильных андрогенов, соответственно, ты можешь полысеть, НО можешь и НЕ полысеть! Факторов до ебаной страсти, все не учтешь, а, применительно к одному человеку так тем более, здесь и образ жизни и наследственность и стресс. Не хошь дергать судьбу за яйца - не курси, всё просто, в противном случае - хрен его знает что и где и как/когда вылезет.
Спасибо, Братан!
Тесто это основа.
45% андрогенная активность от тестостерона это же совсем мало. Почему тогда его называют "мощным андрогеном'' не могу понять
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Screenshot_20210218-234748_Drive.jpg
А вот и тестостерон пришел.
В переводе это 118 нмоль/л
Я не особо разбираюсь, но результат по-моему хороший, не так ли? Ставлю по 250суста, последняя инъекция была 375 в понедельник. Анализ сдал в среду.
Ещё ставил 375 мг Болда паркер...
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Посмотреть вложение 32092
А вот и тестостерон пришел.
В переводе это 118 нмоль/л
Я не особо разбираюсь, но результат по-моему хороший, не так ли? Ставлю по 250суста, последняя инъекция была 375 в понедельник. Анализ сдал в среду.
Ещё ставил 375 мг Болда паркер...
А суст чей ?
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Друже, вот ты заморочился то. Гуглишь анаб/андр активность того или иного стероида, плюс - минус показатели будут в процентах равные, ну вот узнаешь ты, что окси не 45% андро активность, а 35% и чо тебе это даст? И так со всеми препаратами. Без теста - курс не курс, в любом случае, а это один из самых сильных андрогенов, соответственно, ты можешь полысеть, НО можешь и НЕ полысеть! Факторов до ебаной страсти, все не учтешь, а, применительно к одному человеку так тем более, здесь и образ жизни и наследственность и стресс. Не хошь дергать судьбу за яйца - не курси, всё просто, в противном случае - хрен его знает что и где и как/когда вылезет.
Тоже обращал внимание на эти индексы. Сейчас считаю, что это лишь плоды чьей то фантазии, т.к. несоответствий в сети слишком много. Лучше не париться и подбирать препарат под себя. Все индивидуально и относительно.
 
Назад
Сверху Снизу