Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Мы немного о разных вещах все же...Когда ты достиг хорошей формы с применением стимуляторов, то потом если отменить, конечно потери будут, они неизбежеы. А я имею ввиду человееа, который хочет накачаться, набрать форму. Наслышан в реале про людей, кто заряжается по самые гланды, а выглядят так, что по ним не скажешь что качается, не то что применянт кометы и астероиды) а когда наблюдад его тренировки, сразу становится ясно, где собака зарыта...) препараты они как помощники, ускорители восстановления в разы, но если организм не нуждается в сверхвосстановлении, то стимуляторы считай что в унитаз идут, только здоровье портить...) с ними может форму и удержишь, но если речь о прогрессе, о том, чтоб увеличить мышечные обьемы, малой кровью не отделаешься и нужно тренироваться на грани, причем и грамотно тоже, дозировать нагрузку, просто хреначить часами это только на износ организма, нужна некая золотая середина обьема тренинга, чтоб и убиться достаточно но при этом иметь возможность восстанавливатьая к следующей тренировке) Вообщем как по мне, чтоб именно наработать, набрать форму, выйти на новый уровень, тренинг имеет огромное значение. Удерживать набранное, задача в разы легче, и усилий раза в 3 меньше можно прикладывать)
То есть, я даже на трене не накачаюсь если не буду спать? Бля...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Прошлая неделя да и весь прошлый месяц не показательны )) плечо травмировал и месяц делал одни только ноги. Но зато честно - каждую тренировку {cat (41)} 4 раза в неделю

А так обычная неделя плюс-минус такая:
Каждый день разминка + гиперка (скручивания) с весом + пресс подхода 4-5
Пнд:
Спина-плечи
подтягивания с весом 9-10 подходов разными хватами
тяга блока за голову
тяга блока сидя к поясу
хаммер руками поочередно или тяга гантели в наклоне
тяга горизонтального троса к подбородку на ЗД
обратная бабочка на ЗД
жим сидя в смите или жим гателей сидя
махи гант в стороны или протяжка

вт:
жим ногами/присед в гакке+гудморнинги в гакке суперсетом
сгибание ног лежа + разгибание ног сидя (или жим ногами в ахммере, такой горизонтальный жим ногами, он четко в квадры попадает)
голень
жим в смите на наклонной скамье или жим в хаммере + сведение рук в блоке суперсетом
гильотина плюс жим свенда стоя или сведение рук с гантелями лежа суперсетом

чт/пт повторить пнд/вт (с вариациями)
афигеть обьем, мощно)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Правильно ли я понимаю, что оксиметолон - слабый андроген?
То есть в дозе 50 мг в сутки никаких андрогенных побочек типа облысения от него не будет?
Или не так?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Правильно ли я понимаю, что оксиметолон - слабый андроген?
То есть в дозе 50 мг в сутки никаких андрогенных побочек типа облысения от него не будет?
Или не так?
Анаполон наоборот сильный андроген, вообще вроде из таблетуры самый мощный преп. Но не ароматизтруется в эстро..

Щас сам принимаю 2 таблы в день его. Облысения нет, прыщами почти не сыпит, сейчас прыщей на лице почти нет и их меньше, чем когда курсил без анаполона...Вообщем я побочек каких либо от препа не ощущаю.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Анаполон наоборот сильный андроген, вообще вроде из таблетуры самый мощный преп. Но не ароматизтруется в эстро..

Щас сам принимаю 2 таблы в день его. Облысения нет, прыщами почти не сыпит, сейчас прыщей на лице почти нет и их меньше, чем когда курсил без анаполона...Вообщем я побочек каких либо от препа не ощущаю.
С прыщами тут тебе повезло в отличии от меня :drug:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Анаполон наоборот сильный андроген, вообще вроде из таблетуры самый мощный преп. Но не ароматизтруется в эстро..

Щас сам принимаю 2 таблы в день его. Облысения нет, прыщами почти не сыпит, сейчас прыщей на лице почти нет и их меньше, чем когда курсил без анаполона...Вообщем я побочек каких либо от препа не ощущаю.
Окси давно ли сильный андроген? ))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Правильно ли я понимаю, что оксиметолон - слабый андроген?
То есть в дозе 50 мг в сутки никаких андрогенных побочек типа облысения от него не будет?
Или не так?
Правильно.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Окси давно ли сильный андроген? ))))
Это гондон Бомбела писал, что он очень мощный андроген, поэтому я его никогда и не рассматривал, а тут недавно увидел в инете, что его анлрогенная активность 25% от тестостерона.
И эстроген он тоже повышает, кажется, причем неслабо.
Хочу попробовать тогда его.
Таблетки до этого вообще не принимал никогда
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Это гондон Бомбела писал, что он очень мощный андроген, поэтому я его никогда и не рассматривал, а тут недавно увидел в инете, что его анлрогенная активность 25% от тестостерона.
И эстроген он тоже повышает, кажется, причем неслабо.
Хочу попробовать тогда его.
Таблетки до этого вообще не принимал никогда
Нет, в эстро не конвертируется, как раз благодаря тому, что очень слабый андроген.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Нет, в эстро не конвертируется, как раз благодаря тому, что очень слабый андроген.
Ошибся, не повышает эстроген, а вроде как сам обладает эстрогенной активностью, то есть может активировать рецепторы эстрогена.
Хочется попробовать его)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Нет, в эстро не конвертируется, как раз благодаря тому, что очень слабый андроген.
Зато, дериват дгт, а от првышенного дгт ряд проблем может быть, как и с другими дериватами дгт:алопеция, простатит..... Правда кому - как, у каждого по - своему, индивидуально всё. Многих эти проблемы с дгт не трогают вообще.
 
Назад
Сверху Снизу