Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Xetman, да и болд сам по-себе не такой сильный преп-для набора мяса, тупо в связке с другими аас лупить его в компот если.
ПС:Ну для первых курсов, когда ещё не такая доза аас нужна, да-гипертрофия мв думаю будет нормальная, при остальных "правильных равных".
Согласен бро :ladushki:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Или еще методика тренинга корявая)) Я вообще считаю что тренинг самое важное, ну после генетики конечно)
Базара нет, "грамотный треннинг" - одна из главных причин по набору мяса/силовых в этом плане.
Главные пункты по-набору мяса/силовых:
1.Питание.
2.Треннинг.
3.Восстановление.
4.Генетика.
5.ААС.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Базара нет, "грамотный треннинг" - одна из главных причин по набору мяса/силовых в этом плане.
Главные пункты по-набору мяса/силовых:
1.Питание.
2.Треннинг.
3.Восстановление.
4.Генетика.
5.ААС.
Ну я к тому, что для себя пришел к выводу, что из всех переменных самое решающее это тренинг. Можно где-то недоспать, где-то не того сожрать, но если тренинг выстроен грамотно, технически упры выполняются как надо и подобраны самые эффективные конкретно для тебя, все равно будет прогресс. А так конечно все в совокупности важно
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Базара нет, "грамотный треннинг" - одна из главных причин по набору мяса/силовых в этом плане.
Главные пункты по-набору мяса/силовых:
1.Питание.
2.Треннинг.
3.Восстановление.
4.Генетика.
5.ААС.
Я бы тренинг с генетикой поменял местами , а так все чётко и проверено на своей Шкуре бро :ladushki::shtanga:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну я к тому, что для себя пришел к выводу, что из всех переменных самое решающее это тренинг. Можно где-то недоспать, где-то не того сожрать, но если тренинг выстроен грамотно, технически упры выполняются как надо и подобраны самые эффективные конкретно для тебя, все равно будет прогресс. А так конечно все в совокупности важно
Ну не скажи)), без достаточного нужно правильного кбжу для - гипертрофии, уже никакой тренинг не поможет. Если есть недостаток в бжу(особенно в углях и белках), то не будет происходить супер компенсация(гипертрофия) мв, из-за нехватки углей и белка в миоцитах - для синьеза белка.
Короче, три пункта точно стоят в одном ряду, это :питание, тренинг, аас(не берём тех, кто ещё на своём - эндогенном тесте прогрессирует).
С восстановлением, да, можно как-то не до спать, перехумарится, но не на постоянку, а то цнс в ноль уйдёт, а там уже не до качки будет))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
..., отдаю должное долгим углям короче хотя бы потому что обмерку мою хер подорвёшь и всю жизнь наедал бока :crazy:этими сладостями
Спасибо
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну не скажи)), без достаточного нужно правильного кбжу для - гипертрофии, уже никакой тренинг не поможет. Если есть недостаток в бжу(особенно в углях и белках), то не будет происходить супер компенсация(гипертрофия) мв, из-за нехватки углей и белка в миоцитах - для синьеза белка.
Короче, три пункта точно стоят в одном ряду, это :питание, тренинг, аас(не берём тех, кто ещё на своём - эндогенном тесте прогрессирует).
С восстановлением, да, можно как-то не до спать, перехумарится, но не на постоянку, а то цнс в ноль уйдёт, а там уже не до качки будет))
Питание важно, но его значение как по мне преувеличено. В том плане что главное это наесть белка норму, и в целом ккал. И много еды тоже не нужно, это миф. А вот тренинг куда сложнее, что в плане многообрвзия методик, подходов, упров, так и сам процесс во многом будет определять темпы и скорость прогресса, то насколько сильно и качественно можешь выложиться, технически верно выполнять упры и т.д. В конце концов поэтому и называют бб спортом, что здесь то, как человек тренируется, отделяет его на спортсменов и просто посетителей залов, соответсвенно и выглядят эти люди сильно по разному)
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Питание важно, но его значение как по мне преувеличено. В том плане что главное это наесть белка норму, и в целом ккал. И много еды тоже не нужно, это миф. А вот тренинг куда сложнее, что в плане многообрвзия методик, подходов, упров, так и сам процесс во многом будет определять темпы и скорость прогресса, то насколько сильно и качественно можешь выложиться, технически верно выполнять упры и т.д. В конце концов поэтому и называют бб спортом, что здесь то, как человек тренируется, отделяет его на спортсменов и просто посетителей залов, соответсвенно и выглядят эти люди сильно по разному)
Ох... Походу ты не дошёл до своего максимума, когда тренируешься и вроде ешь норм а не растешь{cat (39)} и так около года. Потом оказывается что тебе не хватает ещё калорий, а уже тупо не можешь запихать в себя еду:rolleyes:
Вот тогда поймёшь что самое главное это еда и особенно не белки а угли
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ох... Походу ты не дошёл до своего максимума, когда тренируешься и вроде ешь норм а не растешь{cat (39)} и так около года. Потом оказывается что тебе не хватает ещё калорий, а уже тупо не можешь запихать в себя еду:rolleyes:
Вот тогда поймёшь что самое главное это еда и особенно не белки а угли
Не знаю, я уже проходил это, когда пихал в себя тонны жратвы. Жир, одышка, отечность морды, а каких то супер приростов мышц нифига.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Не знаю, я уже проходил это, когда пихал в себя тонны жратвы. Жир, одышка, отечность морды, а каких то супер приростов мышц нифига.
Ещё тренироваться надо было
Но если у тебя генетика дрища, хоть обожрись, чуда не произойдет (
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Ещё тренироваться надо было
Но если у тебя генетика дрища, хоть обожрись, чуда не произойдет (
Только убойные дозы фармы. Как у про атлетов{cat (41)}
Сегодня увидел тут на форуме инфу про последний курс Далласа Маккавери, вот там дозы:rolleyes:
 
J

Jus

Ну я к тому, что для себя пришел к выводу, что из всех переменных самое решающее это тренинг. Можно где-то недоспать, где-то не того сожрать, но если тренинг выстроен грамотно, технически упры выполняются как надо и подобраны самые эффективные конкретно для тебя, все равно будет прогресс. А так конечно все в совокупности важно
знаешь что я выяснил для себя? Может оно "только для меня", хотя я просто хомосапиенс, так что скорее для всех
Когда я слез с фармы на пару лет - даже при нормальном питании и тренировках (хотя там мотивации было ноль, влом было ходит в зал даже и пропускал иногда) уже через год-полтора выглядел, как "ну может когда-то он и ходил в спортзал, но..."
А весной и летом на локдауне я не тренировался. Почти полгода. Ну месяцев пять... сначала дома там отжимания и всякая хуйня с 10кг гантелями, но быстро забросил... просто следил за питанием и ставил фарму. так вот - за полгода я не сильно хуже стал выглядеть. Это БЕЗ тренировок ) Питание и фарма
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
, а тренить нужно до отказа? Или не доходя до отказа
 
Назад
Сверху Снизу