Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Vlad8899

Завсегдатай
Сообщения
151
Реакции
860
Вопрос:
Как снижать пролактин, если бромокриптин и каберголин очень плохо переносится? От каберголина руки немеют сильно и знобит, а от бромокриптина вообще ужас размазывает.
Какие альтернативные методы кто использовал?
Попробуй достинекс , он дороже :я пил мне норм , от каберголина тоже какая-то жопа
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Вопрос:
Как снижать пролактин, если бромокриптин и каберголин очень плохо переносится? От каберголина руки немеют сильно и знобит, а от бромокриптина вообще ужас размазывает.
Какие альтернативные методы кто использовал?
Привет есть травка с айхерба называется Vitex очень хорошо помогает держать его в рефах без полочек :ladushki:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
То есть без разницы, что есть например 100 грамм конфет в сутки или 100грамм гречки? Если количество углеводов
Да. Организм расщепляет в жкт все угли(сложные/быстрые) до молекулы глюкозы.
Просто если есть в большенстве быстрые угли только, то будет не такое долгое насыщения орнанизма, если - бы есть в большей степени сложные угли. Хотя это приминимо когла человек на дефиците сидит:что бы не так "ломало" от нехватки калорий, да, здесь лучше на сложные угли налегать, что бы "под ложечкой не так сосало". Но, если человеку это не парит и он легко переносит дефицит даже, находясь на быстрых углях, то- может и на быстрых сидеть.
А вот, если на поддержке, или тем более на профецитеикалорий, то здесь, можно, как минимум половину углей из быстрых получать, но - это всё индивидуально, у каждого по-своему.
ПС:Молекула фруктозы к слову, не может усвоится в таком виде, поэтому, организм её конвертирует часть в глюкозу, а часть в жирные кислоты. Один хрен, калории считаются у фруктозы, как и у остальных углей:1грамм любых углеводов(глюкоза, фруктоза, галактоза и т. д....) =4 каллорий.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
намного проще перебрать с углями из сладкого, чем из той же крупы
В обще не проще, считай сколько съедаешь по-весам и вычисляй по-калькулятору и збс, Я-так делаю и нет проблем.

А так например, если в свою норму суточную углей часть из них впишешь из зефира, который не содержит жира, вполне себе вариант
Да, но можно и вписать сладости, где есть жир, просто так-же учитывай этот жир в своём суточном каллораже, что бы не выходить из него по жирам.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Курс тестестерон 500, тренболон 200 и мастерон 200 все энантат. Дозировки норм для 90кг? Опыт тренболона и Мастерона не было. Сейчас заканчиваю курс 500 ципионат м 480 деки.{cat (36)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Курс тестестерон 500, тренболон 200 и мастерон 200 все энантат. Дозировки норм для 90кг? Опыт тренболона и Мастерона не было. Сейчас заканчиваю курс 500 ципионат м 480 деки.{cat (36)}
Норм. А мастерона не маловато, есть ли смысл от такого кол-ва? Фото формы покажешь?)

Сам например щас ставлю трен 200, тест 350, и 2 таблы анаполона, прет замечательно (тьфу х3 :D) Рост 170 вес 85
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Норм. А мастерона не маловато, есть ли смысл от такого кол-ва? Фото формы покажешь?)

Сам например щас ставлю трен 200, тест 350, и 2 таблы анаполона, прет замечательно (тьфу х3 :D) Рост 170 вес 85
Фото формы стесняюсь)) вот тоже думаю что трена и Мастерона мало. Вот думаю до 300 единиц того и того увеличить. Вот что скажете?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Фото формы стесняюсь)) вот тоже думаю что трена и Мастерона мало. Вот думаю до 300 единиц того и того увеличить. Вот что скажете?
Ну тут конечно индивидуально все, как прет от фарм. Кого-то разнесет от двух таблеток метана, а другому грамм компота и только прыщами обсыплет:D Мастерон это дростанолон пропионат? Мне кажется мастерона 200 маловато конечно однозначно. Трен 200 нормально, но я опять же больше не пробовал, может с добавлением колва и прогресс больше намного...
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Ну тут конечно индивидуально все, как прет от фарм. Кого-то разнесет от двух таблеток метана, а другому грамм компота и только прыщами обсыплет:D Мастерон это дростанолон пропионат? Мне кажется мастерона 200 маловато конечно однозначно. Трен 200 нормально, но я опять же больше не пробовал, может с добавлением колва и прогресс больше намного...
Дросталон энантат именно хочу использовать))
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
а зачем мастерон? это же преп хороший для сушки, ты сушишься?
Этот преп хорош и для набора, но более качественного мясо. Но тут конечно больше от питания зависит. Пока я все для набора принимаю
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Этот преп хорош и для набора, но более качественного мясо. Но тут конечно больше от питания зависит. Пока я все для набора принимаю
я как то давно пробовал мастерон который пропионат, вообще не понял этот преп, для меня не работает, к слову как и болденон...
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
я как то давно пробовал мастерон который пропионат, вообще не понял этот преп, для меня не работает, к слову как и болденон...
Болденон работал для меня при 700 единиц. Ниже слабо чувствовал, даже аппетит не поднимал. Но мясо с него качественное, толком не набрал но качество улучшилось{cat (15)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Болденон работал для меня при 700 единиц. Ниже слабо чувствовал, даже аппетит не поднимал. Но мясо с него качественное, толком не набрал но качество улучшилось{cat (15)}
Ну ты наверное эстрадиол загнал вниз референтов и по этой причине не набрал :ladushki:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну ты наверное эстрадиол загнал вниз референтов и по этой причине не набрал :ladushki:
Да не бро), это слишком за уши притянуто, мол "эстро в низу и мясо херово растёт"))
Эстро в априори не участвует в синтезе белка. Просто многие привыкли заливаться на курсах от высокого эстро и говорят:"без е2 не наберёшь нормально" {cat (41)}
А по-факту:набирают за счёт лишней воды))
Просто у человека может тупо: Нехватка бжу, или доза аас слабая, может с восстановлением проблемы, или что-то одно - два из перечисленного,-для гипертрофии мв;)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да не бро), это слишком за уши притянуто, мол "эстро в низу и мясо херово растёт"))
Эстро в априори не участвует в синтезе белка. Просто многие привыкли заливаться на курсах от высокого эстро и говорят:"без е2 не наберёшь нормально" {cat (41)}
А по-факту:набирают за счёт лишней воды))
Просто у человека может тупо: Нехватка бжу, или доза аас слабая, может с восстановлением проблемы, или что-то одно - два из перечисленного,-для гипертрофии мв;)
Или еще методика тренинга корявая)) Я вообще считаю что тренинг самое важное, ну после генетики конечно)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Xetman, да и болд сам по-себе не такой сильный преп-для набора мяса, тупо в связке с другими аас лупить его в компот если.
ПС:Ну для первых курсов, когда ещё не такая доза аас нужна, да-гипертрофия мв думаю будет нормальная, при остальных "правильных равных".
 
Назад
Сверху Снизу