Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Я конечно не гуру но причем тут силовые и стаж?{cat (36)}
Да все элементарно. Чтобы понять, кто интересуется. А то насоветуют сейчас, а человек может недавно в зал пришел и для него суст с меташкой космосом будут, особенно в плане набора. А ему сразу инсулин). Инсулин ведь не конфетка, от него и отъехать можно. Вообще мое мнение на этот счёт - если ты не профи, то даже смотреть в сторону инсулина не нужно. Сейчас спектр ААС довольно широк, под любые цели.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да все элементарно. Чтобы понять, кто интересуется. А то насоветуют сейчас, а человек может недавно в зал пришел и для него суст с меташкой космосом будут, особенно в плане набора. А ему сразу инсулин). Инсулин ведь не конфетка, от него и отъехать можно. Вообще мое мнение на этот счёт - если ты не профи, то даже смотреть в сторону инсулина не нужно. Сейчас спектр ААС довольно широк, под любые цели.
а если фото прикреплю, смогу потом удалить? не хотелось бы чтобы оно все время было выложено, показать и удалить)
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А ведь тут советуй, не советуй - один хрен не успокоишься пока не попробуешь)
неско лет назад пробовал инс немного, но тогда ума совсем не было, и прикола от него не понял вообще, жира кстати набрал ппц(

а щас думал может еще раз проверить его эффективность, где то пишут что анаболический эффект мол покруче чем от фармы даже, если все правильнл делать)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
неско лет назад пробовал инс немного, но тогда ума совсем не было, и прикола от него не понял вообще, жира кстати набрал ппц(

а щас думал может еще раз проверить его эффективность, где то пишут что анаболический эффект мол покруче чем от фармы даже, если все правильнл делать)
А с трена как? Нормальный эффект или не хватает? Я когда на трене, мне кажется, что на второй этаж запрыгнуть смогу) из зала себя выгонять приходилось, можно пахать и пахать без устали
 
Последнее редактирование:

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А с трена как? Нормальный эффект или не хватает? Я когда на трене, мне кажется, что на второй этаж запрыгнуть смогу) из зала себя выгонять приходилось, можно пахать и пахать без устали
ну хрен его знает, эффект вроде есть, в плане драйва на трене, мотивации и тд проблем нет в принципе) но с моим количеством тренировок сейчас тяжеловато идет, не успеваю прям полностью восстановиться по ощущениям
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
неско лет назад пробовал инс немного, но тогда ума совсем не было, и прикола от него не понял вообще, жира кстати набрал ппц(

а щас думал может еще раз проверить его эффективность, где то пишут что анаболический эффект мол покруче чем от фармы даже, если все правильнл делать)
Инсулин только поднятие каллоража, если ты входишь в норму то не стоит. Если хочешь сверх массу набирать (когда норма роста и веса большая разница, как у меня при росте 168см хочу больше 100кг весить) вот тогда его подключай. А так не стоит, жир будет норм
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Да все элементарно. Чтобы понять, кто интересуется. А то насоветуют сейчас, а человек может недавно в зал пришел и для него суст с меташкой космосом будут, особенно в плане набора. А ему сразу инсулин). Инсулин ведь не конфетка, от него и отъехать можно. Вообще мое мнение на этот счёт - если ты не профи, то даже смотреть в сторону инсулина не нужно. Сейчас спектр ААС довольно широк, под любые цели.
Отъехать да, но нужно будет совсем тормозом чтобы отъехать, такой человек может отъехать и от чая (поперхнувшийся). А так его считаю самым безопасным дополнением для набора, опять же для экстремальной массы.
А так вообще пофиг на жмёт он 50 или 300, химик он 20 летним стажем или школьник на меташки, дозы почти одни.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Ну так вот, каллораж выше чем тогда, поэтому и наел эти 12-14 кг жира)), иля чисто мясо набрал?
Конечно не чисто мясо. Вот сейчас опять подключу инсулин когда первый раз сяду на трен. Так как больше нет варианта поднять каллораж{cat (39)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Инсулин только поднятие каллоража, если ты входишь в норму то не стоит. Если хочешь сверх массу набирать (когда норма роста и веса большая разница, как у меня при росте 168см хочу больше 100кг весить) вот тогда его подключай. А так не стоит, жир будет норм
а смысл тогда от инса и такого поднятия калоража, если все тупо в жир пойдет? организм и сопротивлвется нажирать больше, тк видимо это все в лишнее и пойдет
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Вообще слышал что для бб достатлчно микро дозы, 4 ед. за глаза)
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
а смысл тогда от инса и такого поднятия калоража, если все тупо в жир пойдет? организм и сопротивлвется нажирать больше, тк видимо это все в лишнее и пойдет
Не все жир, а не больше часть (конечно зависит что ты ешь во время инсулина). При масса наборе всегда будет жир.
Есл ты хочешь быть обычным пляжником или красивое-подтянутое тело то инсулин не нужен
 
Назад
Сверху Снизу