Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Б

Багир

Тут как раз фишка в том, чтобы за один прием как можно меньшая дозировка была. Лучше меньше, но чаще. У меня с одной таблетки кабера состояние как после трёхдневного запоя. А вот с четвертинки раз в неделю никаких побочек и пролактин в нижних рефах. Одной таблетки на месяц хватает.
Иваныч , не вижу тут темы , для спора . Скажу так , что это такой же индивидуальный момент ,как ароматизация . У кого то от 500 теста , у меня от 750 была тишина . Больше не значит лучше , тут ты прав
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Иваныч , не вижу тут темы , для спора . Скажу так , что это такой же индивидуальный момент ,как ароматизация . У кого то от 500 теста , у меня от 750 была тишина . Больше не значит лучше , тут ты прав
Согласен, спорить тут не из-за чего. Просто каберголин воздействует на допаминовые рецепторы и из-за этого можно и тупняк и депресс ловить. Человек видимо к той категории относится, что и я. Непереносимость больших доз каберголина. Поэтому и советую по 1/4. Я в начале своего ГЗТ-пути, пока определил, что кабер на меня так действует, ловил раза 4 эти "состояния как с бодуна". Потом снижением дозировки вывел оптимальную. С половинки тоже, кстати, херовенько.
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Я сейчас не принимаю. Раньше пил, по инструкции, сколько там. Каберголин 0,5 раз в неделю. А бром пару таблеток в день. Пролактин снижается, но побочки не дают нормально жить.
Вешу 98
Надо дозировку подберать только через анализы, у меня был завышен на 100 едениц мне всего четвертинки таблетки каберголина прописывали.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
подскажите, а инсулие среднего действия есть смысл использовать в бб? понимаю что предпочтительно короткого или удьтрокороткого, но пока есть возможность достать ток средний. если скажем ставить после трени за 40-60мин до еды...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
и вообще о целесообразности приема инса...был ли у вас положительный опыт приема, есть ли смысл? при том что жира в теле немного
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
и вообще о целесообразности приема инса...был ли у вас положительный опыт приема, есть ли смысл? при том что жира в теле немного
А какой конкретно результат хочешь от приема инсулина? Рост/вес/силовые/стаж какие?
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
подскажите, а инсулие среднего действия есть смысл использовать в бб? понимаю что предпочтительно короткого или удьтрокороткого, но пока есть возможность достать ток средний. если скажем ставить после трени за 40-60мин до еды...
Ставил средний с утра примерно в 8.00, гликемию ловил даже в 17.00-18.00. ставил по 10 единиц. Благо тренировки проходили в 19.30 где-то. Аппетит повышал хорошо. Фирма если не ошибаюсь что-то росинсулин если не ошибаюсь.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
и вообще о целесообразности приема инса...был ли у вас положительный опыт приема, есть ли смысл? при том что жира в теле немного
Дешёвый и качественный вариант поднятия аппетита. Самое главное понять как будет торкать. Я называю их "волнами" их у меня три больше не бывало (от ультра-короткого) каждые 2.5 часа примерно. И вот пока не поем перед каждой волной то не ложусь спать и не тренируюсь. Как заём последнюю подожду когда зацепит, только потом тренировка или сон.
Совет убрать плохие жиры и сахар, а ту жирный будет пипец)
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
А с остальных жиров и углей не будешь жирный?))
Мой первый опыт был что я съедал после трени 3 сырка глазированных с змж, вот тогда я был жирнее лифтеров. Крайний раз когда сидел то кровь из носа но ел сладкое и продукты с змж и майонез. Результат был в разы лучше первого)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
и вообще о целесообразности приема инса...был ли у вас положительный опыт приема, есть ли смысл? при том что жира в теле немного
Я ставил инсулин,как:мост,на курсе с аас. Во всех вариантах: ни о чём, что с ним, что без него - для меня.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мой первый опыт был что я съедал после трени 3 сырка глазированных с змж, вот тогда я был жирнее лифтеров. Крайний раз когда сидел то кровь из носа но ел сладкое и продукты с змж и майонез. Результат был в разы лучше первого)
Так, это профецит калорий в общем, здесь и от гречки лишний вес наберёшь. Сахар и любые жиры ни при чём. Если ты бы не ел в профецит по калориям сахар когда инс ставил, то и лишнего не наел бы.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Так, это профецит калорий в общем, здесь и от гречки лишний вес наберёшь. Сахар и любые жиры ни при чём. Если ты бы не ел в профецит по калориям сахар когда инс ставил, то и лишнего не наел бы.
Ну я сейчас торты по ночам жру и не такой толстый как под инсулином, даже чуть пресс виден{cat (36)}
А дневной калорраж выше чем тогда. Хотя и на 12-14кг тяжелее
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ну я сейчас торты по ночам жру и не такой толстый как под инсулином, даже чуть пресс виден{cat (36)}
А дневной калорраж выше чем тогда. Хотя и на 12-14кг тяжелее
Давно известно, что торт на ночь способствует прессу:lui3:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну я сейчас торты по ночам жру и не такой толстый как под инсулином, даже чуть пресс виден{cat (36)}
А дневной калорраж выше чем тогда. Хотя и на 12-14кг тяжелее
Ну так вот, каллораж выше чем тогда, поэтому и наел эти 12-14 кг жира)), иля чисто мясо набрал?
 
Назад
Сверху Снизу