Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Вопрос:
Как снижать пролактин, если бромокриптин и каберголин очень плохо переносится? От каберголина руки немеют сильно и знобит, а от бромокриптина вообще ужас размазывает.
Какие альтернативные методы кто использовал?
 
Б

Багир

Вопрос:
Как снижать пролактин, если бромокриптин и каберголин очень плохо переносится? От каберголина руки немеют сильно и знобит, а от бромокриптина вообще ужас размазывает.
Какие альтернативные методы кто использовал?
В какой дозировки принимаешь , с какой периодичностью , собственный вес ?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
В какой дозировки принимаешь , с какой периодичностью , собственный вес ?
Я сейчас не принимаю. Раньше пил, по инструкции, сколько там. Каберголин 0,5 раз в неделю. А бром пару таблеток в день. Пролактин снижается, но побочки не дают нормально жить.
Вешу 98
 
Б

Багир

Я сейчас не принимаю. Раньше пил, по инструкции, сколько там. Каберголин 0,5 раз в неделю. А бром пару таблеток в день. Пролактин снижается, но побочки не дают нормально жить.
Вешу 98
Контроль на уровне анализов проводился , я о ПРЛ ?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Контроль на уровне анализов проводился , я о ПРЛ ?
От гормона роста у меня всегда он повышается. Анализов в этот раз не делал. Чувствую только снижение либидо и настроение ухудшилось.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Я сейчас не принимаю. Раньше пил, по инструкции, сколько там. Каберголин 0,5 раз в неделю. А бром пару таблеток в день. Пролактин снижается, но побочки не дают нормально жить.
Вешу 98
Попробуй закидывать 1/4 таблетки раз в неделю. Побочек не почувствуешь, пролактин снизишь.
 
Б

Багир

От гормона роста у меня всегда он повышается. Анализов в этот раз не делал. Чувствую только снижение либидо и настроение ухудшилось.
Экспериментировал с подбором дозировки ? Если нет, то пробуй раз в две недели таб /кабера. Если ситуация будет аналогична той , что уже имеешь , то смотри в сторону ИП растительного происхождения.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Вопрос:
Как снижать пролактин, если бромокриптин и каберголин очень плохо переносится? От каберголина руки немеют сильно и знобит, а от бромокриптина вообще ужас размазывает.
Какие альтернативные методы кто использовал?
От кабера руки немеют?
Вот оно что, а мне жена говорит перекачался скатина опять))
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
От гормона роста у меня всегда он повышается. Анализов в этот раз не делал. Чувствую только снижение либидо и настроение ухудшилось.
А ещё лучше МРТ головного мозга сделать в частности турецкого седла вдруг пролактиномка затесалась
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
От кабера руки немеют?
Вот оно что, а мне жена говорит перекачался скатина опять))
Я поначалу думал это типа туннельного синдрома и останется навсегда)
Потом прочитал, что просто он сосуды сужает. Спазм сосудов.
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А ещё лучше МРТ головного мозга сделать в частности турецкого седла вдруг пролактиномка затесалась
Да ещё пару неделек назад все отлично было.
Думаю из-за гр это. Я когда его первый раз пробовал по 5ед каждый день, у меня где-то на 3 день сосок припух и стал чувствительным.
Ставил по 2, 3, 4 единицы в целях регенерации
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да ещё пару неделек назад все отлично было.
Думаю из-за гр это. Я когда его первый раз пробовал по 5ед каждый день, у меня где-то на 3 день сосок припух и стал чувствительным.
Ставил по 2, 3, 4 единицы в целях регенерации
Много тебе 5 единиц, ставь не более двух, дни отдыха делаешь?
Тунелька дело нешуточное
Кабера много ешь, снижай тоже полдозы раз в 10 дней
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Экспериментировал с подбором дозировки ? Если нет, то пробуй раз в две недели таб /кабера. Если ситуация будет аналогична той , что уже имеешь , то смотри в сторону ИП растительного происхождения.
Тут как раз фишка в том, чтобы за один прием как можно меньшая дозировка была. Лучше меньше, но чаще. У меня с одной таблетки кабера состояние как после трёхдневного запоя. А вот с четвертинки раз в неделю никаких побочек и пролактин в нижних рефах. Одной таблетки на месяц хватает.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Тут как раз фишка в том, чтобы за один прием как можно меньшая дозировка была. Лучше меньше, но чаще. У меня с одной таблетки кабера состояние как после трёхдневного запоя. А вот с четвертинки раз в неделю никаких побочек и пролактин в нижних рефах. Одной таблетки на месяц хватает.
Спасибо, очень хитрый совет!
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Тут как раз фишка в том, чтобы за один прием как можно меньшая дозировка была. Лучше меньше, но чаще. У меня с одной таблетки кабера состояние как после трёхдневного запоя. А вот с четвертинки раз в неделю никаких побочек и пролактин в нижних рефах. Одной таблетки на месяц хватает.
Привет. Тоже такой способ пользую. Даже после пол табки, состояние так себе. Пью по четвертинке и на ночь. Так лучше всего переносится.:good:
 
Назад
Сверху Снизу