Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Вообще насколько я понял у него доказательной базы то в целом не очень...(
И поэтому его использовать можно только при сильнейших расстройствах и на короткий срок и в больших дозировках
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Сильнодействует на психоэмоциональные функции:crazy:
Как человек бывалый))) скажу, что все, что продается в аптеке не действует ни на какие психоэмоциональные функции, парни, то, что действительно действует - в красном списке и только по рецепту, остальное - впечатлительность ваша и замороки, вот честно))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
И поэтому его использовать можно только при сильнейших расстройствах и на короткий срок и в больших дозировках
При сильнейших растройствах - дорога в психдиспансер, поверь мне))) Фуфло остальное всё. Выпишут что надо, если действительно есть проблемы, купишь за свои деньги, а если не хочешь покупать - на дневной стационар, раз в три дня дают таблетосы бесплатно и отслеживают состояние. Никуда (работа, учеба и поочее) никто сообщать о вашей проблеме не будет, есть такая штука - врачебная тайна, здесь она так же работает, как и в случае, других заболеваний любых. Лучше раньше, чем потом в больничку и с диагнозом))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
При сильнейших растройствах - дорога в психдиспансер, поверь мне))) Фуфло остальное всё. Выпишут что надо, если действительно есть проблемы, купишь за свои деньги, а если не хочешь покупать - на дневной стационар, раз в три дня дают таблетосы бесплатно и отслеживают состояние. Никуда (работа, учеба и поочее) никто сообщать о вашей проблеме не будет, есть такая штука - врачебная тайна, здесь она так же работает, как и в случае, других заболеваний любых. Лучше раньше, чем потом в больничку и с диагнозом))
Или в реабилитацию добро пожаловать если есть деньга. В а о а поводу тайны не согласен, так как штамп на карточке щас о многом может сказать.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Или в реабилитацию добро пожаловать если есть деньга. В а о а поводу тайны не согласен, так как штамп на карточке щас о многом может сказать.
Друже, секрет тебе открою, только тсссс, никому! Они заводят там свою карточку, твоя с историями болезни им не уперлась))) Не параной, послушай знающего человека))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Друже, секрет тебе открою, только тсссс, никому! Они заводят там свою карточку, твоя с историями болезни им не уперлась))) Не параной, послушай знающего человека))
Ну вся наркология через меня проходит :crazy:не паранойю, говорю данность {cat (18)}
 
C

Chantico

Друже, секрет тебе открою, только тсссс, никому! Они заводят там свою карточку, твоя с историями болезни им не уперлась))) Не параной, послушай знающего человека))
"Говорю как бывалый псих" (С) PsihOtic
 
Назад
Сверху Снизу