Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Может кто сталкивался, проблема прерывистого ночного сна. Сплю и каждые 1-2 часа просыпаюсь, изредка подряд удается проспать часа 3+. Иногда проснусь часов в 5 утра и тупо лень снова засыпать, могу посидеть за компом, поесть, и потом все же вырубаюсь еще на час. При этом с самим засыпанием проблем в принципе нет, без затрудней засыпаю и тд. В чем может быть причина? Уже больше года такая проблема, напрягает что все равно за ночь полностью не высыпаюсь, только в выходные если удается докинутся дневным часовым сном чувствтвую себя выспанным.
Сон не глубокий. Наладить надо гигиену сна. Если не поможет, то к психиатру
 
J

Jus

а по сколько принимал?
да то было пару лет назад... не помню уже, по инструкции скорее всего, двух разных производителей. Российских. Думал, может один "пустой" попался. Хотя аптека ж...
Не, пофигу - никакой разницы, что с ним, что без него
 
C

Chantico

да то было пару лет назад... не помню уже, по инструкции скорее всего, двух разных производителей. Российских. Думал, может один "пустой" попался. Хотя аптека ж...
Не, пофигу - никакой разницы, что с ним, что без него
Будешь смеяться бро, но Российские часто пустые, но я заметил, что Ф-т такая штука, либо и у меня плацебо сработало, либо он как-то выборочно работает. {cat (31)}
 
J

Jus

Будешь смеяться бро, но Российские часто пустые, но я заметил, что Ф-т такая штука, либо и у меня плацебо сработало, либо он как-то выборочно работает. {cat (31)}
подозревал это... но ска импортный раза в 4 дороже был, жаба задавила
 
Назад
Сверху Снизу