Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Мужчины, кто пробовал уже росфарм? Как ощущения и итоги?)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Мужчины, кто пробовал уже росфарм? Как ощущения и итоги?)))
Учитывая, что и недели не прошло от того, как Бригадир выпустил в свет эту линейку никто еще даже не получил её
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Учитывая, что и недели не прошло от того, как Бригадир выпустил в свет эту линейку никто еще даже не получил её
Если только сам варщик-лаборант, когда варил сразу жахался, прям из котла в баян наливал и по-вене.... и по мать её вене{cat (27)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Может кто сталкивался, проблема прерывистого ночного сна. Сплю и каждые 1-2 часа просыпаюсь, изредка подряд удается проспать часа 3+. Иногда проснусь часов в 5 утра и тупо лень снова засыпать, могу посидеть за компом, поесть, и потом все же вырубаюсь еще на час. При этом с самим засыпанием проблем в принципе нет, без затрудней засыпаю и тд. В чем может быть причина? Уже больше года такая проблема, напрягает что все равно за ночь полностью не высыпаюсь, только в выходные если удается докинутся дневным часовым сном чувствтвую себя выспанным.
 
C

Chantico

Может кто сталкивался, проблема прерывистого ночного сна. Сплю и каждые 1-2 часа просыпаюсь, изредка подряд удается проспать часа 3+. Иногда проснусь часов в 5 утра и тупо лень снова засыпать, могу посидеть за компом, поесть, и потом все же вырубаюсь еще на час. При этом с самим засыпанием проблем в принципе нет, без затрудней засыпаю и тд. В чем может быть причина? Уже больше года такая проблема, напрягает что все равно за ночь полностью не высыпаюсь, только в выходные если удается докинутся дневным часовым сном чувствтвую себя выспанным.
Я конечно может и не спасу, но попробуй 5-htp перед сном, там ещё Ф-т какой...
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Может кто сталкивался, проблема прерывистого ночного сна. Сплю и каждые 1-2 часа просыпаюсь, изредка подряд удается проспать часа 3+. Иногда проснусь часов в 5 утра и тупо лень снова засыпать, могу посидеть за компом, поесть, и потом все же вырубаюсь еще на час. При этом с самим засыпанием проблем в принципе нет, без затрудней засыпаю и тд. В чем может быть причина? Уже больше года такая проблема, напрягает что все равно за ночь полностью не высыпаюсь, только в выходные если удается докинутся дневным часовым сном чувствтвую себя выспанным.
У меня было такое , когда была сушка цнс была в опе, за то когда был чит мил сон был , как у Медведя даже в туалет не просыпался мог заснуть в 20.00 и проснуться в 8 утра :ladushki:
У друга была такая проблема из за гематокрита не знаю , как это было связано но после того , как он привёл его в порядок сон стал идеальным :ladushki:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
У меня было такое , когда была сушка цнс была в опе, за то когда был чит мил сон был , как у Медведя даже в туалет не просыпался мог заснуть в 20.00 и проснуться в 8 утра :ladushki:
У друга была такая проблема из за гематокрита не знаю , как это было связано но после того , как он привёл его в порядок сон стал идеальным :ladushki:
По питанию это не влияет точно, ибо проблема актуальна как на отжоре, так и полуголодовке. Про гематокрит интересно, приму к сведению, спасибо за инфу)
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Не знаю, а есть какой то критерий, показатель, как определить? С нервамм мне кажется были бы проблемы с засыпанием в том числе...
Ну хз. Попей Ф-т. Чай с ромашкой. Я хз. Отдохни, обнулись )))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну хз. Попей Ф-т. Чай с ромашкой. Я хз. Отдохни, обнулись )))
Читал что такое может быть из-за проблем в организме, например почки, печень, или еще что...А может все гораздо проще, просто переутомление какое. Даже не понятно в каком направлении копать хоть примерно.
 

Pod4aem

Местный
Сообщения
66
Реакции
280
Может кто сталкивался, проблема прерывистого ночного сна. Сплю и каждые 1-2 часа просыпаюсь, изредка подряд удается проспать часа 3+. Иногда проснусь часов в 5 утра и тупо лень снова засыпать, могу посидеть за компом, поесть, и потом все же вырубаюсь еще на час. При этом с самим засыпанием проблем в принципе нет, без затрудней засыпаю и тд. В чем может быть причина? Уже больше года такая проблема, напрягает что все равно за ночь полностью не высыпаюсь, только в выходные если удается докинутся дневным часовым сном чувствтвую себя выспанным.
Планчику покури или шишек)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
А давай с тремя процентами жира поговорим....глупо рассуждать о чем то когда люди разные.....исходно берется два типа телосложения с одинаковым жиром и имперически все измеряется.
Остальное словоблудие из серии если б бабушка была дедушкой))))
Есть такие, кто сможет разговаривать с 3% жира?
 
Назад
Сверху Снизу