Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Так, если после такой расхваленной сушки не запилишь фотоотчет - прокляну! {cat (34)}{cat (31)}
Можешь начинать, я его месяцев шесть назад пытался заставить фото формы выложить - держи карман шире, ага)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем привет. Интересует мнение опытных атлетов, практикующих вечку , по типу курс-мост-курс. Сам я сторонник длительных курсов в 15-20 недель, но есть ли в такой продолжительности смысл на вечке? Или же повышать дозы теста и добавлять целевые препараты только в периоды наиболее интенсивного тренинга? (Я лентяй и всё время вкладываться не по мне :) ) . Понятно что у соревнующихся пацанов всё строится исходя из плана соревнований, но если исключить такую необходимость, какую продолжительность курсов и, соотвестественно мостов предпочитаете вы?

P.S. Мне 37 и что-то подсказывает что пора подумать о вечном
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Основная идея в следующем :ставставить на постоянку например 200 ципы в неделю, и когда есть возможность / желание усиленно тренироваться и режимить , то докидывать ещё теста и коротких эфиров, нанфенила с мастом или метахой допустим . Просто иногда нет никакого настроя , и тренировки на отвали, и режим, и харчи , а курс на длинных и такое чувство что идёт по бороде.
 
Назад
Сверху Снизу