Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Animal pak по моему мнению очень хорошо, но для профилактики и не дольше двух недель. Ибо полностью с тобой согласен передоз и нагрузка на организм.
Ну так, а "хорошо " для чего ? Если отбросить рекламное проспекты производителей и заказные статьи?
Типа у спортсменов большие нагрузки и потребность в восстановлении. Но посмотри на клиническую практику восстановления больных после тяжёлых травм ,обширных ожогов, токсических поражений. ... Там есть и астероиды ,и кортикоиды ,и чего там только нет, даже папнангин с рибоксином :) А овердоз поливитаминов нет. Да, есть отдельные витамины по показаниям ,но не в десятикратной дозе . Всего и побольше это херня какая-то, по моему скромному мнению.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Как думаете, а прыщи могут лезть от ИА, или от следствтя приема - низкого эстро? А то вот ничего особо в питании не менял, препах, а прыщи вообще практически перестали лезть. Ну кофе только пока другой пью, но уж вряд ли от него...А вот когда совсем недавно была волна прыщей, лезли прям каждый день стабильно, незадолго перед этим сьел таблу ИА аптечного...
 
J

Jus

Копейки стоит. Моча цвет меняет. Значит точно в нем что то есть)
Недавна жена сделала сделала хорррроший такой тазик селедки под шубой. Вкусно же! Ну я и присел на нее плотно... а там свеклы много. Ну и я наутро пошел отлить и чуть не обосрался заодно - моча была такого темно-кровавого цвета! {cat (41)}
Так вот, хош поменять цвет мочи - ешь свеклу ) А еще лучше селедку под шубой, это гораздо вкуснее витамин )) Ну... разве что аскорбинку просто как конфетки иногд аем, такие, шарики в глазури ) там по 50 мг доза ) но они просто тупо вкусные, с детства люблю... {cat (41)}
 
J

Jus

Моча и цвет и запах меняет от многих, значит что-то есть во многих витаминах)))
Насколько я помню от превышения доз витаминов группы В, даже не всех, а только по-моему или пары каких-то или даже одного, но не помню, а гуглить лень ))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Насколько я помню от превышения доз витаминов группы В, даже не всех, а только по-моему или пары каких-то или даже одного, но не помню, а гуглить лень ))
Вспомните ревит в детстве! )))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Ну так, а "хорошо " для чего ? Если отбросить рекламное проспекты производителей и заказные статьи?
Типа у спортсменов большие нагрузки и потребность в восстановлении. Но посмотри на клиническую практику восстановления больных после тяжёлых травм ,обширных ожогов, токсических поражений. ... Там есть и астероиды ,и кортикоиды ,и чего там только нет, даже папнангин с рибоксином :) А овердоз поливитаминов нет. Да, есть отдельные витамины по показаниям ,но не в десятикратной дозе . Всего и побольше это херня какая-то, по моему скромному мнению.
Да потому что ссать радугой это типо круто, я тоже самое ничего абсолютно от витамин не ощущаю, маркетинг, развод, только и всего, никаких научных работ о нужде организма в х10 дозы витамина С или железа с магнием, от того что он паханул 2 часа на тренировке - попросту нет. Это все идет от америкосии, где они объуячиваются всем с ног до головы и что работает, а что нет - непонятно. А вот овердозы теста конечно делают чудеса при режиме, диете и правильных тренировках
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Да потому что ссать радугой это типо круто, я тоже самое ничего абсолютно от витамин не ощущаю, маркетинг, развод, только и всего, никаких научных работ о нужде организма в х10 дозы витамина С или железа с магнием, от того что он паханул 2 часа на тренировке - попросту нет. Это все идет от америкосии, где они объуячиваются всем с ног до головы и что работает, а что нет - непонятно. А вот овердозы теста конечно делают чудеса при режиме, диете и правильных тренировках
На севере ещё и в округе болота, каждый второй ходит чухоточный. Тут и так очень большая вероятность заразиться ОРВ, так ещё и на курсе иммунитет сильно проседает. В добавок ещё и зубы сыпятся, по этому тут просто острая необходимость потреблять минералы. Лично я пью витамины, правда не спортивные, а компливит, цинк, жир, кальций и т.д.{cat (36)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
На севере ещё и в округе болота, каждый второй ходит чухоточный. Тут и так очень большая вероятность заразиться ОРВ, так ещё и на курсе иммунитет сильно проседает. В добавок ещё и зубы сыпятся, по этому тут просто острая необходимость потреблять минералы. Лично я пью витамины, правда не спортивные, а компливит, цинк, жир, кальций и т.д.{cat (36)}
Витамин С от цинги спасает, а говорит бесполезен, бесполезен {cat (41)}
 
J

Jus

Витамин С от цинги спасает, а говорит бесполезен, бесполезен {cat (41)}
Ты вот давай не передергивай! {cat (34)} Мы говорили ПРО ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
И именно в этом разрезе, а не "вообще". Я вообще не люблю обсуждать что-то "вообще" - это ни о чем )) {cat (41)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ты вот давай не передергивай! {cat (34)} Мы говорили ПРО ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
И именно в этом разрезе, а не "вообще". Я вообще не люблю обсуждать что-то "вообще" - это ни о чем )) {cat (41)}
{cat (41)}ай красава, да! А чой то не передергивать то? Жена не запрещает, дрочу, когда хочу, ишь {cat (31)}
 
Назад
Сверху Снизу