Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
C

Chantico

Да залетает-то он отлично, а потом локти и колени тоже всё стремятся улететь куда-то, а их и так по жизни потрепало )))
Слушай бро, да я веса подскинул и в лайте работаю...Нормально себя чувствую в целом)

Если уж пойму, что вот оно наступает "Пи...", то явно выкину стан...А пока коли дело идёт хорошо и плотность с прорисованностью растут на глазах, х*ли нет? Ясно что здоровье одно, но на то оно и одно, чтобы хоть как-то его потратить))

Есть конечно и другие методы его тратить, наверное и куда веселее, но чего то нет желания))

А и да, нужно сразу отметить, что делать как делаю я, не надо, слушайте умных дядь и делайте всё по уму - это новичкам читающим ветку.
 
J

Jus

Слушай бро, да я веса подскинул и в лайте работаю...Нормально себя чувствую в целом)

Если уж пойму, что вот оно наступает "Пи...", то явно выкину стан...А пока коли дело идёт хорошо и плотность с прорисованностью растут на глазах, х*ли нет? Ясно что здоровье одно, но на то оно и одно, чтобы хоть как-то его потратить))

Есть конечно и другие методы его тратить, наверное и куда веселее, но чего то нет желания))

А и да, нужно сразу отметить, что делать как делаю я, не надо, слушайте умных дядь и делайте всё по уму - это новичкам читающим ветку.
А, да и на здоровье, друже! Вот реально это как с ароматизацией, у одного 3-й размер сисек растет от куба энки в неделю, а кто-то грамм ставит и пох. У меня есть знаомые, так они по 40-50 стана месяцами могут ставить и ничего не скрипит. А я пару раз пробовал и понял, что не мое - через неделю уже появляется нехороший дискомфорт в суставах
 
Назад
Сверху Снизу