Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Во, обезвоживание, а они кофе литрами пьют)))))) Сильная физ нагрузка, то же, да, но по другому, как же прокачать ноги то(((
Ну, вряд ли литрами кофе пьют, а если и пьют,что-бы из-за этого прям так калий вымывался, как-то не верю я в это))
А вот, от физ нагрузок сильных, да-верю и более правдаподобно.
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Всё в меру надо.Если литрами пить, то, да наверно будет вымывать ощутимо кальций))
А так, сколько я пью кофе, а пью - много, не замечаю у себя проблем с кальцием:зубы не крошатся, кости не ломаются))
А оттенок зубов не поменялся?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем привет. Я тут вчера интересовался на счет мышечных спазмов. В общем ,купил с утра магний и уже к обеду отпустило, ночь тоже прошла спокойно. Короче магний норм тема, может кому пригодится. Только магнелис не берите как я , там соотношение действующего вещества и цены это просто космос.
P.S. Нифига себе вы тут флудильню развели... Бедного топикстартера обидели, а сами не по теме ветки. Как мамки в школьном чатике , чесслово :)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
ЛОЛ )) Бывает стоишь возле подъезда на перекуре, идет кто-то из "местного КГБ", т.е. подъездные бабки, и если обычно на курильщиков ворчат, то проходя мимо меня "Ой как у вас приятно табак пахнет! Ой можно я рядышком постою понюхаю" )))){cat (41)} Кэп Блэк виноградный и правда пахнет изумительно, как по мне:hi:

,
скажу тебе, что капитаны говно еще то. Тоже периодически курил, вишневые нравились. Виноград может года 3+- как появились, тоже зашли. А потом дали мне попробовать погарские сигариллы, не помню уже, кажется вишня. И вот есть такая фраза "истина познается в сравнении". После этого Captain Black больше не курю.
 
J

Jus


,
скажу тебе, что капитаны говно еще то. Тоже периодически курил, вишневые нравились. Виноград может года 3+- как появились, тоже зашли. А потом дали мне попробовать погарские сигариллы, не помню уже, кажется вишня. И вот есть такая фраза "истина познается в сравнении". После этого Captain Black больше не курю.
Вполне может быть. )) Идеал, как всегда, недостижим )) Просто из того. что есть и не по цене крыла от Боинга кэптен - это топ и зе бест
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Вполне может быть. )) Идеал, как всегда, недостижим )) Просто из того. что есть и не по цене крыла от Боинга кэптен - это топ и зе бест
То ест ты у нас куришь кэп блек?)))
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179

,
скажу тебе, что капитаны говно еще то. Тоже периодически курил, вишневые нравились. Виноград может года 3+- как появились, тоже зашли. А потом дали мне попробовать погарские сигариллы, не помню уже, кажется вишня. И вот есть такая фраза "истина познается в сравнении". После этого Captain Black больше не курю.
привет, тоже пробовал их сигариллы, нууу, прикольные, да, но на постояннку их брать у меня даже мысли не возникало))
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Соц опросс, кто какую фирму спортивных витаминов предпочитает?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Соц опросс, кто какую фирму спортивных витаминов предпочитает?
Привет. Встречный вопрос "спортивные"витамины, это какие? И чем отличаются от неспортивных ?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Спортивные витамины это спортивное питание))
Пробовал разную фигню : энимал,оптимум. Единственный видимый а не воображаемый эффект это забавный цвет мочи, на снегу рисовать :) Пару лет ничего не брал из мультивитаминов, ни в аптеке, ни в спортпите . Недостатка в витаминах не чувствую, как не чувствовал и их работу. А если серьёзно , то в спортпите сильный передоз , если верить заявленному на упаковке. Мне кажется это скорее вредно
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Пробовал разную фигню : энимал,оптимум. Единственный видимый а не воображаемый эффект это забавный цвет мочи, на снегу рисовать :) Пару лет ничего не брал из мультивитаминов, ни в аптеке, ни в спортпите . Недостатка в витаминах не чувствую, как не чувствовал и их работу. А если серьёзно , то в спортпите сильный передоз , если верить заявленному на упаковке. Мне кажется это скорее вредно
Animal pak по моему мнению очень хорошо, но для профилактики и не дольше двух недель. Ибо полностью с тобой согласен передоз и нагрузка на организм.
 
Назад
Сверху Снизу