Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Подтверждаю, тоже бывает если хочу спать, могу выпить кофе и все равно усну)
А что-нибудь слышал что якобы кофе вымывает кальций? Мб от 1-2 чашек в день, т.е. адекватного приема кофе проблемы не будет, а если больше нормы пить?
Всё в меру надо.Если литрами пить, то, да наверно будет вымывать ощутимо кальций))
А так, сколько я пью кофе, а пью - много, не замечаю у себя проблем с кальцием:зубы не крошатся, кости не ломаются))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И калий, важный минерал для работы сердца. У меня панангин на постоянке практически.
Да, но может ты из пищи получаешь в достатке калий и дополнительно не нужен тебе приём панангина;)
В бананах много калия.
Кстати, дешевле в разы аспаркам покупать, тоже дв, что и в панангине:калия аспарагинат, магния аспарагмнтат. По дозе так же вроде идентично.
Хотя, я сам курсами пропивал раньше аспаркам, но и бананы ем всегда, но нечасто))
Рибоксин ещё в тему{cat (15)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всё в меру надо.Если литрами пить, то, да наверно будет вымывать ощутимо кальций))
А так, сколько я пью кофе, а пью - много, не замечаю у себя проблем с кальцием:зубы не крошатся, кости не ломаются))
Неуязвимый))) На самом деле, бро, тебе только позавидовать, у меня всё гораздо печальнее.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ЛОЛ )) Бывает стоишь возле подъезда на перекуре, идет кто-то из "местного КГБ", т.е. подъездные бабки, и если обычно на курильщиков ворчат, то проходя мимо меня "Ой как у вас приятно табак пахнет! Ой можно я рядышком постою понюхаю" )))){cat (41)} Кэп Блэк виноградный и правда пахнет изумительно, как по мне:hi:
Наёбываешь бедных старушек{cat (11)}{cat (34)}!!!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да, но может ты из пищи получаешь в достатке калий и дополнительно не нужен тебе приём панангина;)
В бананах много калия.
Кстати, дешевле в разы аспаркам покупать, тоже дв, что и в панангине:калия аспарагинат, магния аспарагмнтат. По дозе так же вроде идентично.
Хотя, я сам курсами пропивал раньше аспаркам, но и бананы ем всегда, но нечасто))
Рибоксин ещё в тему{cat (15)}
Аспаркам слабее работает, по моим ощущениям, частота, с которой мышцы сводит увеличивалась на курсах с декой. А вот панангин форте - как надо, вообще мышцы не сводит.
 
J

Jus

Аспаркам слабее работает, по моим ощущениям, частота, с которой мышцы сводит увеличивалась на курсах с декой. А вот панангин форте - как надо, вообще мышцы не сводит.
наномоли не наномоли, наномагний не наномагний! {cat (41)} "Вы не понимаете - это другое!" (с)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Неуязвимый))) На самом деле, бро, тебе только позавидовать, у меня всё гораздо печальнее.
Ну, случаи у каждого частные. А тебе удачи в устранении твоей "печали"!!!
 
Назад
Сверху Снизу