Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

J

Jus

Ещё и вонь от них, хуже чем от сигарет
ЛОЛ )) Бывает стоишь возле подъезда на перекуре, идет кто-то из "местного КГБ", т.е. подъездные бабки, и если обычно на курильщиков ворчат, то проходя мимо меня "Ой как у вас приятно табак пахнет! Ой можно я рядышком постою понюхаю" )))){cat (41)} Кэп Блэк виноградный и правда пахнет изумительно, как по мне:hi:
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
ЛОЛ )) Бывает стоишь возле подъезда на перекуре, идет кто-то из "местного КГБ", т.е. подъездные бабки, и если обычно на курильщиков ворчат, то проходя мимо меня "Ой как у вас приятно табак пахнет! Ой можно я рядышком постою понюхаю" )))){cat (41)} Кэп Блэк виноградный и правда пахнет изумительно, как по мне:hi:
Я даже представил с каким лицом ты их куришь{cat (41)}
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
У меня половина знакомых перешли на айкосы, но больше всего меня вымораживает это выражение)). «Я сигареты не курю, я бросил курить, теперь я курю только айкос» но люди так усердно пытаются обмануть самих себя, просто изменив способ курения того же табака){cat (19)}
Ага. Как раз я после айкаса и закурил)))
 
J

Jus

Про вонь ты не прав. Ее практически вообще нет.
ммм... нууу.... как сказать, приезжал друг, перешедший на этот айкос, так даже мне, курящему, от этой штуки пованивало изрядно. некурящим наверное вообще штырит
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
ммм... нууу.... как сказать, приезжал друг, перешедший на этот айкос, так даже мне, курящему, от этой штуки пованивало изрядно. некурящим наверное вообще штырит
Я когда айкас курил я его мог и в квартире покурить. Жена даже не прочухивала.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
ну хз, может, я в их не специалист - может они какие-то сильно разные есть и у другана "вонючая модель" попалась {cat (41)}{cat (31)}
Хз. Может от вкуса зависит. Я не знаю. Я купил только 2 вкуса. Остальные мне не нравились.
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
ну хз, может, я в их не специалист - может они какие-то сильно разные есть и у другана "вонючая модель" попалась {cat (41)}{cat (31)}
Тут такое дело) человек курящий Айкос, никогда не скажет что от айкоса носками пахнет)) как алкоголик, никогда не признаётся что он алкоголик:crazy:
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Тут такое дело) человек курящий Айкос, никогда не скажет что от айкоса носками пахнет)) как алкоголик, никогда не признаётся что он алкоголик:crazy:
Я сейчас сигареты курю ) и говорю, что Айкос лучше пахнет
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Тут такое дело) человек курящий Айкос, никогда не скажет что от айкоса носками пахнет)) как алкоголик, никогда не признаётся что он алкоголик:crazy:
Я как человек не курящий скажу что от любого айкоса пахнет и я всегда учую его запах , я даже когда летал в Доминикану в толчке стюардессы курили и этот запах был пиздец даже жена моя чуяла, когда малую ходили переодевать после них ,так что воняет ещё , как и коллеги все курят его я сразу в машину сажусь и несёт кашачей саниной, и они признают что он воняет )))
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Я как человек не курящий скажу что от любого айкоса пахнет и я всегда учую его запах , я даже когда летал в Доминикану в толчке стюардессы курили и этот запах был пиздец даже жена моя чуяла, когда малую ходили переодевать после них ,так что воняет ещё , как и коллеги все курят его я сразу в машину сажусь и несёт кашачей саниной, и они признают что он воняет )))
кошачей ссаниной{cat (41)} может, партию стиков на заводе просто обоссали?))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ммм... нууу.... как сказать, приезжал друг, перешедший на этот айкос, так даже мне, курящему, от этой штуки пованивало изрядно. некурящим наверное вообще штырит
Говорю, как не курящий))) Пованивает, да, но, когда курят сигареты рядом - вообще пиндец какая вонь!
 
J

Jus

Говорю, как не курящий))) Пованивает, да, но, когда курят сигареты рядом - вообще пиндец какая вонь!
Сигареты - согласен целиком и полностью Вонища еще так! А вот ароматизированые сигарилллы... ммм! Совсем другое дело!{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу