Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Аспаркам слабее работает, по моим ощущениям, частота, с которой мышцы сводит увеличивалась на курсах с декой. А вот панангин форте - как надо, вообще мышцы не сводит.
Да и снова - всё инливилуально. У меня на курсах деки в обще не сводило мышцы, редко сводит, почти не сводит.
А вот по-молодости, да-сводило часто, хотя я тогда деку не ставил. Ну, ретуху ставил по 50 мг раз в неделю, на месяц, раз в пол-года, мёртвому припарка, никакой калий от такой дозы не будет вымывать))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Для такого экзерсиса мне нужно, наверное, как минимум впятеро поднять дозировки теста и трена! {cat (41)}
Пошел гуглить слово экзерсис, не прочел я с твоё ещё, есть незнакомые слова{cat (33)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да и снова - всё инливилуально. У меня на курсах деки в обще не сводило мышцы, редко сводит, почти не сводит.
А вот по-молодости, да-сводило часто, хотя я тогда деку не ставил. Ну, ретуху ставил по 50 мг раз в неделю, на месяц, раз в пол-года, мёртвому припарка, никакой калий от такой дозы не будет вымывать))
Мне кажется он не вымывается, а расходуется быстрее, убывает из организма, при применении такого анаболика, как дека, а там хз.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Для такого экзерсиса мне нужно, наверное, как минимум впятеро поднять дозировки теста и трена! {cat (41)}
Так, теперь стопэ, экзерсис это набор упражнений в танце, ну хрен с ним, для танца. Ты чо, танцевать со старушками не хошь? Порадовать их?):biggrin:
 
J

Jus

Так, теперь стопэ, экзерсис это набор упражнений в танце, ну хрен с ним, для танца. Ты чо, танцевать со старушками не хошь? Порадовать их?):biggrin:
Обобщенно это "набор упражнений" )) Все же слово маненько устаревшее, в исконном, полном значении уже нигде, наверное, не применяется. Мне оно попадалось (да и сам употребляю порой) как "набор действий" "набор упражнений":hi:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мне кажется он не вымывается, а расходуется быстрее, убывает из организма, при применении такого анаболика, как дека, а там хз.
Кстати, есть ещё такие переносчики калия, как:остиобласты, остиокласты;)
Почитай за них, если не знаешь, просветись)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так, теперь стопэ, экзерсис это набор упражнений в танце, ну хрен с ним, для танца. Ты чо, танцевать со старушками не хошь? Порадовать их?):biggrin:
Они его мацать начинают в танце))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Кстати, есть ещё такие переносчики калия, как:остиобласты, остиокласты;)
Почитай за них, если не знаешь, просветись)))
Ну и сколько же йухни в нашем организме, как скажет - озуеть можно! Ой, с дуба рухнуть, удивиться, ошалеть)))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Спасибо дружище! Слушай,раз уж ты здесь,подскажи чем спасаешься от мышечных спазмов? Задолбали! Панангин не помогает ни черта.
Есть ещё несколько причин от спазмов:нехватка натрия(соль), обезвоживание, сильная физ нагрузка на мышцы-которые сводит.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Есть ещё несколько причин от спазмов:нехватка натрия(соль), обезвоживание, сильная физ нагрузка на мышцы-которые сводит.
Во, обезвоживание, а они кофе литрами пьют)))))) Сильная физ нагрузка, то же, да, но по другому, как же прокачать ноги то(((
 
Назад
Сверху Снизу