Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Я кофе пью пиздец, кружек 6-8+ в день наверно, обычный сублимированный. это плохо?)
Ну вообще, такое количество кофе нихуево так давление поднимает. Но в целом, максимум предтрен будет хуже работать на тебе. Главное ещё 6 литрАв вАды выпивать :crazy:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну вообще, такое количество кофе нихуево так давление поднимает. Но в целом, максимум предтрен будет хуже работать на тебе. Главное ещё 6 литрАв вАды выпивать :crazy:
Вот насчет воды да) бывает утром кружки 3 выпью, ну не подряд а с перерывами, потом такой как будто сушняк появляется, кофе же мочегонит в какой то мере..) а так я уже привык, бывало кофе не было под рукой и прям сонливость накатывает. организм подсел плотно)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну вообще, такое количество кофе нихуево так давление поднимает. Но в целом, максимум предтрен будет хуже работать на тебе. Главное ещё 6 литрАв вАды выпивать :crazy:
Не сказал бы, я пью 6-8раз в день кофе, по две чайные ложки молотого варю сразу и выпиваю. Давление нету, по-крайней мере, я не чувствую. Кофе-это кайф{cat (15)}
ПС:Последние иследования учёных доказали что:кофе 3-4 чашки в день улучшают ССС{cat (15)}
 
J

Jus

Не сказал бы, я пью 6-8раз в день кофе, по две чайные ложки молотого варю сразу и выпиваю. Давление нету, по-крайней мере, я не чувствую. Кофе-это кайф{cat (15)}
ПС:Последние иследования учёных доказали что:кофе 3-4 чашки в день улучшают ССС{cat (15)}
Иди обниму братишка! :zdrav: Согласен на все 146%
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Я "Кэптен блэк". Давно его курю, сигарет 3-4 в день. Там именно табак и преароматнейший
ох, да, но я даже четверть её не осилил, когда пробовал, очень уж крепкие. ну мне и от обычных сигарет совсем уж нехорошо становится))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
а так я уже привык, бывало кофе не было под рукой и прям сонливость накатывает. организм подсел плотно)
Кофе-это стимулятор цнс, чаще пьёшь, организм привыкает к его действию, как стимуляторю цсн. Хочешь, что-бы бодрило, придётся повышать дозу выпитого кофе за раз, но, это если часто пьёшь кофе и каждый день. А если пить редко, то организм не привыкниюет к нему и, как выпьешь будет бодрить.
Я вот, пью каждый день и уже даже по две чайные ложки за раз-не бодрят меня, а когда-то и одна ложка кофе бодрила, привыкла моя цнс уже к частому употреблению кофе.
А если не высплюсь, так в обще ноль эффекта от кофе-выпью, лёг и рубит в сон за пару сек))
 
J

Jus

ох, да, но я даже четверть её не осилил, когда пробовал, очень уж крепкие. ну мне и от обычных сигарет совсем уж нехорошо становится))
Обычные - труха и говно в никотиновом соусе )) а капитан ароматный чертяка! )
 
Назад
Сверху Снизу