Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
А если ты, к примеру, пьешь исключительно чай (ну или там только молоко... или только бульон - ну так, ради эксперимента) - ты через 7 дней умрешь от обезвоживания? {cat (41)}
В чае, кофе и прочих жидкостях точно такая же вода, как и в бутылке из магазина или из под крана ))
А если поесть картошки и запить ее водой получится суп?)
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Ты не поверишь, бро, но внутри тебя и одно :hi:и второе блюдо принимают примерно одинаковую консистенцию и вид довольно быстро после приема внутрь! {cat (41)}
Я про воду с тобой солидарен.
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
...а еще мировая революция, зачатки внеземного разума и мистические экзерсисы! {cat (41)} ))
Содержание воды в поллитровой чашке чая без сахара примерно... ну примерно поллитра, в общем ) , в 200-граммовой чашке кофе воды... ну пусть 99,5% ))) соки если без опилок "мякоти" ну пусть 96% ))
речь то про воду говорится. если парень пьет 2 литра чая - то это "практически 2 литра воды", что там еще помимо этого - сахар, печеньки, шпроты или кусок сала плавает - то уже дело его КБЖУ {cat (41)} Мы ж про воду и птье говорим ))

Я сопсно к чему - лично мое мнение, что в качестве выпитой жидкости вполне можно считать чай/кофе/молоко и прочие газировки, даже в демонизированной коле того сраного сахара 9% )) остального говна не больше 1% - т.е. тупо воды 900 мл на каждый литр )

В общем - пьем побольше, сахаром не увлекаемся, но если хочется - да и на здоровье ))

:zdrav:{cat (15)}
Порекомендовали колу зиро, а я с дуру на неё и подсел. Никогда не пил такие напитки, а теперь слезть не могу.{cat (19)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Порекомендовали колу зиро, а я с дуру на неё и подсел. Никогда не пил такие напитки, а теперь слезть не могу.{cat (19)}
Потому что слабохарактерный....
Точно - слабохарактерный.
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
А "подсел" - это ничего кроме нее, или "пара-тройка стаканов" в день? )) Если второе то и похуй
Ну не пара тройка стаканов, а скорее пару литров( а чистой воды около литра ну прям максимум полтора выпиваю. А раньше только водичку с арбузной бцаашкой пил. {cat (10)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну не пара тройка стаканов, а скорее пару литров( а чистой воды около литра ну прям максимум полтора выпиваю. А раньше только водичку с арбузной бцаашкой пил. {cat (10)}
Только не слушай еритиков, они как чая с кофе напьются и начнут втираться в доверие, давит авторитетом{cat (41)}
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Потому что слабохарактерный....
Точно - слабохарактерный.
Я просто сладости не люблю, крайне редко ем что-то типа шоколада. А тут сладость, да без калорий, поймали суки)
 
Назад
Сверху Снизу