Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

Б

Багир

Думаю, он имел ввиду диуретический эффект кофеина. .
Впрочем, всё это херня и к сути дела не относится. Проблема моя явно не в обезвоживании.
Именно вола , твой лучший друг , в твоей проблеме
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет. Воды пью литруху с утра перед завтраком, литруху вечером после трени, ну и в течение дня чаем и кофе еще пару литров.(вешу стабильно за сотку) Болды у меня сейчас всего 200 идет.Начал с 600 но пришлось снижать потому что убивает эстро в ноль , даже сейчас на 400 ципы и 200 болды у меня эстро в середине рефов. Честно говоря толку от этой бороды для меня ноль, а выкинуть остаток жаба душит.
Кофе исключи совсем, я исключил - перестало сводить так же
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А если ты, к примеру, пьешь исключительно чай (ну или там только молоко... или только бульон - ну так, ради эксперимента) - ты через 7 дней умрешь от обезвоживания? {cat (41)}
В чае, кофе и прочих жидкостях точно такая же вода, как и в бутылке из магазина или из под крана ))
Бро, ну от тебя не ожидал(((
Кофе, чай, супы и прочее это не вода, пить надо именно ВОДУ! Поэтому советуют на чашку кофе пить стакан воды, уравновешивать потерю именно воды в организме, так как кофе еще и мочегонное.
 
J

Jus

Бро, ну от тебя не ожидал(((
Кофе, чай, супы и прочее это не вода, пить надо именно ВОДУ! Поэтому советуют на чашку кофе пить стакан воды, уравновешивать потерю именно воды в организме, так как кофе еще и мочегонное.
Повторюсь )) Бро, если пить только чай и кофе неделю (как мы знаем, это максимальное кол-во дней без воды для человека) - мы умрем от обезвоживания? ))
Это миф из серии "метан горкой" и тд
 
J

Jus

PsihOtic, я не говорю, что это вершина полезности, пить только кофе, нет, я к тому, что если ты пьешь два литра воды литр чая и литр кофе - ты пьешь 4 литра жидкости. И это нормально
Упарываться по "пить только воду" как и "есть только вареную грудку и гречку" - это глупая крайность
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Повторюсь )) Бро, если пить только чай и кофе неделю (как мы знаем, это максимальное кол-во дней без воды для человека) - мы умрем от обезвоживания? ))
Это миф из серии "метан горкой" и тд
Организм оху...т это точно, все это мочегонное бро. Кофе гонит с водой и калий и магний. Я не стал бы ни за какие деньги участвовать в таком эксперименте. Может для человека не на химии и пройдет бесследно, в чем я не уверен, а мы и отъехать можем, я ловил обезвоживание очень часто, аж дурно становилось - отказался от кофе, стал пить именно воду - вуаля, все отлично.
 
J

Jus

Организм оху...т это точно, все это мочегонное бро. Кофе гонит с водой и калий и магний. Я не стал бы ни за какие деньги участвовать в таком эксперименте. Может для человека не на химии и пройдет бесследно, в чем я не уверен, а мы и отъехать можем, я ловил обезвоживание очень часто, аж дурно становилось - отказался от кофе, стал пить именно воду - вуаля, все отлично.
ну вот вишь, я а пью литра два чая и литр кофе (параллельно с 2-3 литрами воды) - и збс, моча прозрачная, как слеза младенца
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, я не говорю, что это вершина полезности, пить только кофе, нет, я к тому, что если ты пьешь два литра воды литр чая и литр кофе - ты пьешь 4 литра жидкости. И это нормально
Упарываться по "пить только воду" как и "есть только вареную грудку и гречку" - это глупая крайность
Бро, я не говорил про ТОЛЬКО. В приоритете надо пить больше воды именно.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ну вот вишь, я а пью литра два чая и литр кофе (параллельно с 2-3 литрами воды) - и збс, моча прозрачная, как слеза младенца
А у меня нет, бро(( всегда организму не хватает воды именно, кофе не пью совсем, как полтора месяца точно, намного лучше себя ощущаю, чая не много тоже пью.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Люблю кофе со страшной силой )
Не сыпь мне соль на рану, я во время ночных смен пил нереально много кофе, а потом - привет спазмам, аж до боли дикой, и состоянию смотрю на мир со стороны, обезвоживание очень мерзкое состояние.
 
Назад
Сверху Снизу