Познавательно "Не сомневайся а делай, темная сторона силы, подбор и составление курсов, разбор анализов, питания, советы по поддержанию здоровья на курсе ААС"

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
У меня половина знакомых перешли на айкосы, но больше всего меня вымораживает это выражение)). «Я сигареты не курю, я бросил курить, теперь я курю только айкос» но люди так усердно пытаются обмануть самих себя, просто изменив способ курения того же табака){cat (19)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Не сказал бы, я пью 6-8раз в день кофе, по две чайные ложки молотого варю сразу и выпиваю. Давление нету, по-крайней мере, я не чувствую. Кофе-это кайф{cat (15)}
ПС:Последние иследования учёных доказали что:кофе 3-4 чашки в день улучшают ССС{cat (15)}
Скажи это мне - гипертонику, ага)))
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
У меня половина знакомых перешли на айкосы, но больше всего меня вымораживает это выражение)). «Я сигареты не курю, я бросил курить, теперь я курю только айкос» но люди так усердно пытаются обмануть самих себя, просто изменив способ курения того же табака){cat (19)}
да да, знаю таких, еще по полторы-две пачки стиков в день скуривают, но "вы ни панимаити эта другое!!!!"
{cat (41)}
 
J

Jus

Охуел это медленно превратился в хyй? Как думаешь?{cat (31)}
Нет
Это:

Общее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся значение — оказаться выведенным из нормального душевного состояния.

Синонимы
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся); Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся); Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся); Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
  3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
:hi:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Нет
Это:

Общее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся значение — оказаться выведенным из нормального душевного состояния.

Синонимы
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся); Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся); Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся); Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
  3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
:hi:
Это прекрасно! Я вечно охуевший!{cat (41)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Кофе-это стимулятор цнс, чаще пьёшь, организм привыкает к его действию, как стимуляторю цсн. Хочешь, что-бы бодрило, придётся повышать дозу выпитого кофе за раз, но, это если часто пьёшь кофе и каждый день. А если пить редко, то организм не привыкниюет к нему и, как выпьешь будет бодрить.
Я вот, пью каждый день и уже даже по две чайные ложки за раз-не бодрят меня, а когда-то и одна ложка кофе бодрила, привыкла моя цнс уже к частому употреблению кофе.
А если не высплюсь, так в обще ноль эффекта от кофе-выпью, лёг и рубит в сон за пару сек))
Подтверждаю, тоже бывает если хочу спать, могу выпить кофе и все равно усну)
А что-нибудь слышал что якобы кофе вымывает кальций? Мб от 1-2 чашек в день, т.е. адекватного приема кофе проблемы не будет, а если больше нормы пить?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
У меня половина знакомых перешли на айкосы, но больше всего меня вымораживает это выражение)). «Я сигареты не курю, я бросил курить, теперь я курю только айкос» но люди так усердно пытаются обмануть самих себя, просто изменив способ курения того же табака){cat (19)}
Чисто ради моды даже это делают!)
Ещё и вонь от них, хуже чем от сигарет
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Подтверждаю, тоже бывает если хочу спать, могу выпить кофе и все равно усну)
А что-нибудь слышал что якобы кофе вымывает кальций? Мб от 1-2 чашек в день, т.е. адекватного приема кофе проблемы не будет, а если больше нормы пить?
А ты его не только вымывай, но и загоняй в себя с других продуктов)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Подтверждаю, тоже бывает если хочу спать, могу выпить кофе и все равно усну)
А что-нибудь слышал что якобы кофе вымывает кальций? Мб от 1-2 чашек в день, т.е. адекватного приема кофе проблемы не будет, а если больше нормы пить?
И калий, важный минерал для работы сердца. У меня панангин на постоянке практически.
 
Назад
Сверху Снизу