Ноотропы

Б

Багир

Кто что юзал, интересен опыт, мнение людей. Особенно кто с мед образованием.
Рацетамы, пептиды, может есть что гораздо мощнее?
Знаю я одного человека, который жрет горстями ..
Скоро , он сам сюда придёт :chuck1:
 
C

Chantico

Samael, Ну всё, что мощнее - 228, а так из самого простого это ведь улучшение работы мозга, самое простое это гинко билоба циклами, DMAE...{cat (19)}
 
C

Chantico

Знаю я одного человека, который жрет горстями ..
Скоро , он сам сюда придёт :chuck1:
Ну так как делаю я, делать не надо, мне то себя не жалко, я в случае чего полезу по знающим дядькам как мне исправлять мои проблемы {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Кто что юзал, интересен опыт, мнение людей. Особенно кто с мед образованием.
Рацетамы, пептиды, может есть что гораздо мощнее?
Вся эта поебень не работает по профилю если нет соответствующей нагрузки на моск. Только косвенные эффекты в виде бодряка и вазодилатации там какой. Память тренируется когда вспоминаешь что нибудь. Как сказал Дубынин "Бывают глупые люди с хорошей памятью, а умных людей с плохой не бывает". Короче, тренировки в первую очередь, фарма во вторую.
 
C

Chantico

Вся эта поебень не работает по профилю если нет соответствующей нагрузки на моск. Только косвенные эффекты в виде бодряка и вазодилатации там какой. Память тренируется когда вспоминаешь что нибудь. Как сказал Дубынин "Бывают глупые люди с хорошей памятью, а умных людей с плохой не бывает". Короче, тренировки в первую очередь, фарма во вторую.
Ну я так понимаю тут человек хочет повысить работоспособность больше...Но это всё к какому-нибудь модафинилу...А его особо то в РФ не достать, да и если достать будет какое-то Г с риском уехать по 228.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну я так понимаю тут человек хочет повысить работоспособность больше...Но это всё к какому-нибудь модафинилу...А его особо то в РФ не достать, да и если достать будет какое-то Г с риском уехать по 228.
Лучше режима ничто РОБОТОспособность не повышает. Организм не наебёшь. Даже если активность прибавляется, то это как правило беспонтовая активность. Количество ошибок возрастает. Если в долгосрочной перспективе смотреть. Краткосрочно да, имеет место быть
 
C

Chantico

Лучше режима ничто РОБОТОспособность не повышает. Организм не наебёшь. Даже если активность прибавляется, то это как правило беспонтовая активность. Количество ошибок возрастает. Если в долгосрочной перспективе смотреть. Краткосрочно да, имеет место быть
Ну мы таки всегда можем добавлять количество веществ купируя различные аспекты, вопрос в том сколько мы так протянем до этой самой финальной точки отсчёта когда количество ошибок таки станет слишком большим и нам всё придётся задуматься о том, что мы не железяка с выдвижным пенисом и нам таки требуется хорошее питание и качественный сон.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Любые пав и другие вещества может и дают большую работоспособность но это как брать кредит и потом тупо платиш за это своим здоровьем,веть резервы организма быстро уходят.
 
C

Chantico

Любые пав и другие вещества может и дают большую работоспособность но это как брать кредит и потом тупо платиш за это своим здоровьем,веть резервы организма быстро уходят.
Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Любые пав и другие вещества может и дают большую работоспособность но это как брать кредит и потом тупо платиш за это своим здоровьем,веть резервы организма быстро уходят.
А хто у тебя на аве?
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным
Просто тут дело в том, что тупо со временем исчерпаються резервы организма и даже долгий отдых из не восстановит.
 
Назад
Сверху Снизу