NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
10FF63C2-4136-4072-BEE8-60FDAA2E330A.jpeg

В результате осуществленных мероприятий задержаны граждане РФ, осуществлявшие незаконное производство сильнодействующих веществ с целью их последующего сбыта через интернет магазин путем последующей рассылки СДВ в почтовых отправлениях через отделения связи АО «Почта России».

Вес изъятых сильнодействующих веществ составил более 50 кг, напочтовой сети задержано более 48шт. почтовых отправлений сзапрещенным вложением. В отношении задержанных лиц возбуждено уголовное дело постатье 234 ч.3 УК РФ
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
«Безопасности» нужно больше уделять, а не мчатся сломя голову к успеху.
 
C

Chantico

«Безопасности» нужно больше уделять, а не мчатся сломя голову к успеху.
Den1, Я могу ошибаться, но когда цена крайне низкая на продукцию, то деньги просто крутятся в обороте, о безопасности особо не подумаешь.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Den1, Я могу ошибаться, но когда цена крайне низкая на продукцию, то деньги просто крутятся в обороте, о безопасности особо не подумаешь.
Верно, мнимый оборот, мизер прибыль. Люди получают продукцию за копейки, с прицепом рисков попасть под следствие. Им едва хватает денег на еду, аренда подвала и закупки масла в магазине. Итог один и тот же. На обеспечение грамотной команды курьеров в магазине нет средств, подобные накрутки не предусматривают сверх прибыль. Продавец сам крутит дома, или подвале банки, сам их пакует, сам идёт отправлять, сам получает средства. Замкнутый круг.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Занбали мусора, пусть наркодилеров хлопают, алкоголь и курево запрещают так нет....там можно с акциза миллиарды рубить и на карман по чёрному хавать миллионы.
А на аас, что... Копейки, виллы на канарах не построишь за лямы долларов, а так видимость - борьба с нариками(типо), звезды на погоны.
Короче - суки!!!
А главный сука у власти сидит-вор!!!
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
..., нарко крышуется не хило, а сдв да, для отчетности
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Да уж, нашли кого назвать преступниками........
задержаны граждане РФ, осуществлявшие незаконное производство сильнодействующих веществ с целью их последующего сбыта
- а главное смотрите какая формулировка у них........... раскрыли мафиозную структуру ) :secret:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да уж, нашли кого назвать преступниками........

- а главное смотрите какая формулировка у них........... раскрыли мафиозную структуру ) :secret:
Мафиозные структуры, это у кого общаки в квартирах, по 2 тонны денег)))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Верно, мнимый оборот, мизер прибыль. Люди получают продукцию за копейки, с прицепом рисков попасть под следствие. Им едва хватает денег на еду, аренда подвала и закупки масла в магазине. Итог один и тот же. На обеспечение грамотной команды курьеров в магазине нет средств, подобные накрутки не предусматривают сверх прибыль. Продавец сам крутит дома, или подвале банки, сам их пакует, сам идёт отправлять, сам получает средства. Замкнутый круг.
И сам сидит. Логично.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Охота на ведьм...
Запасаемся.

«Безопасности» нужно больше уделять, а не мчатся сломя голову к успеху.

Мда, ситуация..

Занбали мусора, пусть наркодилеров хлопают, алкоголь и курево запрещают так нет....там можно с акциза миллиарды рубить и на карман по чёрному хавать миллионы.
А на аас, что... Копейки, виллы на канарах не построишь за лямы долларов, а так видимость - борьба с нариками(типо), звезды на погоны.
Короче - суки!!!
А главный сука у власти сидит-вор!!!
Вы меня сейчас может тухлыми яйцами закидаете , но по моему это кидок от дила.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И при чем тут мусора?
Дил набрал хренову кучу заказов и свалил с деньгами. А мы гадаем на кофейной гуще. Я вовсе не исключаю что эти твари Дила взяли, но больше похоже на кидок.
Так, его же повязали мусора, если бы он кинул людей то, он бы тупо исчез, а его повязали.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Так, его же повязали мусора, если бы он кинул людей то, он бы тупо исчез, а его повязали.
От куда мы знаем что его повязали мусора? Только из первого сообщения на этой ветке. От куда эта информация? Ниоткуда. Я пролез по интернету не нашел. Я, например, пишу что это моё мнение так как фактов у меня нет. Здесь эта информация подаётся как факт, как цитата из какой-то статьи, где первоисточник, ссылочку дайте . Я так на слово никому не верю
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
От куда мы знаем что его повязали мусора? Только из первого сообщения на этой ветке. От куда эта информация? Ниоткуда. Я пролез по интернету не нашел. Я, например, пишу что это моё мнение так как фактов у меня нет. Здесь эта информация подаётся как факт, как цитата из какой-то статьи, где первоисточник, ссылочку дайте . Я так на слово никому не верю
Ну если так - как говоришь, то да, я думал, что это факт из сводок.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
По телевизору не было - врете вывсе!
Дила верните. Я цыпу некупил.
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Статьи и нет. Первую этот текст повесили на АШ судя по времени, потом оттуда перекочевало по другим форумам
Удивительно тогда, на АШ выкладывают новости обычно те, которые подтверждены фактами, а в этот раз выложили то, что не основано на фактах, странно, там же прошаренные сидят.
Есть мысли на этот счёт, но не буду озвучивать.
 
Назад
Сверху Снизу