НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomich

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Все привет, подскажите пожалусто, доставка ЕМС возможна?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Nomich , да, возможна! Уведомите об этом менеджера после заказа. Стоимость лучше уточнить: как правило 700-900 рублей.
 

Master1982

Участник
Сообщения
25
Реакции
13
Сделал первый раз заказ у данного дилла,на заказ отреагировали оперативно,скинув на след.день трек по заказу!!! Что же,ждемс посылочку!!! Прип получение с меня фотоотчет и отзыв!!!
 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Извините сколько ещё будет длиться акция
 

saske73

Новичок
Сообщения
17
Реакции
26
Сделал первый раз заказ у данного дилла,на заказ отреагировали оперативно,скинув на след.день трек по заказу!!! Что же,ждемс посылочку!!! Прип получение с меня фотоотчет и отзыв!!!
у меня друг заказывал у этого дила,друг мой даже не успел моргнуть заказ пришел в течении недели,это не реклама.
 

sash

Новичок
Сообщения
9
Реакции
8
Здравствуйте админы прошу срочной помощи данный магазин отправил мне посылку в их квитанции чётко все видно адрес плательщика и адрес доставки разные так они отправили посылку на адрес доставки а ф и о указали плательщика теперь посылку не выдают адреса в разных областях они не хотят ничего решать говорят надо было одинаковый адрес указывать я заказывал в разных магазинах абсолютно так же и проблем не было, это их ошибка а они съезжают, на почте сказали надо чтобы отправили телеграмму с исправлением получателя
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Здравствуйте админы прошу срочной помощи данный магазин отправил мне посылку в их квитанции чётко все видно адрес плательщика и адрес доставки разные так они отправили посылку на адрес доставки а ф и о указали плательщика теперь посылку не выдают адреса в разных областях они не хотят ничего решать говорят надо было одинаковый адрес указывать я заказывал в разных магазинах абсолютно так же и проблем не было, это их ошибка а они съезжают, на почте сказали надо чтобы отправили телеграмму с исправлением получателя
Ты зачем на общее личные данные и адреса здесь выложил?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Честно от безысходности они ничего не хотят решать а это их ошибка
Как я тебя понял курьер фамилии попутал при отправке, на адрес доставки поставил фамилию плательщика?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Здравствуйте админы прошу срочной помощи данный магазин отправил мне посылку в их квитанции чётко все видно адрес плательщика и адрес доставки разные так они отправили посылку на адрес доставки а ф и о указали плательщика теперь посылку не выдают адреса в разных областях они не хотят ничего решать говорят надо было одинаковый адрес указывать я заказывал в разных магазинах абсолютно так же и проблем не было, это их ошибка а они съезжают, на почте сказали надо чтобы отправили телеграмму с исправлением получателя
модераторы удалите данные!!!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Здравствуйте админы прошу срочной помощи данный магазин отправил мне посылку в их квитанции чётко все видно адрес плательщика и адрес доставки разные так они отправили посылку на адрес доставки а ф и о указали плательщика теперь посылку не выдают адреса в разных областях они не хотят ничего решать говорят надо было одинаковый адрес указывать я заказывал в разных магазинах абсолютно так же и проблем не было, это их ошибка а они съезжают, на почте сказали надо чтобы отправили телеграмму с исправлением получателя
А вас я бы попросил воздержаться от выссказываний что ни кто ничего не хочет решать и кто-то съезжает. И тут и по почте человек вам отвечает. Я разберусь в ситуации и все решим. А вы видимо не до конца осознаете специфику вопроса, раз разбрасываетесь данными.
 

Малов

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток , ребята подскажите пожалуйста как можно получить купон? пользуется ли он скидкой?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Привет! Коротко да, действительно - курьер отправил посылку по ВЕРНОМУ адресу, но на ФИО плательщика (лицо А). Плательщиком было указано почему-то третье лицо, которое не совпадало с получателем (Лицо Б). (для чего это в данном случае было нужно я не могу объяснить).
Клиент заявляет о невозможности/нежелании получить уполномочия (любом отделении почты) на получение от лица А (плательщик) на свое имя (лицо Б). В связи с этим мы сейчас занимаемся вопросом о смене получателя. Клиент в курсе, постоянно на связи, никто не пропадает и не пропадет. Вопрос будет решен в любом случае! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу