НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roman

Новичок
Сообщения
18
Реакции
23
Всем привет! Сегодня получил заказ. Сервис вышка, трек через день после оплаты. Жаль не фартануло с супер призом, но тем не менее настроение поднялось от такова бонуса )))))
 

Вложения

  • 20161219_120546_430x764.jpg
    20161219_120546_430x764.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 302

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет! Сегодня получил заказ. Сервис вышка, трек через день после оплаты. Жаль не фартануло с супер призом, но тем не менее настроение поднялось от такова бонуса )))))
Привет! Спасибо за отзыв!) Еще повезет ;)
 

Лехакамаз

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Всем парням Физкультпривет . Получил посылочку , все на 5 * ,с момента заказа 10 дней . Всем силы и массы .
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
Всем привет вот и перешли мои ништяки,уже пишу бональный отзыв но грех не написать как тут все ахуенно оплатил ТРеК уже ночью дали жил ты самый ровный благополучия тебе во всем!!!И с наступающим НГ!!!
 

Вложения

  • IMG_20161220_193115.jpg
    IMG_20161220_193115.jpg
    715.5 KB · Просмотры: 286

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет вот и перешли мои ништяки,уже пишу бональный отзыв но грех не написать как тут все ахуенно оплатил ТРеК уже ночью дали жил ты самый ровный благополучия тебе во всем!!!И с наступающим НГ!!!
Спасибо, и тебя с наступающим! Буду стараться быть таким же "ровным" или даже ровнее! ;)
 

Упертый

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
Отзыв: Заказывал у ребят, всё пришло в лучшем виде,препы рабочие)))Была загвоздка с отправкой мной копии платёжки,т.е. я отправил а ребята не сразу её увидели от чего задержалась не надолго отправка,но они извинились и доложили подарок и отправили ммс.Короче молочаги!Заказывать смело.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Отзыв: Заказывал у ребят, всё пришло в лучшем виде,препы рабочие)))Была загвоздка с отправкой мной копии платёжки,т.е. я отправил а ребята не сразу её увидели от чего задержалась не надолго отправка,но они извинились и доложили подарок и отправили ммс.Короче молочаги!Заказывать смело.
Фото, когда пришло?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Отзыв: Заказывал у ребят, всё пришло в лучшем виде,препы рабочие)))Была загвоздка с отправкой мной копии платёжки,т.е. я отправил а ребята не сразу её увидели от чего задержалась не надолго отправка,но они извинились и доложили подарок и отправили ммс.Короче молочаги!Заказывать смело.
Спасибо за отзыв! Наверное все таки емс :)
 

Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
Всем привет люди скажите кто нибудь заказывал с 15-17 числа этого месяца с данного магозина?
Получили ли вы посылки ?у меня с первого дня не пробивается трек .может у кого-то такая же фигня была го получил уже заказ свой ?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет люди скажите кто нибудь заказывал с 15-17 числа этого месяца с данного магозина?
Получили ли вы посылки ?у меня с первого дня не пробивается трек .может у кого-то такая же фигня была го получил уже заказ свой ?
Добрый день! Сейчас предпраздничные дни, с середины декабря сортировочные центры очень сильно загружены. По своему опыту могу сказать, что посылка к примеру от 13 декабря на 9-10 дней зависла на сортировке и только потом пошла далее. При этом этапы прохождения посылки забивались сотрудниками почты сильно задним числом. Т.е.информация за 17-18 числа могла появиться только 22-23. К сожалению, в данной ситуации мы никак не можем повлиять на скорость работы почты. С нашей стороны отправка была максимально быстрой. С вашей же стороны я очень прошу не вводить общественность в заблуждение тем, что ваша посылка не трекается. Я вижу что есть запись о том, что она покинула место приема.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Приветствую всех! Пришла моя вторая посылочка от ssr, долетела за 3 дня! Для меня это рекорд) Упакованно отлично, в два аэропакета. А вот содержимое не совсем то что заказывал. Вместо 100 таблеток оксиметалона от Вермодж положили 100 таблеток анастразола от Вермодж. Видео распаковки я не заснял, так что шансов на досыл оксиметалона у меня 0. На будущее ребят, при упаковке заказов будте внимательное. image-0-02-05-84547f4443dadebdb4f769c1e483dd41ed847c80f3395604fce75a05bf82c802-V.jpg
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Приветствую всех! Пришла моя вторая посылочка от ssr, долетела за 3 дня! Для меня это рекорд) Упакованно отлично, в два аэропакета. А вот содержимое не совсем то что заказывал. Вместо 100 таблеток оксиметалона от Вермодж положили 100 таблеток анастразола от Вермодж. Видео распаковки я не заснял, так что шансов на досыл оксиметалона у меня 0. На будущее ребят, при упаковке заказов будте внимательное.Посмотреть вложение 8909
Меньше негатива и, пожалуйста, номер заказа :)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Приветствую всех! Пришла моя вторая посылочка от ssr, долетела за 3 дня! Для меня это рекорд) Упакованно отлично, в два аэропакета. А вот содержимое не совсем то что заказывал. Вместо 100 таблеток оксиметалона от Вермодж положили 100 таблеток анастразола от Вермодж. Видео распаковки я не заснял, так что шансов на досыл оксиметалона у меня 0. На будущее ребят, при упаковке заказов будте внимательное.Посмотреть вложение 8909
Волнуются наверно за твой эстрадиол))
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Приветствую всех! Пришла моя вторая посылочка от ssr, долетела за 3 дня! Для меня это рекорд) Упакованно отлично, в два аэропакета. А вот содержимое не совсем то что заказывал. Вместо 100 таблеток оксиметалона от Вермодж положили 100 таблеток анастразола от Вермодж. Видео распаковки я не заснял, так что шансов на досыл оксиметалона у меня 0. На будущее ребят, при упаковке заказов будте внимательное.Посмотреть вложение 8909
Почти цитирую сообщение, отправленное в личку:
Видео нет - это плохо, т.к. тому кто собирал заказ претензий не предъявишь...Со своей стороны могу предложить для решения этой ситуации 100 таблеток окси, лучше и дороже от голды или раджая. Я склонен вам верить.
Единственное, хочу обратить внимание, что без видео в дальнейшем претензии рассматриваться не будут. Прошу понять.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Почти цитирую сообщение, отправленное в личку:
Видео нет - это плохо, т.к. тому кто собирал заказ претензий не предъявишь...Со своей стороны могу предложить для решения этой ситуации 100 таблеток окси, лучше и дороже от голды или раджая. Я склонен вам верить.
Единственное, хочу обратить внимание, что без видео в дальнейшем претензии рассматриваться не будут. Прошу понять.
Нормально.
 

Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
Приветствую всех! Пришла моя вторая посылочка от ssr, долетела за 3 дня! Для меня это рекорд) Упакованно отлично, в два аэропакета. А вот содержимое не совсем то что заказывал. Вместо 100 таблеток оксиметалона от Вермодж положили 100 таблеток анастразола от Вермодж. Видео распаковки я не заснял, так что шансов на досыл оксиметалона у меня 0. На будущее ребят, при упаковке заказов будте внимательное.Посмотреть вложение 8909
Поздравляю у меня почему то 13 день а заказа нету на почту ходил там тоже не чего нет да и трек конченый не чего не показывает
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
_88828 написал(а):
ОКСИ вчера вам ушел :) С Наступающим!
Спасибо! Подтверждаю, посылка отправлена, трек получен. Обязательно здесь от меня фото и отзыв как получу. С наступающим! Всех благ и добра!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу