НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Если это пробы, выдавай на тесты. Если не желаешь, то это твое право.
Имелось ввиду - как к нему проявится интерес.
Мы друг друга не верно поняли, но поскольку мне самому интересен данный преп и в магазине он первый раз то 1 флакон выделяем на пробу, желательно максимально ответственному тестеру и под анализ. Очень хотелось бы чтобы тестер был более менее чист на данный момент времени.
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
Имелось ввиду - как к нему проявится интерес.
Мы друг друга не верно поняли, но поскольку мне самому интересен данный преп и в магазине он первый раз то 1 флакон выделяем на пробу, желательно максимально ответственному тестеру и под анализ. Очень хотелось бы чтобы тестер был более менее чист на данный момент времени.
Дил привет посмотри дочку,братуха
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Имелось ввиду - как к нему проявится интерес.
Мы друг друга не верно поняли, но поскольку мне самому интересен данный преп и в магазине он первый раз то 1 флакон выделяем на пробу, желательно максимально ответственному тестеру и под анализ. Очень хотелось бы чтобы тестер был более менее чист на данный момент времени.

Ну раз, как я вижу желающих на тест СуперПуперСуста не нашлось, давай хоть Севану отправим чтоль.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Ну раз, как я вижу желающих на тест СуперПуперСуста не нашлось, давай хоть Севану отправим чтоль.
Лучше кому нибудь из наших мазохистов, сдается мне что за такую концентрация попа будет в ярости.:D:D:D
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Так что парни? Супертест реально кому интересн? Нет цели "лишь бы забрали", рекламу мы сделали уже давно - хочется объективную оценку о препе.
Den1 что за Севан?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Так что парни? Супертест реально кому интересн? Нет цели "лишь бы забрали", рекламу мы сделали уже давно - хочется объективную оценку о препе.
Den1 что за Севан?
7even, человек, проверяющий кач-во препаратов на хромографе. Я соглашусь, что бы ему отправили на проверку преп, как раз и протестирует.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
7even, человек, проверяющий кач-во препаратов на хромографе. Я соглашусь, что бы ему отправили на проверку преп, как раз и протестирует.
Т.е. будет проверка на хромографе + он на себе проверит его действие?
Как результат проверки на хромографе будет наличие или отсутствие вещества?
Сам 7even что скажет?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Т.е. будет проверка на хромографе + он на себе проверит его действие?
Как результат проверки на хромографе будет наличие или отсутствие вещества?
Сам 7even что скажет?
Приветствую! Посмотри здесь, начало положено, тебе ведь самому интересно должно быть-
1
Тестирование препаратов на хроматографе
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Т.е. будет проверка на хромографе + он на себе проверит его действие?
Как результат проверки на хромографе будет наличие или отсутствие вещества?
Сам 7even что скажет?
Добрый день!
Скажу, что исследованием проверяется наличие заявленных веществ и их примерная концентрация. На себе проверить не смогу т.к. сейчас на ПКТ и на курс не собираюсь.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
В чем проблема? не могу на Ваш сайт зайти?
Привет! проблема чисто технического характера. Решается вопрос с хостингом, в ближайшее время все будет работать в штатном режиме. Если есть срочные заказы - примем по почте.
 

Der Bomber

Новичок
Сообщения
14
Реакции
6
Доброе утро господа химическинеуравновешенные! Не могу на сайт зайти-выкидывает не понятно куда. Случилось что?
 

Der Bomber

Новичок
Сообщения
14
Реакции
6
Привет! проблема чисто технического характера. Решается вопрос с хостингом, в ближайшее время все будет работать в штатном режиме. Если есть срочные заказы - примем по почте.
Ага,ответ на вопрос вижу-спасибо.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Всем салют! Пришёл мой очередной заказ за ТРИ дня!!!! Спасибо ребята, что оперативно работаете, всё делаете в лучшем виде! Теперь о содержимом посылки) Открыв её я был удивлён, что к моему заказу вы положили ещё вкусняшек) Теперь я думаю или на упаковке ошиблись или это презент небольшой) PS. Фото никак не получается скинуть сюда, выдаёт ошибку, сегодня вечером попробую с другого устройства скинуть.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем салют! Пришёл мой очередной заказ за ТРИ дня!!!! Спасибо ребята, что оперативно работаете, всё делаете в лучшем виде! Теперь о содержимом посылки) Открыв её я был удивлён, что к моему заказу вы положили ещё вкусняшек) Теперь я думаю или на упаковке ошиблись или это презент небольшой) PS. Фото никак не получается скинуть сюда, выдаёт ошибку, сегодня вечером попробую с другого устройства скинуть.
Спасибо за отзыв! :) Рады, что не изменяете своему выбору!)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
_SSR_, приветствую.
Что решил по Супертесту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу