НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
_SSR_, приветствую.
Что решил по Супертесту?
Привет! Извини, нас тут ддосить пытались, пришлось посуетиться, как то пропустил сообщение. Интересовала выдача именно под личное пользование: болючесть инъекций, ощущения, анализы на гормоны. Но сейчас осталось его всего пара-тройка виал - мало привозили, поэтому даже выставить не успели. Пока смысл отпал в тестировании.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Кстати! Теперь у нас на полках представлен гормон роста Вермотропин!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
_SSR_,- твои слова-
поскольку мне самому интересен данный преп и в магазине он первый раз то 1 флакон выделяем на пробу, желательно максимально ответственному тестеру и под анализ

Так что парни? Супертест реально кому интересн? Нет цели "лишь бы забрали", рекламу мы сделали уже давно - хочется объективную оценку о препе.

Интересовала выдача именно под личное пользование: болючесть инъекций, ощущения, анализы на гормоны.
Ни каких проблем, не желаешь на хромограф, я дам отличного тестера, их у нас хватает, или проблема в нежелании тестировать появилась?
Но сейчас осталось его всего пара-тройка виал - мало привозили, поэтому даже выставить не успели.
Это не ответ.
Валерий- выступающий спортсмен, проверит все как надо , еще могу назвать.

 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет! Извини, нас тут ддосить пытались, пришлось посуетиться, как то пропустил сообщение. Интересовала выдача именно под личное пользование: болючесть инъекций, ощущения, анализы на гормоны. Но сейчас осталось его всего пара-тройка виал - мало привозили, поэтому даже выставить не успели. Пока смысл отпал в тестировании.
Переобулся, однако.
Дело личное конечно, но все же.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
_SSR_,- твои слова-
Ни каких проблем, не желаешь на хромограф, я дам отличного тестера, их у нас хватает, или проблема в нежелании тестировать появилась?

Валерий- выступающий спортсмен, проверит все как надо , еще могу назвать.
Без проблем! Если в Валерии не плещется тестостероной компот из других препаратов, то пусть высылает реквизиты в личку, отправим в среду под отзыв и анализ! Либо любую другую кандидатуру на твое усмотрение!

Переобулся, однако.
Дело личное конечно, но все же.

Ответил выше, я писал про отзыв и анализ. Т.к. когда народ спрашивает как переносятся инъекции, результаты разложения на хронографе их мало интересуют. Жду кандидатуру!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ответил выше, я писал про отзыв и анализ. Т.к. когда народ спрашивает как переносятся инъекции, результаты разложения на хронографе их мало интересуют. Жду кандидатуру!
Валерий-
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Что за супер тест? Какие пропорции)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Что за супер тест? Какие пропорции)
450 мг действующего вещества на 1 мл:
  • Тест ацетат 32 мг.
  • Тест пропионат 73 мг.
  • Тест фенилпропионат 73 мг.
  • Тест ципионат 125 мг.
  • Тест деканоат 147 мг.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Мужики! Ловите для вас 20 купонов на бесплатную доставку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И это при наших то ценах! Действуют от 3500 рублей! Кто успел того и тапки!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Я еще мы запускаем акцию на некоторые препараты!
Заводской стан - от 360 рублей за 100 табов!
Кленбутерол от 80 рублей за 25 табов!
Трен ацетат от вермодже (срок до 03.2017) - 1490
Ципионат от вермодже - 700 рублей!
Пропик от них же - 550 рублей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу