НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Der Bomber

Новичок
Сообщения
14
Реакции
6
Добрый день Люди. Скажите-юзал кто вермодже? Интересует рабочесть препов-нанфенил и турик? Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Добрый день Люди. Скажите-юзал кто вермодже? Интересует рабочесть препов-нанфенил и турик? Всем спасибо.
Привет! Вся Верка у нас отличная. На нан.фенил тут даже анализ был. Вот ссылка - посмотри сам:
https://d.beliyspisok.info/threads/www-sportsteroidrus-biz-kachestvo-po-gostu.2776/page-9#post-81443
 

Der Bomber

Новичок
Сообщения
14
Реакции
6
Привет! Вся Верка у нас отличная. На нан.фенил тут даже анализ был. Вот ссылка - посмотри сам:
www.SportSteroidRus.biz - качество по ГОСТу.
Это есть гуд! К вечеру в город вернусь заказ оформлю. Или по утру.
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
Ребята вот и прешел мой суст 6 дней всего это прямо рекорд для меня,огромное спасибо дилу внушает доверие
 

Вложения

  • 1477796729.jpg
    1477796729.jpg
    423.3 KB · Просмотры: 286

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем доброго вечера ребята.;)
На этой неделе сдаю анализ на суст,как сдам,выложу результаты.
Всем удачной трени сегодня :)
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Отзыв: Спешу поблагодарить данного продавца и поставить ему твердую "5" за сервис и цены :) Уже успел сделать ряд заказов и один из них, выкладываю в виде фото сюда. Пока что - я приятно сражен исключительно позитивным сочетанием качеств данного диллера: по волшебной цене с космической скоростью! (прям слоган без регистрации и смс:) Да еще и сроки годности на заказанных препаратах - весьма хорошие. Осталось протестировать товар. Но надеюсь и в этом пункте будет высокий балл. Моё почтение, SSR!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Отзыв: Спешу поблагодарить данного продавца и поставить ему твердую "5" за сервис и цены :) Уже успел сделать ряд заказов и один из них, выкладываю в виде фото сюда. Пока что - я приятно сражен исключительно позитивным сочетанием качеств данного диллера: по волшебной цене с космической скоростью! (прям слоган без регистрации и смс:) Да еще и сроки годности на заказанных препаратах - весьма хорошие. Осталось протестировать товар. Но надеюсь и в этом пункте будет высокий балл. Моё почтение, SSR!
Благодарю за отзыв! :) Спасибо за доверие!
 

Ромыч

Участник
Сообщения
15
Реакции
14
Отзыв: Ребята вот мой второй заказ 7 дней и ништяки у меня,заказывайте смело,скоро сделаю очередной заказ! Сервис прямо твердая 5!
 

Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
Оставлю и я отзыв 2 заказ сделал все пришло .сегодня 3тий заказ сделал в субботу сказали отправят .по серверу все шикарно те два заказа как сделал закза в тот же день отправили .скоро о раюочести препаратов вермоджи отпишу
 

Евгений113

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Всем привет. Рискнул таки, заказал. Заказывал первый раз через инет, ещё и форма оплаты настораживала o_O, поэтому волновался) В итоге всё получил, даже быстрее, чем ожидал. СПАСИБО, ССР :)
 

vladislavT

Новичок
Сообщения
5
Реакции
9
И так рискнул тоже, заказал первый раз, понравилось особенно скидки и хотелось попробовать впервые SP labs, посылка пришла примерно за 4 дня, но из-за праздников забрал только сегодня вечером, упаковано все аккуратно, все в пленке, везде кодыки, думаю что я наконец попробую завод а не самовар. Спасибо вам. Скоро пришлю анализы, через несколько недель приема. IMG_1697.JPG
IMG_1699.JPG IMG_1698.JPG IMG_1700.JPG
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
И так рискнул тоже, заказал первый раз, понравилось особенно скидки и хотелось попробовать впервые SP labs, посылка пришла примерно за 4 дня, но из-за праздников забрал только сегодня вечером, упаковано все аккуратно, все в пленке, везде кодыки, думаю что я наконец попробую завод а не самовар. Спасибо вам. Скоро пришлю анализы, через несколько недель приема.
Спасибо за доверие! Качество не разочарует! :)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Отзыв: Прошу прощения за столь долгое ожидание у дилера , очень занят последнее время , был дан преп тест эн от Верки, преп рабочий на 100 % , к чему прилагается анализ в ветке Тестеры, по доставке было отправлено все очень оперативно, упаковано тоже на 5 , мое мнение по данной фирме кардинально поменялось , препы рабочие !!! рекомендую данного продавца к сотрудничеству !!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
_SSR_, приветствую)
это уже новая верка или из старых?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу