НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы!!! пришли мои анализы на TESTOSTERONE E RADJAY. инъекции делал по кубу через каждые 2 дня, кровь на анализ сдал через 27ч,, после крайней инъекции, болевых ощущений и дискомфорта не испытывал!
Форуму и _SSR_, СПАСИБО!!! Безымянный.png Э Н К А.png
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Сорян мужики,проблемы появились на личном,прервал тестирование,извиняюсь,стараюсь как можно быстрее решить,анализ будет,даю слово
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Анализ Голден драгон пропионат тестовый,после 5 инъекций по 100мг через день

отличная фарма у _SSR_))

Всем приветы!!! пришли мои анализы на TESTOSTERONE E RADJAY. инъекции делал по кубу через каждые 2 дня, кровь на анализ сдал через 27ч,, после крайней инъекции, болевых ощущений и дискомфорта не испытывал!
Форуму и _SSR_, СПАСИБО!!!

Спасибо за отзывы и анализы, парни! :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем доброго дня парни.
Забрал свой суст от раджай,даже 2 ;) продавцу спасибо,через три дня начну ставить,и потом на анализ.сдавать буду через пару недель,т.к ставил энку.чтоб все по честному было.
PhotoEditor_2016_10_10_15_49_34.jpg
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем привет,сегодня сдал кровь на анализ на тестостерон.Сдавал в другой лабе,тётечка на рецепшене уверяла что у них ограничений нет,я ей добрых минуть 5 объяснял какое ограничение меня интересует:mad: потом она звонила в саму лабу и делала большие глаза мне прям реально мужики ей втащить хотелось(нахера таких не далёких набирают на такую работу:mad::mad::mad:)

По выданному пробнику(тестостерона энонтат Балкановский) насчёт прёт не прёт,мне теперь сложно сказать.Вес не падает,сила тоже значит прёт:D а сложно потому как и до этого пёрло будь здоров очень тяжело разницу почувствовать.Интересный момент после инъекций место попное болит примерно 2-3 дня,не сильно терпимо.Я энку Балкановскую пробовал года 3 назад и уже не помню болела от него попень или нет от суста ихнего точно побаливала.Ну как то так.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Вот и анализ подоспел.Ставил Тестовый Балкан предоставленный _SSR_ тестостерона энантат по 500мг в неделю 5 йнъекций,анализ сдан через 26 часов после крайнего укола.
анализ 500 балкан т.эн.jpg
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем добрый вечер!!!
Ночка будет жаркой, ждите сюрприз ;)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Безымянный.png
Безумные цены на всю фарму!!!
Метан - от 400 рублей!
Тестостерона пропионат - от 500 рублей!

Остальное смотри на сайте!
 

Евгений113

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Посмотреть вложение 8093
Безумные цены на всю фарму!!!
Метан - от 400 рублей!
Тестостерона пропионат - от 500 рублей!
Остальное смотри на сайте!
Всем привет. У меня вопрос к ССР по оплате на сайте: почему нет варианта оплаты с банковской карты на карту (в частности Сбер)?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Привет! Если есть необходимость - рассмотрим. А пока а ЯД можно
Всем привет. У меня вопрос к ССР по оплате на сайте: почему нет варианта оплаты с банковской карты на карту (в частности Сбер)?
Привет! ЯД позволяет перевести с карты на счет. Оплаты на карту пока в плане нет.
 
Последнее редактирование:

Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
Получил от них заказ все быстро в день оплаты отправили заказ фото и трек вечером скинули .спасибо магазину за четко честную рпбот3
 

Maksimus

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Получил свой заказик , все быстро, упаковано хорошо и красиво). Спасибо! Верка правда вся сроком до 03.17! Для тех кто про запас...
 

Вложения

  • PicsArt_10-26-07.59.08.jpg
    PicsArt_10-26-07.59.08.jpg
    546.8 KB · Просмотры: 144

ТАм

Новичок
Сообщения
11
Реакции
35
Получил посылку,упаковано хорошо.Все на месте. Дил общительный,отвечает быстро. Цены в магазине очень заманчивые, буду еще делать заказы))
 

Вложения

  • photofacefun_com_1477488173.jpg
    photofacefun_com_1477488173.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 270

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Получил заказ! Упаковка хорошая! Спасибо !!!
 

Вложения

  • WP_20161028_13_25_50_Pro.jpg
    WP_20161028_13_25_50_Pro.jpg
    901.3 KB · Просмотры: 307
  • WP_20161028_13_26_46_Pro.jpg
    WP_20161028_13_26_46_Pro.jpg
    885.1 KB · Просмотры: 317
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу