НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет!!!
Смотрю всем почти получили посыли,я не могу дождаться,13 дней в пути,это вообще чудо...по треку пробиваю,в одном и том же месте по 2-3 раза отмечена.подождем еще конечно,может дойдет еще...
Всем удачного денечка и хороших выходных :);)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет!!!
Смотрю всем почти получили посыли,я не могу дождаться,13 дней в пути,это вообще чудо...по треку пробиваю,в одном и том же месте по 2-3 раза отмечена.подождем еще конечно,может дойдет еще...
Всем удачного денечка и хороших выходных :);)
Неприятная ситуация вышла. Мы еще вчера обратили внимание на этот
странный трек. Разобрались, косяк вышел на сортировке в вашем городе. Если посылка не объявится в ближайшее время, то вышлем новую. Извиняться за почту россии, наверное, бессмысленно :(
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Неприятная ситуация вышла. Мы еще вчера обратили внимание на этот
странный трек. Разобрались, косяк вышел на сортировке в вашем городе. Если посылка не объявится в ближайшее время, то вышлем новую. Извиняться за почту россии, наверное, бессмысленно :(
Да все нормально,всякое бывает,тоже смотрел и диву давался,впервые просто с таким сталкиваюсь в отслеживании,всякое было,но не такое...:)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Да все нормально,всякое бывает,тоже смотрел и диву давался,впервые просто с таким сталкиваюсь в отслеживании,всякое было,но не такое...:)
Подарок был отправлен повторно. Если когда то почта России и донесет первую посылку, то ничего - сусты многа не бывает :)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
На почту ходил еще?
Да там не в задержке дело. Посылка гуляет между сортировками в трех точках по кругу уже второй раз. На почте сказали, что накосячили на одной сортировке, обещали исправить. Но... мы решили исправить быстрее.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да там не в задержке дело. Посылка гуляет между сортировками в трех точках по кругу уже второй раз. На почте сказали, что накосячили на одной сортировке, обещали исправить. Но... мы решили исправить быстрее.
Это понятно, у меня были такие случаи, даже звонили несколько раз с почты по прибытию))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет! Дабы не теряться и продавца поддержать, решил немного написать про пробник Напосима, выделенный мне))) Тк. не масло, поэтому придётся выждать не много, ведь без анализа будет, а ощущения. Так, вот. Как и писал, начал после окси жидкого употреблять. Даже начал уже с крайним инжектом окси, чтобы уже в процесс начать входить. 3 день, по 50 мг жую. На сегодня могу сказать только про вкус-горьковатый))))) Более полно напишу, как хотя бы чуток организм уже начнёт насыщаться данным метаном. На след неделю ещё отпишу. Всем удачи!!))))
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Нужно было сделать быстро маленький дозоказ товарищу) данный Диллер уверил, что получите быстро( с отправками проблем нет.). Так и вышло. На сайте производителя бьеться код) цена хорошая. Ставлю оценку 5.
 

Вложения

  • IMG_20160928_201349.jpg
    IMG_20160928_201349.jpg
    757.8 KB · Просмотры: 294

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
  • Нравится
Реакции: DRON

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Всем привет.Ставлю проп от Балкана,масло чистое,заходит хорошо,но на следующие дни побаливает слегка,ставлю в булки,потом сажусь минуты две))Код на офиц сайте пробился,все ровно.Скоро анализ
Спасибо gaduka и _SSR_ за возможность протестировать данный преп!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу