НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем привет,получил пробник Балкан тестостерона энантат .Посыль дошла за 6 дней,забрать смог только сегодня.Сразу с порога поставил 1 мл и проверил на подлинность по коду.Описывать преп смысла наверное нет,одно только скажу давненько в ампулах я фарму не использовал прям какое то интересное чувство,человеком что ли себя ощущаешь,а не "скотиной" :) ну приятней в ампулах юзать:) доверия как то больше.Упаковано на совесть в конверте с воздушными пузырьками и замотан в такой же конверт внутри,анализы сдам недели через две у меня до этого ципианат был,буквально крайняя инъекция 15.09. P_20160919_121500.jpg P_20160919_121528.jpg проверка.jpg
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Отзыв: Продавец выполнил свои обязательства полностью,осталось посмотреть на работу продукта.
 

MihaVinograd

Новичок
Сообщения
14
Реакции
13
Доброе утро! Спасибо! У меня товарищ у вас заказывал! Сказал,что остался очень доволен,доставкой и сервисом.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Доброе утро всем!
_SSR_, привет!
Выкладываю анализ на тестостерон пропионат SP.
Всего 5 инъекций, первая 100 мг, далее 50 каждый день. Крайняя была в 18.40 в воскресение. Анализ сдал утром в понедельник, через 13-14 часов.
Уколы безболезненные, такое ощущение что вообще ничего не ставишь. Но на следующий день образование шишки и место укола побаливает.
Ну это не так страшно пройдет)) Анализ объективный, так как с марта ничего вообще не потреблял. Субъективные ощущения пока повышение либидо. На более понятный язык более 180 нмоль/л!!!
Тренировки пока проходят в обычном режиме, силовые тоже пока не сдвинулись. Сегодня тренировка, думаю сегодня попробовать посмотреть.
 

Вложения

  • doc.jpg
    doc.jpg
    132.7 KB · Просмотры: 307
  • Нравится
Реакции: DRON

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Отзыв: Дилер показал отличную работу.
Скоростная отправка и хороший сервис, достойный препарат по анализам. Можно работать с данным магазином.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Доброе утро всем!
_SSR_, привет!
Выкладываю анализ на тестостерон пропионат SP.
На более понятный язык более 180 нмоль/л!!!
Я так понимаю ++ в анализе означает, что 180 - это верхний предел лаборатории?) Т.е. Наверняка еще и больше?

Отзыв: Дилер показал отличную работу.
Скоростная отправка и хороший сервис, достойный препарат по анализам. Можно работать с данным магазином.
Нужно! :e12::e56:
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Я так понимаю ++ в анализе означает, что 180 - это верхний предел лаборатории?) Т.е. Наверняка еще и больше?
В гемотесте лаба без ограничений. Как мне сказали на горячей линии, два плюсика это пометка "типа attention" очень высокий показатель теста. Врач мне еще посоветовала обратиться к врачу из-за такого показателя, на что ей ответил что для меня это норма)))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
В гемотесте лаба без ограничений. Как мне сказали на горячей линии, два плюсика это пометка "типа attention" очень высокий показатель теста. Врач мне еще посоветовала обратиться к врачу из-за такого показателя, на что ей ответил что для меня это норма)))
:DВрачиха офигела да
 

СерыйХалк

Новичок
Сообщения
2
Реакции
6
Отзыв: Всем привет! Не расчитал немного кол-во препов на курс, нужно было сделать срочно дозаказ. Почитал отзывы про неприлично быструю доставку у этого дила и оформил заказ. Дилер по акции обещал скидку 10% и бесплатную доставку от моей суммы. Итог: посылка у меня через 4 дня после отправки! Трек на следующий день! Первое что подумал: Почта России, что ты делаешь, ахахах прекрати!)))). Кароче так быстро я еще ни разу посыль не получал. Все целое, упаковано отлично, диллера рекомендую!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Отзыв: Всем привет! Не расчитал немного кол-во препов на курс, нужно было сделать срочно дозаказ. Почитал отзывы про неприлично быструю доставку у этого дила и оформил заказ. Дилер по акции обещал скидку 10% и бесплатную доставку от моей суммы. Итог: посылка у меня через 4 дня после отправки! Трек на следующий день! Первое что подумал: Почта России, что ты делаешь, ахахах прекрати!)))). Кароче так быстро я еще ни разу посыль не получал. Все целое, упаковано отлично, диллера рекомендую!
Спасибо за отзыв! Рад что помогли не сорвать вам правильный курс :) Обращайтесь!
 
Последнее редактирование:

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Осень! Пора расти!!!
НИКАКИХ КУПОНОВ! ТОТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ВСЕ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-КЛАССОМ!*
*при заказе от 3000р. Актуальные цены на сайте!
Безымянный.png
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Привет! можно сказать и так ) отошел от почты в офисе открывал )) отзыв то я ранее написал а вот фото потом скинул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу