НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
брал раньше орагон у знакомого . не паленый пер очень хорошо .. скажу за себя сейчас бы не купил очень уж лотерейный
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Ssr, Поздравляю со вхождением в белый список.
По поводу органон, присоединюсь, если там дв заявленное присутствует, привозите.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех тестеров и клиентов, которые пришли к нам с этой ветки форума за объективные отзывы и оценки качества нашей работы и продукции!
Мы в Белом списке! Работаем для вас, будем старатсья только повышать планку и расширять ассортимент, при этом постоянно поддерживая наличие товара!

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех тестеров и клиентов, которые пришли к нам с этой ветки форума за объективные отзывы и оценки качества нашей работы и продукции!
Мы с Белом списке! Работаем для вас, будем старатсья только повышать планку и расширять ассортимент, при этом постоянно поддерживая наличие товара!

Спасибо!
Поздравляю. Молодцы.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Доставка быстрая (честно и неожидал забрать через пару дней после отправки),упаковка на совесть,сам флакон упакован в красивую коробочку (типа как духи),коробочка только мята была,но это мелочи жизни,сам флакончик обернут в пленку,всё бы ничего но закатка будто закрывали зубами+флипер держался на добром слове,по инородным телам внутри вроде бы ничего нет(стекло темное особо неразглядеть так).после 5 инъекции сделаю анализ и ощущения по маслу
И вооот наконец таки я доделал вертекс проп,отдых 3 дня,и с сегодняшнего дня начал проп голден драгон,смущала закатка,набрал в щприц масло- чистое,сделал утром,пошел 7й час ,болевых никаких,температура отсутствует,таак анализ буду сдавать в пятницу следующую ,получится 5 уколов,всем добра
 

Вложения

  • P_20160917_051324_1.jpg
    P_20160917_051324_1.jpg
    861.7 KB · Просмотры: 110
  • P_20160917_051022_2_1.jpg
    P_20160917_051022_2_1.jpg
    880.8 KB · Просмотры: 277

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
анализ на деку фенил.ставил через день по кубу.сделал 6 уколов.сдал анализ через 16часов.
 

Вложения

  • 40052944_64191347770002_LL1445960_a.pdf
    276.4 KB · Просмотры: 157

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Привет всем! Что в Белом списке-Поздравления!!))) Продолжу отчёт о Напосиме. Почти полторы недели прошло, его использования. Что сказать....Откушивал по 50 мг/день. Могу сравнить с тем, ещё румынский Напсом, тк довелось на нём набирать свои кг, правда уже давноооо. Метан не употреблял, очень давно. Из того, что было, с этим метаном не стоит, это лично моё мнение конечно. На второй день, повышение аппетита!!! Замечано по графику так скажем приёму пищи. Если раньше 3-4 часа между едой. То, сейчас час, полтора ели выдерживаю!!! Прыщи повылезли, мелкие. Что у меня было на метан, так скажем-побочка, как и головные боли(небольшие). Боли появились первые, аппетит потом)))))) ЧТо там внутри, метан или метил-не скажу! Но, я доволен, давно не было таких ощущений, а именно, радует аппетит!! Так, что, если кто хочет, может смело пробовать. Вещество там, явно присутствует! Спасибо продавцу, за доверие и пробник!! Всем удачи!!!
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Привет всем! Что в Белом списке-Поздравления!!))) Продолжу отчёт о Напосиме. Почти полторы недели прошло, его использования. Что сказать....Откушивал по 50 мг/день. Могу сравнить с тем, ещё румынский Напсом, тк довелось на нём набирать свои кг, правда уже давноооо. Метан не употреблял, очень давно. Из того, что было, с этим метаном не стоит, это лично моё мнение конечно. На второй день, повышение аппетита!!! Замечано по графику так скажем приёму пищи. Если раньше 3-4 часа между едой. То, сейчас час, полтора ели выдерживаю!!! Прыщи повылезли, мелкие. Что у меня было на метан, так скажем-побочка, как и головные боли(небольшие). Боли появились первые, аппетит потом)))))) ЧТо там внутри, метан или метил-не скажу! Но, я доволен, давно не было таких ощущений, а именно, радует аппетит!! Так, что, если кто хочет, может смело пробовать. Вещество там, явно присутствует! Спасибо продавцу, за доверие и пробник!! Всем удачи!!!
Спасибо за развернутый отзыв! Очень интересовало субъектиное мнение о нынешнем Напосиме. Буду смело рекомендовать и вероятно себе следующий курс построю с ним! :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Судя по трекингу обе посылки тебя ждут! Считай бонус от "Почты Росии" ;)
:D да ладно,у меня и трека нет той первой уже...сижу жду.понял,заберу,отзыв+анализ с меня
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет! Работаем! До конца акции осталось всего 12 дней! торопитесь! :)
 

Der Bomber

Новичок
Сообщения
14
Реакции
6
Классно и быстро. С момента заказа до получения-4 дня
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу