НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sauron07

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
slavikpenza, а трек на какой день дали, после оплаты? А то уже два дня прошло, трека нет, в личном кабинете в заказах до сих пор стоит статус «на удержании».
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Sauron07

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
gaduka, Уже пообщались по почте) у меня просто немного беспокойство, скорее всего из-за того, что первый раз и в такое смутное время, где столько кидал)
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
gaduka, Уже пообщались по почте) у меня просто немного беспокойство, скорее всего из-за того, что первый раз и в такое смутное время, где столько кидал)
Здесь они вымирающий вид Homo sapiens)))):biggrin:
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Оплатил 16 числа, до сих пор статус не поменялся, и трека все ещё не дали, раньше так не было. Магазин норм работает или как?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Оплатил 16 числа, до сих пор статус не поменялся, и трека все ещё не дали, раньше так не было. Магазин норм работает или как?
Добрый день! Разумеется работаем! На сайте указана почта для оперативной связи. Вам на почте разве не отвечают?
 

Sauron07

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Оплатил 16 числа, до сих пор статус не поменялся, и трека все ещё не дали, раньше так не было. Магазин норм работает или как?
Надо было на почту написать, там отвечают оперативно, просто с треком говорят затягивают из-за нашей безопасности
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Добрый день, парни! В связи с ужесточением законодательства в Белоруссии по нашей с вами теме, возможны временные задержки в отправках. Просим отнестись с пониманием и терпением! Все отправки только из РФ!
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Давно ничего не писал, никого не ругал и не хвалил... В данном случае, ругать никого и не придется, а только хвалить! Не слукавлю, если скажу, что у данного продавца я постоянно затариваюсь на протяжении уже трёх лет. И ни разу за все это время не возникало каких-то ситуаций, оставшихся без внимания. Дорогой моей душе продавец отлично знает продукты, которые реализует, делает свое дело четко и без суеты, разруливает сложные вопросы по мере возникновения. Конкурсы и розыгрыши - это вообще бальзам на душу ! Круто и щедро! Короче, парни - молюсь на Вас ) Спасибо!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем доброго утра парни и спасибо за отзывы и доверие! Работаем!!!
 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Давно ничего не писал, никого не ругал и не хвалил... В данном случае, ругать никого и не придется, а только хвалить! Не слукавлю, если скажу, что у данного продавца я постоянно затариваюсь на протяжении уже трёх лет. И ни разу за все это время не возникало каких-то ситуаций, оставшихся без внимания. Дорогой моей душе продавец отлично знает продукты, которые реализует, делает свое дело четко и без суеты, разруливает сложные вопросы по мере возникновения. Конкурсы и розыгрыши - это вообще бальзам на душу ! Круто и щедро! Короче, парни - молюсь на Вас ) Спасибо!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот это красота!!!
 

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Всем доброго времени суток. Спешу поделиться хорошими новостями сайт sportsteroidrus.info не перестает работать как часы, не смотря на проблемы с законодательством в республике Беларусь. Да, срок доставки немного увеличился, плюс три четыре дня, но подход все так же индивидуален к каждому. Ну и как же без всем полюбившейся лотерее. С заказом так же приехало 5 долларов.)))))
 

Вложения

  • IMG20190919193438.jpg
    IMG20190919193438.jpg
    4.9 MB · Просмотры: 108

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем доброго времени суток. Спешу поделиться хорошими новостями сайт sportsteroidrus.info не перестает работать как часы, не смотря на проблемы с законодательством в республике Беларусь. Да, срок доставки немного увеличился, плюс три четыре дня, но подход все так же индивидуален к каждому. Ну и как же без всем полюбившейся лотерее. С заказом так же приехало 5 долларов.)))))
Спасибо за отзыв! Уточняю чтобы не пугать людей - отправка строго из РФ! :)

Всем доброго утра! Работаем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу