НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaal666

Участник
Сообщения
22
Реакции
34
Сегодня забрал посылку,все пришло быстро.Благодарен магазину за высочайшее качество товара,оперативность,внимание к каждому вопросу клиента,а розыгрыши и баксы в посылке просто бальзам на душу.Всегда только тут беру буду брать ,в дополнение фото посылки сегодняшней и формы,которой удалось достигнуть благодаря их винстролу.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    398.6 KB · Просмотры: 125
  • 2.jpg
    2.jpg
    342.5 KB · Просмотры: 153
  • 3.jpg
    3.jpg
    337 KB · Просмотры: 149
  • 4.jpg
    4.jpg
    440.2 KB · Просмотры: 140
  • 5.jpg
    5.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 146
  • 6.jpg
    6.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 138

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Всем привет.Долгожданная посылка на руках!Пять баксов и по заказу все точно.Упаковано аж в три пакета,виалы не прощупывались.Магазину выражаю благодарность ,успехов и процветания :hi:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Andry

Новичок
Сообщения
24
Реакции
60
Пришло! 1,5 месяца ожидания. Почта потеряла мою посыль. Делали повторную отправку. Правда ssr заказывал но ни чего. BD вроде тоже ничего должна быть.
6be5c6e3a8eab817bbbe775dc72b55bf-full.jpg
 

Andry

Новичок
Сообщения
24
Реакции
60
gaduka, я кстати тоже. Тем не менее, что имеем, то имеем. От себя могу добавить, что виолы в жутком состоянии - грязные, потертые, потрепанные жизнью. А когда снимал пластмассовый колпачок, он потянул за собой металлическую часть, а та свою очередь - резиновую. Хз, может это фишка BD такая. Я не жалуюсь. Просто отчет. Главное то чтоб пёрло, но об этом этом рано пока.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Посмотреть вложение 7280
Посмотреть вложение 8092
РОЗЫГРЫШ!
По многочисленным просьбам, мы решили продолжить радовать тебя розыгрышами по баксам!
Спасибо за оказанное доверие и что выбрали нас! 5 октября 2019 года нашему магазину ПЯТЬ ЛЕТ! Пять лет стабильной работы и неизменного качества. В честь этой даты мы решили порадовать вас очередным полюбившемся розыгрышем с баксами:
В каждой посылке от 5000 рублей будет настоящая купюра в 5$. Сохраните ее и по номерам этих купюр 5 октября будет розыгрыш:
Пять человек с наибольшим кол-вом баксов получат удвоенную сумму на любой указанный счет! Фармой или деньгами!
Призы получат все обладатели баксов!
Качайся и озолотись вместе с SportSteroidRus!


SportSteroidRus.org – самый честный магазин.
*-обязательным условием получения приза является отзыв в любой нашей ветке с фотографией заказа и купюры.
Номера счастливых баксов будут выложены во всех наших темах!

SportSteroidRus.org - самый честный магазин.

Вся фарма исключительно заводского качества. Работаем без посредников, поэтому гарантируем, что товар - оригинал!
Все заказы осуществляются через сайт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Работаем с основными брендами, качество которых вне всякого сомнения:
Balkan pharmaceuticals, SP, ERGO, Ragjay, Vermodje


У нас есть собственная линейка SSR с прекрасным качеством, заводской достакой и очень привлекательной, честной ценой!

Работаем без какой либо минималки - так что можете убедиться в нашей оперативности и честности сделав небольшой заказ.
Отправка из РФ и только по территории РФ. Стоимость доставки 490 рублей.

Заказы обрабатываются ОЧЕНЬ оперативно. Отправка уже в течение 24-36 часов после заказа и оплаты.

* - под гарантией доставки подразумевается то, что мы берем на себя риски потери товара почтой. Т.е. если после того, как трек получен в течение 14 дней посылка не отслеживается, то мы берем все вопросы по поиску даной посылки на себя, либо высылаем ваш заказ повторно.​
Здравия! На почту не отвечаете, в чем проблемы?
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
gaduka, я кстати тоже. Тем не менее, что имеем, то имеем. От себя могу добавить, что виолы в жутком состоянии - грязные, потертые, потрепанные жизнью. А когда снимал пластмассовый колпачок, он потянул за собой металлическую часть, а та свою очередь - резиновую. Хз, может это фишка BD такая. Я не жалуюсь. Просто отчет. Главное то чтоб пёрло, но об этом этом рано пока.
Приветствую!
Там на колпачке есть местки как правильно открывать. Состояние виал никак не влияет на их сдержание - там все рабочее! То что отправили БД вместо SSR: на виалах сср есть адрес магазина, а т.к. первую посылку потеряла почта, второй раз за свой счет выслали равноценные, но чтобы обезапасить себя отправили равноценный БД. Не вся имеющая фарма представлена в магазине. Надеюсь к магазину претензий нет? Без доп сборов за страховку посылки просто выслали новую посылку, взяв на себя ответственность за косяк почты. :)
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Получается что магазин косячит ?
Нет, магазин не косячит, не косячил и не будет косячить! :) Выше описал что к чему. BD не представлена в магазине, т.к. кол-во товара ограничено и смысла выставлять ради нескольких десятков виал не вижу.

Всем хорошего дня! Работаем! :)
 

Andry

Новичок
Сообщения
24
Реакции
60
Приветствую!
Там на колпачке есть местки как правильно открывать. Состояние виал никак не влияет на их сдержание - там все рабочее! То что отправили БД вместо SSR: на виалах сср есть адрес магазина, а т.к. первую посылку потеряла почта, второй раз за свой счет выслали равноценные, но чтобы обезапасить себя отправили равноценный БД. Не вся имеющая фарма представлена в магазине. Надеюсь к магазину претензий нет? Без доп сборов за страховку посылки просто выслали новую посылку, взяв на себя ответственность за косяк почты. :)
Нет претензий конечно. Претензии только к почте.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Ну, блин... У вас тут баксы рассылают, розыгрыши делают... А я про..рал весь фейрверк. Вот же печаль досада...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу