НЕ Заказывать! Новый Адрес!!!www.sportsteroidrus.info. Качество По Госту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Здорова Дрищи.SSR тебе отдельный привет я новичок в фарме да и тут в первые. хочу чё нить из меташки попробовать на первый курс.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Здорова Дрищи.SSR тебе отдельный привет я новичок в фарме да и тут в первые. хочу чё нить из меташки попробовать на первый курс.
И тебе Здорова.
А что мешает? Продавец порядочный.
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Всем привет. С почтой тоже проблемы, раньше такого не было, когда давали трек, через день или два уже было видно на сайте почты что посылка двигается по пунктам распределения и тд. В этот раз я получил трек как бы в норме через 3 дня после оплаты, но вот с 4 числа как я его получил, посылка до сих пор ни куда не двигается, написано что в пути и информация не доступна. То есть больше недели она просто там где лежит или в чем проблема я понять не могу!?.... У кого так же?
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Скорее почта тупит.Недавно зажигание для квадра так же шло .В новосибе зависла и все ..А через 2 недели уже в Барнауле была .Тогда весь расклад путешествий и отобразился ) Но это с китая .
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем доброго дня! С сегодняшнего дня запросы с почт ".ru" не обрабатываются. Треки на данные почты не высылаются!
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
То есть теперь чтобы заказать в личном кабинете надо почту поменять .
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Всем привет.Посылочку получил,дошла за неделю.Упаковка по госту в три пакета :klass: Все как в заказе:два пропа,один суст и один болд.Пятого октября интересовался у Смита когда результаты розыгрыша будут известны,на что получил ответ,что продлили на месяц и розыгрыш состоится пятого ноября.Вопрос:почему не положили 5 баксов с заказом???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Всем привет.Посылочку получил,дошла за неделю.Упаковка по госту в три пакета :klass: Все как в заказе:два пропа,один суст и один болд.Пятого октября интересовался у Смита когда результаты розыгрыша будут известны,на что получил ответ,что продлили на месяц и розыгрыш состоится пятого ноября.Вопрос:почему не положили 5 баксов с заказом???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там надо вроде бы на 5к заказать и тогда положат тебе 5$
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Всем привет, получил вчера посылку которую ждал с 24 сентября. Долгая история получилась но все таки прислали, надеюсь это разовый случай который выпал случайно на меня) Витман Е высылали действительно для консперации, но я думаю на моем месте любой бы подумал что тебя кинули когда одна посылка не дошла, а в другой витамин Е))) вобщем надеюсь с доставкой проблем больше не будет)) IMG20191030153824.jpg
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
_SSR_, скажите а из чего сделан наполнитель для вашего фирменного метана на вкус не понятно чуть кислинки попадаются и вроде вкус мела-сушит во рту также, просто у меня не переносимость кальция думаю чтобы хуже не стало...
 
C

Chantico

_SSR_, Доброго вам времени и хороших продаж, а пока от лица администрации сообщества хочу оповестить вас, что на форуме с сегодняшнего дня "Поднятие тем" бессмысленными картинками и однообразными сообщениями попадает под нежелательный контент, да и думаю вам такое не нужно! Если вы хотите пообщаться, то пишите и начинайте диалог, мы всегда рады общению! Но для "Поднятия своих тем", мы (Администрация) просим, настаиваем вас использовать для этого специальный функционал который введён на форуме.
Вы можете "Поднимать тему" раз в 12 часов.

Посмотреть вложение 19284 - Миниатюра с расположением функционала.

С уважением администрация сообщества БиЧС.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
_SSR_, скажите а из чего сделан наполнитель для вашего фирменного метана на вкус не понятно чуть кислинки попадаются и вроде вкус мела-сушит во рту также, просто у меня не переносимость кальция думаю чтобы хуже не стало...
Кальция там нет. Странно что вы задаете вопросы уже после начала курса, если для вас имеется определенный риск.
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Всем привет! Согласно условиям конкурса:
Пять человек с наибольшим кол-вом баксов получат удвоенную сумму на любой указанный счет! Фармой или деньгами!
Жду фотографии у кого сколько баксов накопилось в данной ветке!!!
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143

ilia1990

Местный
Сообщения
91
Реакции
183
Всем добрый день, хочу поделится своим опытом работы с магазином SSR. За многие годы бесконечной работы, всегда бесперебойная доставка, и снова они нас радуют своим розыгрышем.

И вот ини эти баксики.

Снова SSR, и снова акция.
 

Вложения

  • IMG20191107211725.jpg
    IMG20191107211725.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 62
  • Screenshot_2019-11-07-21-29-00-58.png
    Screenshot_2019-11-07-21-29-00-58.png
    1.6 MB · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу