Познавательно Общие вопросы по химии

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
Романыч77, куда ты гонишь? Я старше тебя, но деку очень люблю. Растешь на ней хорошо и без метана. У тебя первый курс был один преп, а следующий ты хочешь уже пяток. Попробуй сначала деку с тестом недельки три. Посмотри на форму, вес, давление... а там уже можно будет корректировать. И да клен очень коварный преп, у меня он ритм сердца нарушает, а это не дека-дик, тут и отъехать можно.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо. хорошая схема.. главное простая и довольно бюджетная.. мне нравится. как сам не додумался?.. теории в голове много но только на практике начинаешь все понимать. сначала и энки боялся.. а щас на ПКТ все очень даже нормуль.. ожидал если честно депресняк будет, но даже намека нет.
стоит ли заморачиваться на прием клена в периоды отдуха 4-8 недель между курсами?
я лично не верю в антикатаболические свойства клена, та вода которая должна после курса уйти в любом случае уйдет, клен не клен)) да и вобще препарат очень спорный- давление и пульс померяй на полной дозировке... у меня давление под 180 уходит, пульс 140, раньше в 25 такого не было, с годами надо обращать внимание на такие вещи
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
я лично не верю в антикатаболические свойства клена, та вода которая должна после курса уйти в любом случае уйдет, клен не клен)) да и вобще препарат очень спорный- давление и пульс померяй на полной дозировке... у меня давление под 180 уходит, пульс 140, раньше в 25 такого не было, с годами надо обращать внимание на такие вещи
спасибо. интересовало мнение как раз по поводу антикатобализма.. с сердцем шутить не стоит.. у меня и так WPW вражденный.. съел как то 2 табы йохимбина+1 кофеин.. пол дня трясло..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Романыч77, куда ты гонишь? Я старше тебя, но деку очень люблю. Растешь на ней хорошо и без метана. У тебя первый курс был один преп, а следующий ты хочешь уже пяток. Попробуй сначала деку с тестом недельки три. Посмотри на форму, вес, давление... а там уже можно будет корректировать. И да клен очень коварный преп, у меня он ритм сердца нарушает, а это не дека-дик, тут и отъехать можно.
хочу как раз 2 а не 5.. выбирал между фенилом, декой, и Болдом.. болд пока сразу отпадает.. уж слишком много его надо.. сейчас как раз пришел к выводу что для моей схемы как раз дека+енантат самое то.. (фенил чаще колоть надо.. лень) клен интересовал как катаболик в период отдыха.. спасибо разъяснили что не стоит. провирон рассматривал как антиэстроген но как сказали это все вымыслы.. но он вроде воду хорошо выводит.. вот думаю может вместо стана его пользовать..(в будущем) а то стан липдный профиль жутко гадит.. плюс печень.. плюс простата.. плюс суставы.. если конечно и у провирона все это есть то я лучше без табов обойдусь.. воду выведу диетой.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
Романыч77, вместо стана хорошо мастерон... + пропик ... после курса деки
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
мужики еще вопрос.
я тут как то писал про товарища своего, ему 45 недавно его тренер продержал на курсе проп соло 100 через день на 4 месяца..
так вот узнаю сейчас что его чудо тренер вновь его на курс посадил.. фенил соло.. 100 раз в 3 дня.. при чем цель сжечь жир.. чел оч. склонен к полноте.. сбросил со 140 до 83 про росте 169.. щас уже 97.. правда смотрю и мясо поперло..
чего ожидать от такого курса? вялого без теста словит или может пронести?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Романыч77, вместо стана хорошо мастерон... + пропик ... после курса деки
блин. все просто.. не понимаю почему сам до такой элементарщины не допер.. засел у меня этот провирон.. наверно Борисов в мозг паразита засадил.. он же рассказывал что энантат+провирон это его любимый курс был..
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
мужики еще вопрос.
я тут как то писал про товарища своего, ему 45 недавно его тренер продержал на курсе проп соло 100 через день на 4 месяца..
так вот узнаю сейчас что его чудо тренер вновь его на курс посадил.. фенил соло.. 100 раз в 3 дня.. при чем цель сжечь жир.. чел оч. склонен к полноте.. сбросил со 140 до 83 про росте 169.. щас уже 97.. правда смотрю и мясо поперло..
чего ожидать от такого курса? вялого без теста словит или может пронести?
В таком возрасте я бы вообще ничего без теста не ставил, тем более деку!
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Есть ли смысл в целях понижения ГСПГ на длинном курсе принимать Провирон? И в какой дозировке: 50 или 25? Есть Провирон от Байер там таблетки по 25 мг.
 

Вуду

Местный
Сообщения
56
Реакции
11
Ребята всем добрый вечер, есть люди которые юзали миксы от фармакома? Какие? Как впечатление?
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
Вуду, я юзал второй и микс нандролонов - Результаты превосходные.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
@zimadima,ты свой вес указывал бы человеку, а то может он 80кг весит, а в тебе 110))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
я лично не верю в антикатаболические свойства клена, та вода которая должна после курса уйти в любом случае уйдет, клен не клен)) да и вобще препарат очень спорный- давление и пульс померяй на полной дозировке... у меня давление под 180 уходит, пульс 140, раньше в 25 такого не было, с годами надо обращать внимание на такие вещи
Я вот когда принимал,по 140-160мгк,постоянно проверял давление,не поверишь вообще, не сдвинулась
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я вот когда принимал,по 140-160мгк,постоянно проверял давление,не поверишь вообще, не сдвинулась
ну тут индивидуально...есть те кому категорически противопоказан, а кому то норм, но все равно что то он делает, вон про аритмию отписывались тут, ее так просто и не вычислишь
 

Вуду

Местный
Сообщения
56
Реакции
11
Ребята, какой у вас любимый производитель фармы? Или может кто то комбинирует и ту и другую(фирму)?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Мужики поделитесь опытом кто как курсы с отдыхом комбинирует? просто я раньше думал что после каждого курса ПКТ надо делать. но сейчас понимаю что это не так.. и даже больше вредит горманалке.. планирую годовой курсовой цикл: курс-отдых.. курс-отдых без всяких ПКТ и так на год.. после уже полное ПКТ месяцев 4-5.. я так понимаю так многие как раз и делают.. интересуют периоды курса-отдуха.. по скольку недель кто как практикует..? на отдыхе гонаду ставят или кто как? препы планирую Тесто (длиное)+дека.. но это не суть.. интересно вообще кто как комбинирует в годовом цикле..
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
пкт лучше по анализам смотреть .. у кого и за месяц два все в норму приходит а у кого и пол года . вон у нас Давид уже пол года на пкт сидит совсем не весёлый стал :)
 
Назад
Сверху Снизу