Познавательно Общие вопросы по химии

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
пора суст покупать просто и еще чего,вот пробую беседу завести на тему курса,чего бы взять?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
да уж,страшную штуку прописали.я лучше
потерплю dimon57 как ты и сказал когда не в моготу будет. вот тока голова болит весь день от недосыпа уже неделю,вчера ушел с работы положил на нее огромный и лег спать после обеда,немного но на тренировку прекрасно сходил
Нормальна штука , не страшная, это не феназепам закидывать и др, просто работает так- гасит тревогу, напряжение, нервяк итд, дает выспаться, ну просто когда ощущаешь себя прибитым как мешком, ванную прими, и нормал, зато долго потом хорошее состояние держится, это преп не пробивает ведь на хихи и хаха, а тормозит депрессняк, и не входит в список запрещенных.
 

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
отлично,возьму. да и фенозипам мне както подсунули,лет так 20 мне было,4 таблетки и тут я понял качаться качаться и еще раз качаться, 2е суток в полумраке жил,народ ебнутый какойто жрущий такое,а вот метанчик прям красота
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
animal-24, феназипам это тупо транквилизатор, который нихрена не лечит, а только засыпать помогает и вызывает привыкание
 

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
я смотрю ты тут активный такой, подскажи хочу похимичить и незнаю что взять, просто метан уже не берет вообще,а уколчики года 4-3 уже не ставлю, вот и пришел сюда чтоб подсказали тут, вес у меня 90, лет немного 3а 30, в качалке 8лет поздно начал))) и вот хожу без химаря прирост есть но писнец как медленно,но качество. хочу массы благородной не слишком сухо и без пуза. да и веселее жить под сустом)) да и ценник чтоб не кусался.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
я смотрю ты тут активный такой, подскажи хочу похимичить и незнаю что взять, просто метан уже не берет вообще,а уколчики года 4-3 уже не ставлю, вот и пришел сюда чтоб подсказали тут, вес у меня 90, лет немного 3а 30, в качалке 8лет поздно начал))) и вот хожу без химаря прирост есть но писнец как медленно,но качество. хочу массы благородной не слишком сухо и без пуза. да и веселее жить под сустом)) да и ценник чтоб не кусался.
Вообще есть спец тема на форуме Помощь в составлении курсов, там все вопросы задать можешь, а так если нравится суст, то к нему метана добавь или турика, но контроль эстрадиола нужен с диетой
 

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
вот и эсрадиол хрен знает что и как,читать надо кучу статей
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
animal-24, сдаёшь до курса и потом через две-три недели после курса и выкладываешь сюда результаты - помогут подобрать дозировку ИА
 

animal-24

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
спасибо братишка за наставление,как бошка болеть перестанет начну читать на форуме по подбору курса,нашел где это.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
отлично,возьму. да и фенозипам мне както подсунули,лет так 20 мне было,4 таблетки и тут я понял качаться качаться и еще раз качаться, 2е суток в полумраке жил,народ ебнутый какойто жрущий такое,а вот метанчик прям красота
Только учти что он двух дозировок 10 мг и 25 мг, бери 10.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
смысл в отдыхе в первую очередь для разгрузки нервной системы, даже ставив 250мг в неделю ты будешь переть как робот не чувствую усталости, только вперед, никаких компромиссов)
так что отдых нужен, о восстановлении тут и речи нет если курсить скажем 8 через 8 недель...
отличие между энкой и омнадреном в эфирах, энантат тяжелый эфир который будет капать потихоньку себе, держа твой уровень с 500мг скажем в 3-4 верхних пределах, а пропик в омне дает пики иногда до 10 превышений, отсюда и скачки помимо теста и в ароматизации...
насчет целесообразности 6-12 месяцев курса я не совсем понял какая цель все таки, сила или мясо?
а плато оно всегда будет, чем дальше ты зайдешь тем оно будет мощнее и плотнее... а то бы все кто курсит больше 5 лет были как минимум элитой пл или претедентами на олимпию)
Спасибо, просто и понятно все разъяснил.. а то я не понимал разницы между мостом в 250мг и отдыхом.
по поводу длинных курсов цель мясо.. просто мясо.. чем качественнее тем лучше.. пусть понемногу.. но чтоб росло.. не верю я что за 8-12 недель можно что то серьезнее кроме воды в моем возрасте уже набрать (мне 39).. 9 лет назад пробывал омку колоть по 500 неделя.. месяц проколол потом кисть дурак на тренировке сломал пришлось резко слазить.. так вот я тогда за первый месяц прям надулся так.. а потом так же за месяц и сдулся.. прям как мячик:) а щас за полгода смотрел за собой.. надулся за 1.5-2 месяца.. потом не рос.. но как то что ли уплотнялся.. щас уже месяц чистый ничего практически не ушло.. во всяком случае пока... да кстати заметил как слазишь дельты сразу сдуваются.. а на курсе такие приятные.. надутые.. спина ноги вообще не потеряли.. грудак немного спал и бицуха больше не пампится так как на курсе..:( но в целом потери минимальные.. пока это радует.. вот планирую отдых до полного востановления.. потом снова в бой.. вот от сюда и вопрос про длинные курсы.. думаю осенью начать.. с перерывами на отдых.. но чтоб потом и лето зацепить.. чтоб ПКТ потом на осень-зиму перенести..
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Спасибо, просто и понятно все разъяснил.. а то я не понимал разницы между мостом в 250мг и отдыхом.
по поводу длинных курсов цель мясо.. просто мясо.. чем качественнее тем лучше.. пусть понемногу.. но чтоб росло.. не верю я что за 8-12 недель можно что то серьезнее кроме воды в моем возрасте уже набрать (мне 39).. 9 лет назад пробывал омку колоть по 500 неделя.. месяц проколол потом кисть дурак на тренировке сломал пришлось резко слазить.. так вот я тогда за первый месяц прям надулся так.. а потом так же за месяц и сдулся.. прям как мячик:) а щас за полгода смотрел за собой.. надулся за 1.5-2 месяца.. потом не рос.. но как то что ли уплотнялся.. щас уже месяц чистый ничего практически не ушло.. во всяком случае пока... да кстати заметил как слазишь дельты сразу сдуваются.. а на курсе такие приятные.. надутые.. спина ноги вообще не потеряли.. грудак немного спал и бицуха больше не пампится так как на курсе..:( но в целом потери минимальные.. пока это радует.. вот планирую отдых до полного востановления.. потом снова в бой.. вот от сюда и вопрос про длинные курсы.. думаю осенью начать.. с перерывами на отдых.. но чтоб потом и лето зацепить.. чтоб ПКТ потом на осень-зиму перенести..
Романыч77, привет! пуляй фото своё, заценим!Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Романыч77, привет! пуляй фото своё, заценим!Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))
пока рано. я с того преславутого раза как кисть сломал вообще не занимался.. запустил себя полностью.. 2 года назад возобновил тренировки.. год с небольшим прозанимался на сухою.. и понял.. сука возрастные факторы они оказываются есть.. нифига уже масса не набирается.. и жир не плавится так как 10 лет назад.. почитав инфы решил не заниматься дрочкой по 8-12 недель а сесть сразу так основательно.. на пол года.. заодно посмотреть как организм реагировать будет.. деток у меня двое.. пацаны.. так что думаю можно и рискнуть.. поэтому и выбрал тесто соло.. ни сколько не жалею.. особенно порадовал выход с курса.. думал будет хреного.. сухой без теста своего.. как 9 лет назад после омки.. но нет.. самочувствие отличное.. только по утрам тяжелее просыпатся.. а так все очень даже ничего. так что фотки на след. год.. когда сало лишнее уберу.:)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо, просто и понятно все разъяснил.. а то я не понимал разницы между мостом в 250мг и отдыхом.
по поводу длинных курсов цель мясо.. просто мясо.. чем качественнее тем лучше.. пусть понемногу.. но чтоб росло.. не верю я что за 8-12 недель можно что то серьезнее кроме воды в моем возрасте уже набрать (мне 39).. 9 лет назад пробывал омку колоть по 500 неделя.. месяц проколол потом кисть дурак на тренировке сломал пришлось резко слазить.. так вот я тогда за первый месяц прям надулся так.. а потом так же за месяц и сдулся.. прям как мячик:) а щас за полгода смотрел за собой.. надулся за 1.5-2 месяца.. потом не рос.. но как то что ли уплотнялся.. щас уже месяц чистый ничего практически не ушло.. во всяком случае пока... да кстати заметил как слазишь дельты сразу сдуваются.. а на курсе такие приятные.. надутые.. спина ноги вообще не потеряли.. грудак немного спал и бицуха больше не пампится так как на курсе..:( но в целом потери минимальные.. пока это радует.. вот планирую отдых до полного востановления.. потом снова в бой.. вот от сюда и вопрос про длинные курсы.. думаю осенью начать.. с перерывами на отдых.. но чтоб потом и лето зацепить.. чтоб ПКТ потом на осень-зиму перенести..
если цель мясо то анаболических средств добавь...на одном тестостероне далеко не уедешь... скажем куб деки, 2 куба болда в неделю, пару колес метана в день и совсем другая песня начнется))) только не забывай аспирин закидывать вес курс с болдом по табе с утра, пролактин я думаю сильно не уползет с одного куба, но недельке на 5й я бы сдал для статистики... ну и помни анаболизм это синтез белка, который должен поступать в организм в нужном количестве;)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ребят сегодня почти не спал после треньки,немогу,жена говорит стонал во сне,а я вчера ноги и плечи ушатал,веса не детские беру без химии пока что,ну и сплю только на болконе и только в холоде после тренировок,может подскажете может препорат какой и что за херня такая
поконтролируй внимательно давление пульс в течении дня и после тренировки особенно... сдается мне у тебя пульс в небесах... ну и перетрен возможен, есть один хороший анализ- креатин киназа общая, на следующий день после тренировки, если значение выше 400 то это он родной, ну и тут косвенные признаки- застой в результатах. в силовых, нежелание тренить, пассивность и тд
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
если цель мясо то анаболических средств добавь...на одном тестостероне далеко не уедешь... скажем куб деки, 2 куба болда в неделю, пару колес метана в день и совсем другая песня начнется))) только не забывай аспирин закидывать вес курс с болдом по табе с утра, пролактин я думаю сильно не уползет с одного куба, но недельке на 5й я бы сдал для статистики... ну и помни анаболизм это синтез белка, который должен поступать в организм в нужном количестве;)
ну да, я задумываюсь сейчас чего бы еще подключить к тесту..(планирую осенью.. но блин уже сейчас хочется в бой) деку вот тока боюсь че то.. уж больно ей всех пугают.. что типа бродит в организме до года и тесто свое не дает востановить..(Кокляев уже год востанавливает) а я так бы не прочь и третьего пацана заделать (жену только не уговрить)).. курс тесто-соло у меня был можно сказать ознакомительный хоть и сразу 6 месяцев.. цель просто посмотреть.. мое не мое.. как организм вести себя будет и т.д..много ошибок было и в тренинге и в питании.. теперь основательно буду к курсу готовится.. соблюдение режима в этом спорте это все.. важнее ничего нет.. в первый курс не скажу чтоб особо режимил.. жрал чуть побольше чем в натураху. преимущественно на белки налегал.. щас понимаю что самое важное это угли нужные и в нужном количестве держать.. перебрал-заплыл.. не добрал-нафига тогда курсил.. один месяц вообще не тренировался но сука рос потихоньку.. правда потом начал заплывать.. теперь знаю что если что вдруг приболел ни чего страшного.. можно месяцок похалявить.. хорошо что судороги вылезли.. теперь буду готов и к этому.. давление опять же на контроль.. ароматизацию на контроль.. и т.д.
След курс я в принципе планировал начать с фенила (смущает токо то что не очень здесь популярный преп) и болда потом подключить.. по дозировкам ближе к теме запрошу.. а в целом схема такая: Тесто + Фенил (Дека) и тесто + Болд.. схемы 8-10 курса +4-8 отдыха(по обстаятельствам) и так месяцев на 6-9.. фенил и болд в первой половине.. ну а месяца за 2-3 перед ПКТ переход на тесто.. + можно еще мастерон добавить... как то так в общих чертах.. ну плюсом метанчиком посыпать.. может провирончика еще пожрать от ароматизации.. время есть.. пока обдумываю.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну да, я задумываюсь сейчас чего бы еще подключить к тесту..(планирую осенью.. но блин уже сейчас хочется в бой) деку вот тока боюсь че то.. уж больно ей всех пугают.. что типа бродит в организме до года и тесто свое не дает востановить..(Кокляев уже год востанавливает) а я так бы не прочь и третьего пацана заделать (жену только не уговрить)).. курс тесто-соло у меня был можно сказать ознакомительный хоть и сразу 6 месяцев.. цель просто посмотреть.. мое не мое.. как организм вести себя будет и т.д..много ошибок было и в тренинге и в питании.. теперь основательно буду к курсу готовится.. соблюдение режима в этом спорте это все.. важнее ничего нет.. в первый курс не скажу чтоб особо режимил.. жрал чуть побольше чем в натураху. преимущественно на белки налегал.. щас понимаю что самое важное это угли нужные и в нужном количестве держать.. перебрал-заплыл.. не добрал-нафига тогда курсил.. один месяц вообще не тренировался но сука рос потихоньку.. правда потом начал заплывать.. теперь знаю что если что вдруг приболел ни чего страшного.. можно месяцок похалявить.. хорошо что судороги вылезли.. теперь буду готов и к этому.. давление опять же на контроль.. ароматизацию на контроль.. и т.д.
След курс я в принципе планировал начать с фенила (смущает токо то что не очень здесь популярный преп) и болда потом подключить.. по дозировкам ближе к теме запрошу.. а в целом схема такая: Тесто + Фенил (Дека) и тесто + Болд.. схемы 8-10 курса +4-8 отдыха(по обстаятельствам) и так месяцев на 6-9.. фенил и болд в первой половине.. ну а месяца за 2-3 перед ПКТ переход на тесто.. + можно еще мастерон добавить... как то так в общих чертах.. ну плюсом метанчиком посыпать.. может провирончика еще пожрать от ароматизации.. время есть.. пока обдумываю.
провирон от ароматизации не очень мысль) анастрозол лучше всего с этим справляется...по деке, куб деки выветрится нормально, через 2 месяца не будет, метаболиты в крови фиг на них, они там годами гуляют и не мешают делать детей)) больше куба не стоит в 40 лет лупить, фенил вполне хорошо подойдет, 2 раза в неделю по 100мг, ну и метанчика подкидывай по чуть... 2 недели через 2 самое то, табы по 2, максимум 3
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
провирон от ароматизации не очень мысль) анастрозол лучше всего с этим справляется...по деке, куб деки выветрится нормально, через 2 месяца не будет, метаболиты в крови фиг на них, они там годами гуляют и не мешают делать детей)) больше куба не стоит в 40 лет лупить, фенил вполне хорошо подойдет, 2 раза в неделю по 100мг, ну и метанчика подкидывай по чуть... 2 недели через 2 самое то, табы по 2, максимум 3
Спасибо. хорошая схема.. главное простая и довольно бюджетная.. мне нравится. как сам не додумался?.. теории в голове много но только на практике начинаешь все понимать. сначала и энки боялся.. а щас на ПКТ все очень даже нормуль.. ожидал если честно депресняк будет, но даже намека нет.
стоит ли заморачиваться на прием клена в периоды отдуха 4-8 недель между курсами?
 
Назад
Сверху Снизу