Познавательно Общие вопросы по химии

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Че за хрень?!
Ставь дважды в неделю. Недельную дозу набрал в баян, и на два инжекта разделил.

Суст при таком дозняке лупить ч/д это бред, все равно через 3-4 недели он выйдет на ровный фон. Для того, чтобы ощущать колебания, надо от грамма ставить
Я именно и спрашивал, про количество инъекций. Если при дозе в 300 мг, я ставляю пн - пт, то при дозе в 600 нужно будет в теже дни но по 2 куба ставить?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
IDSPOOLER, ставь два раза в неделю по два куба. Нормально будет.
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
IDSPOOLER, ставь два раза в неделю по два куба. Нормально будет.
Спасибо. Это и будет считаться 600 в неделю? Просто у меня никак не укладывается в голове, понятие количества ДВ в неделю. Если ставить раз в 7 дней по 300 мг, понятно, что получается в неделю определенное количество. А по обыкновению ставят раз в 5 дней, получается неполная неделя. И мне вот не понятно, по календарным неделям получается, что ставится в неделю 600 мг, а считается что 300? Или я не прав?
 

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Нажмите, чтобы раскрыть...
Сдай ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Т3, Т4, ТТГ,LostPrince,о чем ты говоришь????какие анализы???у нас аппендицит в екб возят удалять за 300 км,это не реально!!!я понимаю,что это звучит странно,но увы,это реальность,медицина у нас на нуле!!
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Всем здравствуйте.
Ребята, кто подскажет, есть ли смысл увеличивать дозу тестаэнантата с 500 до грамма в неделю?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ребята, кто подскажет, есть ли смысл увеличивать дозу тестаэнантата с 500 до грамма в неделю?
Кто ж кроме тебя может это знать? Мы понятия не имеем цели курса, длительности, твой вес, спортивный стаж, фармакологический стаж и проч. Что ты хочешь, чтобы тебе нагадали?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем здравствуйте.
Ребята, кто подскажет, есть ли смысл увеличивать дозу тестаэнантата с 500 до грамма в неделю?
скинь фото объективной формы, тогда сможем тебе по делу ответить на твой вопрос
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
увеличение дозы в 2 раза не прямопропорционально увеличению показателей ( улучшению формы) в случае если уровень ароматазы в организме высок- эффект будет с точностью до наоборот...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
увеличение дозы в 2 раза не прямопропорционально увеличению показателей ( улучшению формы) в случае если уровень ароматазы в организме высок- эффект будет с точностью до наоборот...
То есть если с соло теста у тебя "набухают соски")) то эффекта будет ноль?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
У меня такой вопрос ребят! Всем известен курс дека энка, и мой как ни странно любимый. Суть в том что от любого из этих препаратов у меня появляются прыщи, раньше были мало сейчас все больше и теперь с ними невозможно бороться. Посоветуйте какой нибудь курс, можно даже не альтернативный.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
"Жан, post: 66310, member: 8274"]То есть если с соло теста у тебя "набухают соски")) то эффекта будет ноль?
как всегда- вопрос об эффективности курса упирается в анализы. будем считать что у тебя фарш соотв. требованиям- т. е в виалах именно то что на этикетке. тогда ответ может дать развернутая картина гормонального фона. эстро пролактин ароматаза гспг .тесто общий и свободный. хотя изначальные уровни тестостеронов не так важны для старта. ибо с введением нормального экзогенного теста они задираются. - при условии незадранной ароматазы. ну в общем замкнутый круг))))))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
"Жан, post: 66310, member: 8274"]То есть если с соло теста у тебя "набухают соски")) то эффекта будет ноль?
как всегда- вопрос об эффективности курса упирается в анализы. будем считать что у тебя фарш соотв. требованиям- т. е в виалах именно то что на этикетке. тогда ответ может дать развернутая картина гормонального фона. эстро пролактин ароматаза гспг .тесто общий и свободный. хотя изначальные уровни тестостеронов не так важны для старта. ибо с введением нормального экзогенного теста они задираются. - при условии незадранной ароматазы. ну в общем замкнутый круг))))))
ниче не понял)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А что тут не понятного? Вы для чего принимаете андрогенные препараты, для того что-бы поднять уровень тестостерона и Эстрагена в крови, всем известно что мясо растет от повышенного эстро и тестостерона а не только от одного тестостерона , так-что лично я не понимаю людей которые сидя на курсе колют конские дозы тестостерона при этом держат эстро в реф.значениях , лучше на курсе стараться держать их в равных значениях тогда и толк будет.
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Мужики кто скажет, в прошлый раз на трене мучился со сном,засыпал часов в 12, а просыпался в шестом часу, Мелатонин кто нибудь лопал для нормализации сна? Или это пустая трата времени!?
На iherb стоит вообще копейки думал если панацея то можно сразу штуки 3 купить!:e42:
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Мужики кто скажет, в прошлый раз на трене мучился со сном,засыпал часов в 12, а просыпался в шестом часу, Мелатонин кто нибудь лопал для нормализации сна? Или это пустая трата времени!?
На iherb стоит вообще копейки думал если панацея то можно сразу штуки 3 купить!:e42:
Мел вполне рабочая штука.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Ок спасибо!!!
А по дозировкам насколько завышать от рекомендуемой на банке? Или впринцепи один из тех препаратов которые как написано так и лопать?
Я бы не повышал, если работает. Только не жди, что сразу вырубит. Там на сколько я помню - действие 2-х фазное у него. Покупал на айхербе от now foods.
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
Я бы не повышал, если работает. Только не жди, что сразу вырубит. Там на сколько я помню - действие 2-х фазное у него. Покупал на айхербе от now foods.

Ок, ну я тоже гляжу либо на now либо на natur, да мне главное чтоб не просыпаться в 6 утра даже в выходной!)) засыпаю все равно приблизительно в одно время +- 1 час!
Ок спасибо! Закажу тогда пару разных!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ок, ну я тоже гляжу либо на now либо на natur, да мне главное чтоб не просыпаться в 6 утра даже в выходной!)) засыпаю все равно приблизительно в одно время +- 1 час!
Ок спасибо! Закажу тогда пару разных!
насчет позже вставать спорный вопрос, мел хорошо помогает тем у кого проблемы с засыпанием... я вот чувствую иногда что пиздец вот, вобще не засну, закидываю табу, включаю кино и минут через 20-30 благополучно засыпаю... а в борьбе с треном за продолжительность сна боюсь победит таки трен)))
 

Michael

Участник
Сообщения
37
Реакции
142
насчет позже вставать спорный вопрос, мел хорошо помогает тем у кого проблемы с засыпанием... я вот чувствую иногда что пиздец вот, вобще не засну, закидываю табу, включаю кино и минут через 20-30 благополучно засыпаю... а в борьбе с треном за продолжительность сна боюсь победит таки трен)))

По принцепу клин клином!)))))Тогда боюсь вспонью бурную молодость когда не спал по двое суток и худел за ночь кг на три!))
Помню покупал донормил, в аптека сказали лютая вещь!)
В итоге закидывал по две и ни в одном, думал может ерунда может а не пилюли! Дал жене, как сурок вырубилась с половинки!)))
Еще тогда подумал что на меня видимо подобное не работает!))
 
Назад
Сверху Снизу